24.06.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 24.06.2022

НАЧАЛО ГЛУБИННОЙ САНАЦИИ ОСТАТОЧНОЙ НЕЛИКВИДНОЙ КАРМЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

КАРМИЧЕСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ГЕРОЕВ

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Самоубийство – то есть сознательное лишение себя Дара жизни есть тяжкое кармическое преступление, пожалуй, САМОЕ ТЯЖКОЕ! Даже хуже чем убийство – то есть лишение жизни другого! Почему так – я не знаю, но так оно и есть. Вообще, в Космосе есть много того, что я не очень хорошо понимаю.

Кармическая мутация, выделяемая в ходе самоубийства – суицидальная карма – одна из самых «ядовитых» в Мироздании.

Кто такие самоубийцы, в целом понятно. Но есть нюанс, который поверг лично меня в состояние «легкого шока». Есть такое понятие, как ПОДВИГ, в результате которого человек погибает, жертвует собой ради Общего Блага, ради спасения других людей.
Формально это самоубийство, хотя лично у меня язык не поворачивается так это назвать! Безпримерный героизм, а не самоубийство.

Но по кармическим законам ВСЕ, кто совершил самоубийство, за редким исключением (например, если такое действие было прописано в инкарнационный сценарий, к примеру) являются объектами применения суицидальной кармы со всеми вытекающими последствиями.

То есть, к Гастелло и Матросову были применены такие жесточайшие кармические меры воздаяния. Хотя их героические самопожертвенные поступки не принесли Мирозданию такого РЕАЛЬНОГО ВРЕДА, какой обычно приносят иные самоубийства. Равно как и все остальные воинские подвиги, включая те, которые совершаются в наши дни, в том числе в ходе СВО.

Бред да и только! Но с формальной точки зрения все правильно, в Космосе своя бюрократия.

Конец этой свистопляске решили положить Гуань Инь и Будда Ян Бао. 21 июня 2022 года они в Дипольном формате образовали дипольный Декармизатор и взяли на себя ту карму (реальную кармосубстанцию), которая была образована в ходе суицидальных подвигов. Подчеркиваю – ВЗЯЛИ НА СЕБЯ, НА ПЕРЕРАБОТКУ.

Это произошло в 18.00 мск 21.06.2022. Нас с Юнэеллой попросили помочь и им в этом чисто с технической стороны: для того, чтобы все получилось, Владыкам Кармы были нужны два человека, мужчина и женщина, воплощенных сейчас на Земле. Через низ Они осуществили доступ к хрональному полю реальности, для того, чтобы взять на себя суицидальную карму.
При этом мы, во время совместной работы с Ними, даже имели некоторое соприкосновение к субстанцией суицидальной кармы. Ужасающая вещь, иначе сказать не могу!

Так или иначе, в результате этого, не побоюсь этого слова – ПОДВИГА Будды и Гуань Инь, через некоторое время вся неликвидная суицидальная карма была Ими переработана. ВСЕ ЭТО ЗАТЕМ БЫЛО ОФОРМЛЕНО В ОТДЕЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ АКТ – КАРМИЧЕСКУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ.

Под кармическую реабилитацию попали все ГЕРОИ, ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, СОВЕРШИВШИЕ АКТ САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА И РАДИ СПАСЕНИЯ ДРУГИХ ЖИЗНЕЙ! Сюда же были включены те, кто совершили самоубийство в результате принуждения, обмана, зомбирования, перепрограммирования сознания и и.д. Например, люди, добровольно отдавшие себя на человеческие жертвоприношения (было широко распространено у майянцев) или добровольцы-смертники («камикадзе»).

В отношении террористов-смертников, совершивших самоубийство, в результате которого погибли другие люди, вопрос решался в каждом конкретном случае отдельно. Каждый случай рассматривали на отдельной комиссии Кармического Совета. На основании этих рассмотрений принималось решение, которое немедленно исполнялось.

Выработаны Критерии применения суицидальной кармы на будущее, начиная с 21.06.2022, с учетом новой практики Кармического Совета. Вся образуемая такими геройскими действиями карма, будет немедленно аннигилироваться Владыками Кармы (то есть они будут брать ее на себя!), с одновременной кармической амнистией.