26.06.2022г. от Анастасия

Духовно-Эволюционный Проект «ДЕТИ ГАЛАКТИКИ»

26.06.2022 в 9:11
Доброго дня, дорогие!❤❤❤
Я сейчас на Алтае, куда привело меня сердце для выполнения некоторых работ.
Вчера здесь провела две работы, на острове Патмос и Пирамиде, Вратах Сартакпая.
Остров Патмос давно стал для меня местом силы, была здесь несколько раз, благодатнее и роднее места сложно найти. В 2006 году здесь были Влад с Ирой и активировали Храм Чистого Сердца. (http://www.starlion22.narod.ru/mother_face.htm)
Энергии Христоканала и Матери Мира Софии благословляли эти места. В Храме скрита Иоанна Богослова, здесь находится женский монастырь, две старинные иконы Христа и Богородицы, словами это не передать сколько идёт от них энергии и любви, иконы чудотворные и самообновляющиеся. Новый мир уже открыл свои двери и в новой матрице дипольность стоит в самой её сути и у меня давно было на сердце обновить этот Храм, провести высшие дипольные энергии, заякорить Единое сердце двух миров, чтобы этот свет Любви священного Союза Начал питал нашу планету.
В марте Абсолютами было дано добро на эту работу и спустя трёх месяцев подготовки и настроек меня чудом привели на Алтай, на эти земли Солнечного ашрама, место любви и чистоты, на остров Любви, который даже сверху имеет форму Сердца. Работа была выполнена, подробности напишу позже, Храм обновился, преобразился в новом дипольном варианте, Храм Абсолютной Любви и Единства.
Вторая работа была у врат и пирамиды Сартакпая, светлого богатыря, Хранителя Алтая, который согласился выделить аспект для Русского Логоса, что и сделал.
Благодарю за помощь Элиту, которая приняла участие дистанционно.
Сегодня хочу поделиться этими потрясающими святыми энергиями вместе с вами и чтобы вы прочувствовали эти благословенные места.