01.07.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 01.07.2022

Происходящие сейчас на сценарном плане Земли события оказали крайне негативное и деструктивное воздействия на весь Абсолютоверс Гайи, и, особенно, на его цельнофрактальное поле Земли 3-4-5Д. То, что сейчас происходит, главным образом у нас в 3Д вызываеть последствия, близкие к катастрофическим.

Наша Земля 3Д сейчас «тянет вниз», привносит колоссальную энтропию и хАос везде, во все Мироздание, фактически сводя на «нет» все усилия по сотворению Единого Цельнофрактального Эона 3-4-5Д внутри поля Абсолютоверса Гайи 3-13Д. На Высших планах об это не любят говорить, точнее, они активно обсуждают это между собой, а нашим земным контактерам информации практически не дают. Видимо, не считают нужным, чтобы мы это знали в деталях. Основная информация идет о то, что все хорошо, все идет по плану. Прямо как СВО.

Но мы уже подчеркивали, что нынешняя ситуация вокруг Земли в некоторых отношениях просто плачевна. Из за несогласованных действий группы Высших Сил, отвечающих за нас, землян, и произошел планетарный откат, несущий угрозу существованию всего Единого Цельнофрактального Эона Земель 3, 4 и 5Д. А ведь в него столько сил и энергии было вложено! И то, что получилось, уже явилось уникальным опытом Творения!

Некоторое время назад о ситуации подробно узнали «на самых верхах». Кое кто получил хороший нагоняй. От Творцов была получена команда немедленного принятия мер по изменению и нормализации ситуации на земле. Результатом всего этого стала определенная корректировка эволюционного сценария на Земле.

Они исходили из постулата, что нужно как можно быстрее все тут заканчивать, останавливать цельнофрактальный эон и переходить к следующему этапу Перехода. Затягивать все это тягомотину и хренотень на годы нельзя! Главным образом потому, что цельнофрактальный эон не выдержит, поддет нарушения на Земле 4 и 5Д.

Поэтому варианта два: или идти на это, пожертвовать Единой Землей 3-4-5Д (а на это Гайя не согласна!) или все ускорять тут, на Земле 3Д. Времени осталось очень мало, от силы пару месяцев, в смысле пока ситуация в 3Д не повлияет критически на вышестоящие Тела Проявления Гайи (Землю 4 и 5Д), связанных в единое целое.
Какие именно в связи с этим будут приняты решения? Официальной информации нет, но есть «намеки», позволяющие сделать определенный предположения.

Итак, все процессы и текущие сценарии будут ускорены. Все должно произойти намного раньше 2024 года, Главного Момента Фазы Перехода. Не будем забывать, что программа «Генеральная Уборка» НЕ ОТМЕНЯЛАСЬ!!! Старое здание под названием Земля 3Д, которую нынешние квартиранты загадили и заразили до предела, должно быть отреставрировано, восстановлено. Необходимо восстановить природу, убрать весь химический, токсический мусор, вредные антиприродные производства. Необходимо скорректировать орбиту Земли, ориентацию полюсов и многое другое.

А в таких случаях всегда ЖИЛЬЦЫ ВЫСЕЛЯЮТСЯ! После этого наводится порядок, Планета оживляется, восстанавливается и готовится к приему новых квартирантов, которые на Обновленном Земле 3Д будет жить по-человечески, бережно относясь к планете, их общем доме.

Как будет достигнута эта цель? Вариантов много: ядерная война, астероид, Йеллоустоун, голод, природные катаклизмы, вирусы и болезни… Увидим. Надеюсь, правда, что не отсюда… Основная масса Переходцев должна будет ДО НАЧАЛА РЕАЛИЗАЦИИ ТАКОГО СЦЕНАРИЯЯ ГЛОБАЛЬНОГО ОЧИЩЕНИЯ ПЛАНЕТЫ БЫТЬ ПЕРЕВЕДЕНА ОТСЮДА В ПОЛЕ 4Д!

Точных дат никто не скажет, скорее всего, но если планировали на весную-лето 2024, то сейчас, видимо, речь идет о нескольких месяцах от текущей даты. Если, конечно, решат сохранить Единую Землю 3-4-5Д. Конечно, пока решения не окончательные, возможно, будет еще какая то коррекция. Но нам с вами нужно быть готовым ко всему!

Кстати, скорость транформационных процессов у людей, у Переходцев, резко возросла после летнего Солнцестояния. Резко! Так что есть о чем задуматься…