08.06.22 от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 08.06.2022
ГЛОБАЛЬНЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ОТКАТ
ЧАСТЬ 3

КАРМИЧЕСКИЙ ОТКАТ
АЛГОРИТМ «КАРМЫ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ»

В рамках вынужденного Глобального Эволюционного Отката начиная с 06.06.2022 ДЛЯ Человечества Земли 3Д временно изменен алгоритм кармообразования. Данная мера является вынужденной, шагом назад, но единственно правильным решением в создавшихся планетарных условиях.

Понятия «карма» уже успела благополучно подзабыться многим людьми, а очень зря. Конечно, когда человек живет по законам ЛЮБВИ И СВЕТА, его формулой Кармообразования является «Карма есть все, что не есть Любовь или Любое действие, не обусловленное Любовью». Это еще и образ Жизни, формула существования в мирах 4Д и выше. При такой форме жизни, не происходит искажения Поля Реальности, коэффициента энтропии Мироздания. А то, что мы называем кармой, именно искажает Мир, увеличивает его меру хаОса, то есть, энтропию.
Частично мы возвращены назад, в формулу кармообразования Кали Юги: «Карма есть любое осознанное действие, нарушающее Законы Космоса». Как это работает на практике, мы с вами хорошо знаем. Но в этот принцип Кармообразования вносятся некоторые поправки, так называемый пакет «Алгоритм Военного Времени».

Что это означает? Отныне КАРМОЙ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ЛЮБОЕ ОСОЗНАННОЕ ИСКАЖЕНИЕ ИСТИНЫ! ТО есть ложь, намеренная дезинформация, извращения фактов. На практике это означает, что кармически наказуемым, к примеру, информационная война, если она искажает то, что действительно имело место. Поэтому тем, кто это делает, отныне придется очень хорошо подумать.

Дальше. ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ПЕРЕЧНЯ КАРМООБРАЗУЮЩИХ ДЕЯНИЙ ПОДВИГИ, СОВЕРШЕННЫЕ ВО ИМЯ ОБЩЕГО БЛАГА ИЛИ СВОЕЙ РОДИНЫ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРЫХ ЧЕЛОВЕК, ИХ СОВЕРШИВШИЙ ПРИНЕС СЕБЯ В ЖЕРТВУ, ТО ЕСТЬ СОВЕРШИЛ САМОУБИЙСТВО. Представляете, РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!

Мы сами не знали и сами в шоке! Представляете, что к Гастелло или Матросову за совершенные ими подвиги по время Великой Отечественной войны, когда они пожертвовали собой ради Общей Победы над фашизмом, БЫЛА ПРИМЕНЕНА СУИЦИДАЛЬНАЯ КАРМА! То есть, по версии Владык Кармы они – самоубийцы!!! Точнее, по версии той универсальной формулу Кармообразования…

Сейчас это отменено, слава Богу! Согласно поданному протесту Владыки Кармы пересмотрят и, надеюсь, отменят ВСЕ подобные кармические приговоры прошлого уже в ближайшее время!!!

Алгоритм кармы военного времени устанавливает временный порядок кармообразования на период военного времени на Земле. Согласно ему КАРМОЙ ПО ПРЕЖНЕМУ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЮБОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ КОСМОСА, В ТОМ ЧИСЛЕ УБИЙСТВО В БОЮ, НА ПОЛЕ БОЯ. НО… ВСЯ НАЧИСЛЕННАЯ И ОБРАЗОВАННАЯ «ВОЕННАЯ» КАРМА, НАЧИНАЯ С 24.02.2022г, БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ, НО НЕ ПРИМЕНЯТЬСЯ ВПЛОТЬ ДО ОКОНЧАНИЯ ДЕЙСТВИЯ АЛГОРИТМА ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ!

Фактически, это своеобразный мораторий, отсрочка приведения в исполнение кармического Приговора.

НО… И тут есть свои нюансы. Не являются основаниями для кармической отсрочки кармообразующие действия, совершенные с особой жестокостью, под наркотическими и психотропными веществами, при превышении порога «необходимой обороны» и адекватного ответа и т.д. Такие случаи будет иметь быстрое кармическое наказание.

Кстати, в алгоритме не классифицируется карма, образованная в результате исполнения приказа командира, а также является ли она следствием обороны или наступления.

Это – основные пункты Алгоритма Кармообразования Периода Военного Времени, о которых пока сообщили Гуань Инь. Возможно, будет еще другие дополнения.

Таким образом, данный Алгоритм активирован 06.06.2022, но с обратной силой до 22.02.2022.

И еще очень важный момент: ПО ПОКА НЕОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПОСЛЕ ДЕАКТИВАЦИИ ПРОТОКОЛА КАРМЫ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ (ЭТО БУДЕТ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА) ОЖИДАЕТСЯ ВЕЛИКАЯ КАРМИЧЕСКАЯ АМНИСТИЯ!!!

НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!! Ее критерии будут и механизм реализации, видимо, оглашены дополнительно… Но абсолютно очевидно, что они будут гуманными и адресными! Я уверен, что под кармическую амнистию попадут все воины, совершившие те или иные кармообразующие деяния, но БЕЗ ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТИ, исполняя свой воинский долг. ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ, ТО ЕСТЬ СОЛДАТ С ОБЕИХ СТОРОН ВОЕННОГО КОНФЛИКТА!

ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!