14.06.2022г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 14.06.2022

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ОТКАТ
ВИБРАЦИОННЫЙ ОТКАТ
ЧАСТЬ 5

Еще раз уточним: В Матрице прописываются именно каркасные, фундаментальные энергии, которые необходимо привнести в экзистенциональное поле. Они – как фундамент Дома! Эти энергии в установленном объеме являются обязательными энергиями поля той или иной Реальности.

Но одно дело, когда «строится новый дом на новом месте» — то есть создается новое экзистенциональное поле, например, на какой то новой планете. Другое дело – когда одна Матрица, Одна реальность приходит на смену, заменяет и замещает одна другую. Это как раз то, что сейчас происходит у нас с вами. И такой процесс намного сложнее и длительнее. Особенно когда дополнительно с часто конфликтующими энергиями Нового И Старого еще и соответствующие им Силы противоборствуют.

После того, как система будет насыщена новыми Каркасными Энергиями хотя бы на 90%, можно будут начать закачку иных, не Фундаментальных Энергий с новыми возможностями энергообмена. Такие «необязательные» энергии не прописаны в Матрице конкретно, в ней заложен лишь некий «люфт», ячейка для них, с определенными качествами.

Сейчас ситуация на нашей Планете крайне сложная и противоречивая. Откат, произошедший в форме Ядра Планетарного Логоса и Узловых Кристаллов Планетарной Кристаллической Решетки Земли существенно снизили общий энергопотенциал и возможности по ассимиляции новых энергий.

Главный приемник новых энергий Ядро Земли – это как батарейка или аккумулятор. Оно обладает определенной емкостью и частотным порогом. Представьте, что нельзя заряжать обычный автомобильный аккумулятор от ЛЭП в 12 тыс вольт!

Ведущиеся на Украине и в Сирии боевые действия выключают из функционирования ряд узловых точек Кристаллической решетки, а также ощутимо снижают общий энергофон Земли. За счет деформации поля в районах взрывов ракет, к примеру. А также за счет всей сопутствующей любой войне вибраций.

Добавим к этому огромное количество фактически не работающих сот кристаллической решетки, находящихся под зданиями, городами, заводами, атомными реакторами и пр. А ведь для адекватной ассимиляции всех Каркасных энергий Новой Матрицы необходимо 100% функционал всей Кристаллической решетки! Она – как панель солнечной батареи: любой не работающий ее сегмент ведет к потере мощности всей станции.

В этой ситуации Высшие Силы активно используют так называемые «биосоты» — то есть тех воплощенных Людей, которые достигли определенного уровня преображение Тела и трансформации тонких тел, единого Многомерного тела. Через них на Землю направляются «волны» новых привносимых Каркасных Энергий Поля, которые от них перенаправляются ядру Земли.

Фактически они компенсируют те «битые» сегменты Кристаллической решетки Земли, которые повреждены и не способны к ассимиляции и участию в энергообмене Энергиями Землей.

Многие, очень многие люди сейчас участвуют в этой программе, по решению их Высших Я. Даже сами этого не понимая и не зная об этом. Обычно заводимые порции новых СВЧ энергий пропускаются через них «волнами», по нескольку часов в день, бывает несколько раз в день. Или даже во сне.

Это можно ощущать как резкие приливы сверхвысокочасточных энергий, совершенно с новыми ощущениями, ведь раньше таких энергий на Земле не было, и наше тело с ними не знакомо. Как правило, «приемными шлюзами» выступает чакральная система: Сердечный центр и Коронная чакра, а также Сушумна). На эти центры приходится основная энергонагрузка.

Ассимиляция новых Каркасных Энергий «Биосотами» производится «вахтовым методом», за счет этого достигается круглосуточная ассимиляция Землей Новых Энергий. Спасибо всем, кто в этом участвует! Это очень тяжелая, но очень нужная РАбота. У нас она идет ежедневно, после часа такой работы иногда в себя приходишь только на следующий день.

Еще одной проблемой является «вибрационная пропасть», образующаяся между новыми СВЧ энергиями и старыми низкочасточными деструктивными вибрациями старого мира, особенно вибрациями войны и кровопролития. Эта диспропорция очень осложняет процессы Перехода и Преображения.

Также такие вибрационные скачки очень тяжело переносятся физическим телом и сознанием! И с этим ничего не сделать, нужно просто держаться и пережить это осознанно. Пребывая в состоянии Любви, Света и высоких вибрациях!