02.07.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 02.07.2022

ПО ЕДИНОМУ ИЕРАРХИЧЕСКРМУ КАНАЛУ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ сегодня была получена дополнительная уточняющая информация по возможной корректировке планетарного событийного сценария.
На сегодняшний день присутствуют несколько основных точек зрения, которые соответствуют тому или иному сценарию событий нашего Перехода. Единого мнения пока нет, идут конструктивные дискуссии, но, безспроно, консенсус будет достигнут. Уже в ближайшее время.

Если кратко об основных вариантах. Дело в том, что сценарий глобального «выселения», эвакуации с Земли трехмерного человечества (именно тридешников, НЕ ПЕРЕХОДЦЕВ!) подразумевает какую то глобальную катастрофу. И эта катастрофа может иметь намного более катастрофичные последствия для Единой Земли (Цельнофрактальный Эон 3-4-5Д), чем текущие деструктивные тенденции, причиняемые ему нашей 3Д Мидгард Землей. Поэтому удержать, сохранить его в обозримой перспективе вряд ли получится при любом раскладе.

Какая корректировка будет принята и будет ли она принята вообще, скоро узнаем. В течение двух-трех месяцев все станет на свои места. Так что у нас тут будет, скорее всего, или «вялотекущий самоорганизационный хаОс», или быстрое освобождение Земли и начало «Генеральной уборки».

Но буквально сегодня появилась новая информация. Просто в Мироздании есть очень много разных технологий. И не обо всех них подчас знаеют те, кто сейчас Все они, если их озвучить, будут звучать для нас как чудеса или научная фантастика. Ведь наше человечество в его текущей фазе эволюции по решению Галактического Совета, в рамках формата Кали Юги, находится, выражаясь языком современных реалий, под «технологическими» санкциями.

А есть, оказывается, цивилизация, специализирующаяся на «массовой гуманной (не травматической) эвакуации гуманоидных форм 3 Д Жизни. Уход с отсюда всех, кто не в Переходе – однозначно через смерть, а таковых сейчас более 7 миллиардов. Так вот не обязательно начинать всеуничтожающую и крайне опасную ядерную войну.

С теми более чем 13000 имеющихся у ядреных держав ядерных боезарядов. С таким арсеналом можно легко уничтожить нашу планету, как это случилось с Марсом, например. Там довоевались до того, что вся жизнь на планете погибла, атмосферу разорвало. Тем более, ядерные войны на Земле уже были в прошлом. Да, были, конечно, но с таким количеством ядерного оружия!!!

Так вот при применение технологии «гуманного эвакуации» на человека (людей) направляется определенных, назовем его, луч. Луч Смерти. И хоть это и звучит зловеще, на самом деле человек или иная форма Жизни просто быстро, почти мгновенно засыпает.

Как при предоперационном наркозе. И больше не просыпается, умирает во сне. Эту цивилизацию спрашивают, а сколько человек можно одномоментно таким образом эвакуировать? Они говорят, да сколько надо, столько и эвакуируем. Надл миллиард – будет миллиард, надо 10 миллиардов, будет столько! Главное, заранее цели обозначьте. Укажите критерии, эвакуировать или кого то оставить. Такие вот дела..

Ну а заново возрождать или развивать Единый Цельнофрактальный Эон Абсолютоверса Гайи уже будут через обновленную 3Д Землю. Без вредных и токсичных производств, без использования недр планеты для получения энергии… Есть такая форма Планетарного Хозяйствования, основанная на высоких технологиях, не связанных с использованием недр и биоресурсов планеты. Она называется «нересурсопотребительная».

Надо человечеству энергия – бери ее из эфира, от Солнца… Кстати, в Космосе есть очень много технологий извлечения энергии из материи. Во времена Атлантиды их и разрабатывали и применяли. Помним главный Кристалл, энергоустановку Атлантиды.

Есть технологии, когда специальный сверхемкий энергокристалл заряжают от энергии, например, сверхновой или квазара… На специальных орбитальных станциях, модулях. Это как космическая зарядная станция. От него потом заряжают уже на месте использования более мелкие кристаллы.

Как аккумуляторы у нас.
Энергия там колоссальная. Достаточно сказать, что кристалла размером с куриной яйцо хватило бы для того, чтобы обезпечить все человечество в его современных потребностях в течение более чем года! А мы пока нефть и газ палим, ядро атома расщепляем…