11.06.22 от Влад Булгаков

ЧАСТЬ 1

ИТАК, ЧТО ЕСТЬ ПОДВИГ? Не с мировоззренческой, а чисто с «технической» точки зрения? В том смысле, ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРОЗДАНИИ, В ЭКЗИСТЕНЦИОНАЛЬНОМ ПОЛЕ ВО ВРЕМЯ СОВРЕШЕНИЯ ЛЮБОГО ПОДВИГА?

Недостающее звено в понимании этого феномена пришло вчера, во время РАботы.

Итак. сначала немного теории.

Все в Мире есть Вибрация. И Энергия. Во время совершения действия, которое мы называем подвигом ПРОИСХОДИТ РЕЗКОЕ УСИЛЕНИЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ЭНЕРГОЕМКОСТИ ЛОКАЛЬНОГО СЕГМЕНТА ПОЛЯ. ЯСНОВИДЧЕСКИ ЭТО ВИДИТСЯ КАК ВСПЫШКА, ЯРКОСТЬ КОТОРОЙ ВАРЬИРУЕТСЯ ОТ РЯДА ФАКТОРОВ. ВПЛОТЬ ДО ОСЛЕПИТЕЛЬНОЙ! ОБЫЧНО В МОМЕНТЫ ПОДВИГА САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ!

Энергия подвига – это не аллегория, а реальный феномен Бытия. Она представляет собой синтез Силы Духа Человека и его Энергии Жизни. Наталья Заикина подняла очень важный вопрос, на который я также искал ответ самостоятельно: происходит ли в момент совершения Подвига быстрого самопожертвования сжигание ВСЕЙ жизненной энергии человека? Или, хотя бы, имеет ли место ее УСКОРЕННЫЙ РАСХОД?

Оказалось, что НЕТ, не происходит…Но откуда тогда мощнейшая энергетика, выделяющаяся в результате Подвига? А вот откуда! Знаете, что такое Лазер? Это аббревиатура из английского языка: light amplification by stimulated emission of radiation — «усиление света посредством вынужденного излучения».

Простыми словами, ЛАЗЕР – ЭТО УСИЛЕННЫЙ, ИНТЕНСИФИЦИРОВАННЫЙ СВЕТ!

Подвиг – это тоже «лазер», то есть усиленная энергия Духа и Жизненной Силы. В момент подвига происходит уникальнейшая вещь: эти две существующие раздельно Энергии Человека входят в резонанс и являют некое подобие реактора. В этом реакторе происходит синтез, взрывное слияние этих двух энергий. ЭНЕРГИЯ УСИЛИВАЕТСЯ В МИЛЛИОНЫ РАЗ, МОЖЕТ, В МИЛЛИАРДЫ!!!

Таким образом, в поле Реальности выделяется колоссальная ЭНЕРГИЯ, по светимости, вибрациям и объеме. Но она такая высокочастотная, что практически использовать ее невозможно. Ни один эгрегор не сможет попросту ее ассимилировать.

То есть, этим уникальным феноменом самоорганизации указанных энергий Мироздания фактически до настоящего времени никто не занимался. А ведь это не только источник Абсолютной Силы и Энергии, это еще и познание ЧЕЛОВЕКА и его скрытых ВОЗМОЖНОСТЕЙ, о котором подчас не знает ни сам Человек, ни его Творцы.

Абсолюты давно заинтересовались таким феноменом как самопожертвование. Подвиг Христа буквально «взорвал им мозг». Ведь для Них (равно как и для инопланетных роботизированных, безДУШных форм Разума) это иррациональное, алогичное действие, программа самоуничтожения…

Так что наша с вами текущая работа по сотворению Кристалла Русского Духа отныне лично наблюдается Абсолютами. Заявляю это с полной ответственностью!!!!

Кстати, под словом «русские» мы с вами понимаем не тех, КТО РУССКИЙ ПО ПРОИСХОЖДЕНИЮ, А ТЕХ, КТО РУССКИЙ – ПО СВОЕМУ ДУХУ!!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…