19.06.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 19.06.2022

Примерно через час после опубликования вчерашней информации я сидел на улице на стуле. Вдруг откуда не возьмись, подо мной появилась сколопендра… Я резко вскочил, чтобы ее стряхнуть с полотенца в огород… И пока стряхивал, откуда то прилетел голубь и сел прямо на стул!!! Посидел несколько секунд, посмотрел на меня и улетел.

Жалящая сколопендра и голубь — символ Мира! Значит, единства мнения нет…

Что ж, меня услышали, связь налажена. Такие фокусы в Школе Мистерий умели даже «первоклашки» делать…
Ладно, НА СВЯЗИ!

Как говорится https://www.youtube.com/watch?v=QsvFKfzv3pc
А, точнее, https://www.youtube.com/watch?v=zW4mOx-q1bQ

Мы же на этом будем заканчивать этот сайт. На днях будет Летнее Солнцестояние, на Землю придет очередная СВЧ волна Света. И если мы говорили, что Земля – это Кристалл, Растущий Кристалл, то Человек, тела проявления его Монады- это тоже РАСТУЩИЙ КРИСТАЛЛ!

Включая его тонкие тела, Комплекс Многомерных тел, саму Монаду. Вот и сейчас, параллельно с Землей, наблюдается очередной этап такого Роста. Увеличивается размер эфирного тела, особенно его энергоинформационная емкость, диапазон ассимилирующихся вибраций, пропускная способность, происходит преображение чакральной системы и ее кристаллизация.

Аналогичные процессы происходят и с тонкими телами, ускоренными темпами идут другие трансформационные процессы, в том числе в физтеле: преображение и перепрограммирование ДНК, раскрытие латентных мозговых кластеров, раскрытие «звездной» (инкарнационной) памяти и тд.

Все это – новый этап нашего Преображения и Вознесения, которое, кстати, никто не отменял, хотя, оно, конечно, на некоторое время затягивается.

Спокойно, с пониманием происходящего проходим этот новый этап нашей Жизни. Возможны новые состояния, высокие вибрации, сильные головные боли, Сердцедиение, скачки давление, сильное головокружение, дизориентация в пространстве. Телу и мозгу тяжело, нужно время чтобы привыкнуть. Поможем ему в этом! Природа нам в помощь!