12.06.22 от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 12.06.2022

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ОТКАТ
ЧАСТЬ 4

ВИБРАЦИОННЫЙ ОТКАТ

На самом деле в Эволюционных Откатах нет ничего страшного. Это нормальное явление, особенно в условиях смены Матриц, и всеобщего мирового хаОса и противостояния. Суть Эволюционного Отката можно уподобить восхождению в горы, когда ты поднимаешься сначала на одну высоту, а затем спускаешься ниже для ночлега. Это делают для лучшей акклиматизации. Или во время военных действий, когда наступающие войска иногда отступают, временно отходя от ранее занятых позиций.

Но в любом случае во всех этих случаях, В ИТОГЕ БУДЕТ РАЗВИТИЕ, ПРОДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД!

Глобальный эволюционный Откат-2022 сам по себе не несет нам ничего критического. В итоге некоторые процессы Преображения Земли, Вознесения, Перехода затянутся на некоторое время…

Еще одной неотъемлемой составляющей Эволюционных Откатов является Энергетическо-Вибрационный фактор. В основе «каркаса» любой Планетарной Матрицы лежит ее наполненность, насыщенность определенными Энергиями и Программами. С энергетической точки Зрения Мировая Матрица – это аккумулятор, батарейка.

Через нее осуществляется первичное наполнение и дальнейший энергоинформационный обмен с объектами, прописанными в Матрице. Сейчас как раз время, когда энергии и программы старой Матрицы активно удаляются из поля Земли, а новые – привносятся.
На Системной Уровне Бытия, на уровне Программирования Матрицы ее Архитекторы и Программисты закладывают в нее, прописывают в ней определенные виды Энергий, которые будут присутствовать в будущем в «офизиченной» Матрице. Это так называемый Вибрационный Рисунок, Энергетическая Конфигурация Матрицы.

Функционирование любой Матрицы, Любого Экзистенционального поля Реальности основано на принципе Энергоинформационного Обмена. Мы получаем Энергию, мы отдаем Энергию. Энергоинформационный обмен может быть Паритетным (Равновеликим, Сбалансированным), Конструктивным (Энергоизбыточным, Энергопрефицитным, когда Система получает больше Энергии, чем отдает), или Деструктивным (Энергодефицитным, когда Система отдает больше Энергии, чем получает).

Энергообменная формула последних времен, Эпохи Кали Юги и Ночи Сварога была остроэнергодефицитной. Этот алгоритм был прописан в Матрице. НО… К еще добавились несанкционированные порталы откачки энергии, к примеру, в образе Мировой Паразитарно-Вампирической системы.

Для компенсации острой нехватки разной Энергии на Землю Иерархией Света, Галактическим Комитетом и пр. длительное время принудительно закачивались дополнительные объемы энергии, чтобы не допустить критической нехватки Энергии, что могло привести к коллапсу Земли. Для этого, в частности, были созданы новые искусственные Места Силы: пирамиды, дольмены, Сурады, Менгиры, Мегалиты, и т.д. Конечно, это их далеко не единственное предназначение, такие объекты многофункциональны.

Другой источник Энергии Матрицы – ее собственные, внутренние источники, например, ядро Земли, (связанные с ним Вулканы), формы Жизни, различные Силовые Установки и т.д.

Естественный Энергообмен происходит только с теми объектами, который прописан в Матрице. И сама Энергия — различного уровня и качества. На физическом уровне – главный энергодонор Земли, конечно же, Солнце. Вообще, можно со 100% уверенностью сказать, что все, что мы видим вне Земли, так или иначе является объектом энергообмена с нами. Например, Звезды, планеты…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…