28.06.22г. от Влад Булгаков

ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА.
ЧАСТЬ 26

ИНФОРМАЦИЯ 28.06.2020

Важная и интересная информация получена по Единому Иерархическому Каналу от тех, кто нами с вами непосредственно занимается, то есть, участвует и направляем нашу трансформацию.
На фоне всей той вакханалии, что твориться в нашем подлунном мире, как то подзабылась тема Великого Перехода и Вознесения. А ведь ее не только никто не отменял, но в последнее время в ее Концепцию был внесен ряд корректировок.

Еще раз уточним наши термины: ВОЗНЕСЕНИЕ ИЛИ ПЕРЕХОД проходят как люди, так и планета Земля 3Д. Для Планеты Земля понятие ПЕРЕХОДА ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЯ ОЗНАЧАЕТ ЕЕ становление, стабилизация и окончательное формирование в едином цельнофрактальном поле, Эоне Объединенного Экзистенционального Поля Земли 3Д, Земли 4Д и Земли 5Д. На правах полноценного участника, сегмента поля.

Все Логосы Планетарной Цепи Геи (Гайи) 3-13Д состоят из Вещества Гайи, кроме нашей «суррогатной» Земли 3Д. Так что под Вознесением Земли 3Д еще и подразумевается дессурогатизация, то есть замена, замещение «вещества Архонтов» на «Вещество Гайи». Плюс переход на Новую Матрицу, Обновленный Планетарный Логос, новые эволюционные программы, энергии и т.д.

Это, в частности, и есть Вознесение Земли. В 4 и 5Д. То есть, это не само вознесение, как таковое, (в смысле объект исчезает здесь, а появляется «там», в более высокой мерности Бытия). Это именно полноценное вхождение в формат Цельнофрактального Эона Земли 3-4-5Д.

Для этого нашу планету усиленно подготавливают дружественные силы извне. Это целая программа, она комплексная и многовекторная. Одновременно и параллельно идет подготовка к Переходу людей. Ту есть ряд нюансов. Подготовка проводится специальной командой Световых Внеземных цивилизаций, допущенных к этой работе Галактическим Комитетом.

Подготовка проводится адресно, с каждым конкретным человеком по индивидуальной программе. Можно выделить три основных программных критерия. Готовятся только Переходящие, то есть те люди, которые прошли «разделение» на ветви человечества и получили право на переход и продолжение эволюции на Земле 4 Д и 5Д.

Основная задача по подготовке – это подготовка сознания, физического Тела и всего Единого Многомерного Тела человека к Переходу. Главная задача – обезпечить возможность Прямого Перехода в поле 4Д, минуя смерть. Сейчас для этого есть хорошие шансы у примерно 90% переходящих (переводимых, Возносящихся). Если у кого то все же не получится – будет переход через смерть.

Но сейчас требования заметно снижены, ну или, точнее, физтела практически готовы. Минимальное эволюционное требование к Прямому Переходу сейчас это всего лишь устойчивое положение уровня Индивидуальной Точки Сборки Единого Многомерного Тела на уровне 4,1 Д и выше.

Плюс минимальный уровень преображенности физического, эфирного и тонкого Тел. Это модернизированная чакральная система, усиленное эфирное тело, оно больше в физическом размере, держит более высокий уровень вибраций, более емкий энергоинформационный проводник и аккумулятор и т.д.

Физическое тело тоже стремительно меняется: меняется биовещество, меняются клетки, ДНК, генетики, состав крови, костной и иных систем организма. Видоизменяются ткани, органы, железы эндокринной системы, структура всего тела. Меняется сама физиологическая основа тела – с белковой на кремниевую-жидкокристаллическую. Перестройка колоссальная!

С каждым Переходящим работают дозированно, адресно, но по единой методике. Нас периодически «облучают» так называемым «фотонными энергиями». Это такие энергоинформационные кристаллы, заряженные определенным энергетическим и информационным потенциалом. Их создают программируют наши Наставники Трансформации.

