12.06.22 от Nadejda Челанель

12.06.22
Пиксель Реальности по поВелению Кармического Воздаяния
сшивает время и пространство… образовавшиеся «дыры» при изъятии сил паразитарного порядка и энергии вампирских войн.
Сегодняшнее празднование Дня России… подняло благодатную волну… энергии БлагоРОДные и волевые.
По решению ваших ВЯ и при содействии Кармического Комитета… эти энергии решили передать для сшивания времен-пространств Мидгард планеты.
К этому процессу подключились и другие силы, которые тоже сталкивались с энергией войны, причем энергией своею деструктивною. Они присоединились к этой акции, испытывая чувства раскаяния и вины.
Это значит, вливание световых энергий… получает отклик в стане деструктивных сил. Появляется возможность для их переформатирования в матрице земли. Их пока немного, но волна колоссальных изменений растет в прогрессии, присоединяясь к конструктивному взаимодействию.
Энергетический баланс должен соблюдаться.
Благодарим все силы Высших Я, которые приняли благоРОДное участие в выпрямлении времен и «латании», сшивании пространства.
Добро-воль-ная жертвенность приветствуется, если она согласуется с Волею Творца… этого эона света.
Есть последователи Жертвенного Подвига Христа.
Жертвенность проявили Нововаллаум и часть его соратников. Они продолжают пережигать энергию в плотных слоях материи. Через Огненное очищение проходит земля… в прямом и переносном смысле.
В какой степени проявится оно, сложно сказать. Это зависит от многих обстоятельств. Картинка мира постоянно меняется, поэтому взаимодействие и согласование сил Иерархии – важный фактор… для искоренения паразитарных форм, как раковой болезни мироздания.

С Днем России, Руси Право Славной… вас поздравляет покровитель этой земли Сергей Радонежский.
Мы вместе, други! Мы Одна Семья… в земном пространстве и в протоарийском наследии Высоких Сил. Силы БлагоРОДные стекаются, чтобы нивелировать влияние злостных сил. Добросердечно всех приветствует планета и встраивает их энергии в Решетку и Ядро земли.
Идет ПОСТЕПЕННОЕ наращивание частоты энергий, чтобы планету не разорвать. Одномоментно выдавливается и выжигается демонические проявления. За дело все взялись усердно. Метастазы раковой болезни надо с земли убрать.
Сострадание и милосердие – отличительна черта ариев-славян… наравне с совестливостью, мужеством и верой. Будем и дальше действовать в сиих энергиях… и РОДину всем миром защищать.
Сергий Радонежский и Святые земли русской… через Кристалл направляют свою энергию в Логос России, который существует сейчас и который вы будете создавать… и уже собираете энергии для его БлагоРОДного проявления.
Действуйте, творите и обрящете!
С вами в Едином строю СЕМЬЯ Святых, Подвижников и Ратников.