29.06.22г. от Анастасия

Духовно-Эволюционный Проект «ДЕТИ ГАЛАКТИКИ»

Анастасия
29.06.2022г.Гора Малая Синюха п. Манжерок, Алтай.
Изначально в этом месте был прямой портал до Плеромы с самим Родом. Под горой хранился Кристалл талисман-оберег Рода и всей божественной Семьи, охранялся он Тартарией в далёкие времена. Это был насколько лакомый кусок и мечтой тёмных, что естесственно за ним шла охота, ведь её владелец имел абсолютную защиту и покровительство высших светлых сил. Но, каким-то образом его смогли сохранить и спрятать. Сам кристалл практически не был виден на энергетическом уровне, он настолько был законсервирован и сам портал на галактическом и вселенском уровне был разомкнут, все аспекты, части разрозненные и энергии совсем тонкой струйкой поступали на это место, но всё это внешне виделось как разрушение, поэтому и не представлял больше ценности для тёмных сил, так он и дожил до своего часа. В этом кристалле чего только нет, и аспекты Богов, энергии Первичных начал и силы природы, руны, магические формулы, просто вся сила и энергия со всего Рода и уровней.
Накануне работы и всю ночь место хорошо почистилось, когда я туда попала меня встретили Хранители, было ощущение что они меня просто в себя вобрали, открыли доступ до Кристалла, соединили с ним. Я соединилась с Галактическим и Вселенском Логосом, с Плеромой, с Мужским и Женским началом, восстановился прямой портал по которому пошли энергии под гору и они начали его наполнять. На это ушло больше получаса времени, пока Кристалл смог восстановиться и вспыхнуть своим уникальным, волшебным светом.
Он такой радужный с золотом, невероятный, на кристалл сварожичей похож, но это больше и шире по функциональности.

Я прошлась по тропинке на горе и увидела знак Русский щит, как символ Кристалла, просто невероятно, каким-то образом его сюда поставили, додумались до этого. В прошлое моё посещение его не было и я первый раз узнала что сейчас там такое есть, удивительно и очень символично. Хранители передали его копию для Русского Логоса и копия досталась мне.

Рядом с Русским щитом в нескольких метрах был огромный камень и мне сказали, что сюда можно закрепить Ось 5-4-3д через Ларимар.

Энергий Золотой бабы на горе практически не было. Было какое-то небольшое присутствие как фон вокруг этой статуи, но больше от разных обрядов и призывов. Я соединилась с Ладой, Берегинями, с женским началом Абсолюта Эпиннойей и их сердечный луч, женские энергии Рода прошёл прямо через Золотую бабу и кристалл-щит, и закрепился канал в ядро Земли. Получилось, что Женская энергия в центре и вокруг обережный щит Рода и другие силы Кристалла и Семьи. Эта священная гора, место невероятной силы и я счастлива, что Хранители открыли мне доступ и получилось восстановить и активировать его функциональность.

Все желающие могут через Хранителей и фотографии настроиться на обережный Русский щит и на Золотую Бабу с невероятными, волшебными энергиями, сделать энергообмен.