Они вводятся в наши поля и тела, они очень высоковибрационны и за счет этого «разряжатся» в нас. При этом они меняют нас в соответствии с заложенной в них программой. Все это происходит поэтапно, реализуя шаг за шагом файл-образ будущего Богочеловеческого Тела Человека 4Д.

Они стирают все старые программы, и привносят новые программы и энергии. При этом иногда бывает очень тяжело, иногда эти симптомы Вознесения переносятся физтелом очень тяжело. Такие состояния нужно просто пережить, пережить осознанно.

Экзистенциональное поле Земли 4Д сейчас готово уже более чем на 90% для приема Переходящих. Большинство уже считается «технически перешедшими», ибо их точка сборки находится на уровне 4,1 Д и выше, они находятся на инкарнационном обслуживании Планетарным Логосом Земли 4Д Амаранта (туда перемещен их «Диск Инкарнаций»).
Именно по этим двум параметрам можно судить о том, Переходящий тот или иной человек или нет. Точнее, Перешел ли он в 4Д или нет. Если ответ да, то остается последний шаг – переход туда физтела, фаза «Смена Декораций».

В настоящее время поле Земли 4Д проходит корректировку: будет не один, как раньше планировалось, а три Приемных Портала для Переходящих. Располагаться они будут на уровнях 4,1Д (для Новичков), на уровне 4,5Д (хорошо подготовленные) и на 4.8Д (Профи). Чем выше уровень Входа в поле, тем более высокие эволюционные возможности ожидают человека в 4Д. Соответственно, тем короче будет срок его пребывания в 4Д, тем быстрее он пойдет дальше, на Малдену (Амриту) 5Д.

Ведь не секрет, что поле 4Д – всегда было промежуточным, буферным между 3 Д и 5Д. Для тридэшников это подготовка и адаптация в 5Д, а для пятидэшников – подготовка и адаптация тела к эволюции в 3Д. Такая необходимость часто есть в обоих случаях. К примеру, цивилизация Русских предков Славяно-Ариев пришла на Землю 3Д из мерностей 5Д.

Такие технологии и прецеденты встречаются в Космосе очень часто. Они называются «десцедентной или нисходящей трансформой» — видоизменение, сгущением тела и его проявлением через промежуточную мерность 4Д в полях 3Д.

Обратная трансформация, когда из 3Д осуществляется переход из 3 в 5Д называется «восходящей или асцендентной трансформой». ТО же через адаптационное поле 4Д.

НО.. есть важный нюанс – для всего этого нужно изначально иметь тело 5Д. А у нас с вами его нет, мы родились на Земле 3Д с тридэшними физтелами. И вот сейчас их преобразуют у Переходящих в четырехмерные тела. Конечная цель очень амбициозная – ПОСЛЕ ПЕРИОДА АДАПТАЦИИ И ПОДГОТОВКИ 4 Д (ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, СКОЛЬКО ЭТОЙ ЗАЙМЕТ) В ЭТИХ ЖЕ ТЕЛАХ ПЕРЕЙТИ В ПОЛЕ 5Д! МИНУЯ СМЕРТЬ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ! ТО ЕСТЬ, СУЩЕСТВУЮЩЕЕ СЕЙЧАС 3Д ТЕЛО В ИТОГЕ ПЕРЕЙДЕТ В 5Д!

Конечно, проект очень смелый, мягко говоря. Оценить степень его реалистичности лично я не берусь. Говорят, раньше такого не было. Но как бы там не было, уже сейчас ведется работа по экспериментальной подготовке группы из числа Переходцев. Они проходят преображение в спецформате, фактически их закаливают вибрационно таким образом, что бы они могли выдерживать вибрации 5Д в существующем теле. Включая точку сборки на уровне не ниже 5,05Д.

А для этого у них все должно быть другое: и ДНК, и генетика, и органы, и вообще все физтело. Степень трансформированности должен быть на много выше, чем требуется даже для перехода в 4Д на уровне высоты Третьего Приемного Портала в 4,8Д. Ну посмотрим, к чему это все приведет.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…