10.07.22г. от Влад Булгаков

ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА.
ЧАСТЬ 26

ИНФОРМАЦИЯ 10.07.2022

КАРМИЧЕСКОЕ ЭХО АТЛАНТИДЫ В НАШИ ДНИ
УРОКИ АТЛАНТИДЫ

Атлантида в древности была не только мегаматериком. Это была еще и основная, единая Планетарная Цивилизация или Четвертая Коренная Раса, по классификации Блаватской. Цивилизация эта была очень высокоразвитой, причем во всех отношениях, включая технологический и духовный.

Условно Цивилизацию Атлантов (Антов, а материк еще иногда называют Антлань) можно категоризировать на три периода: ранние Атланты, Средние и Поздние.

Ранние и начальносредние Атланты – это фактически был «Золотой век» в нашем понимании. Хотя Эволюционной Модели «Махаюга», состоящей из последовательно сменяющих друг друга Юг (циклов развития) тогда еще не было. Она была учреждена в следующей, Пятой Расе Славяно-Ариев. Той, что сейчас переломно переходит в Шестую.

Все у них было хорошо, мир, гармония, достаток, духовная Эволюция, благоденствие и процветание. Земля была воплощением Рая в 3Д. Действительно, это БЫЛ РАЙ В ПЛОТНОСТИ 3Д! По разным источниками ранняя Атлантида возникала от 4 до 2,5 миллионов лет назад. Период перехода от Средней Атлантиды к Поздней Атлантиде был примерно 1 млн – 800 тыс лет назад.

На самом деле, точная периодизация сейчас не суть важна. Как и деление Атлантиды на периоды весьма условно. Что подразумевается пол этой классификацией?

Период Ранней и до половины Средней Атлантиды — это Рай, Золотой Век, Идеальное государство, о котором так мечтал Платон, жизнь в идеальных эволюционных условиях, без болезней, старения, греха, порока и кармы. Все жили хорошо, все даже не работали, и даже не трудились, все занимались творчеством, любимым делом. В тяжком труде по добыче энергии (аналога пищи), электроэнергии, производстве необходимых благ не было вообще никакой необходимости.

Атланты прославились на всю Вселенную своими разумными Кристаллами, которые применялись везде — от «транспортного средства» для перемещения по Земле и за ее пределами до разумных «кухонных комбайнов», роботизированных конвейеров для производства любого материального предмета или объекта.
Представьте себе такую фантастику: вы хотите иметь ЧТО ТО, ЛЮБОЕ НУЖНЫЙ ВАМ ПРЕДМЕТ засыпаете в Кристалл единое вещество, материю, задаете нужную программу и нажимаете кнопку ВКЛ. И через некоторое время ПОЛУЧАТЕ ГОТОВУЮ ПРОДУКЦИЮ.

Действительно, так сейчас работают некоторые кухонные механизмы у нас, например, мультиварки, кухонные комбайны, хлебопечки и тд.
Все технологии и знания применялись исключительно во Благо!
С середины Средней Атлантиды – до начала Поздней – начальная деградация общества и общественного устройства. Появление грехов, пороков, Эгоцентрического сознания и эгоистического поведения. Все чаще знания и технологии используются во зло. Все сильнее и сильнее проявляются пороки, жажда власти, стремление обрести ее всеми правдами и неправдами.

Поздняя Атлантида – период, когда все это постепенно достигло своей дна, какой то критической точки, за которой идет Точка Самоуничтожения. Сама Земля в целях самосохранения уничтожила материк Атлантида, расколов его на два острова Руту и Даитию. Атланты дошли до того, что начали использовать самое святое, что доверила им Планета – Энергии Стихий – во зло, для разрушения. Они придумали даже такое Оружие – Оружие, основанное на разрушении с использованием энергий Стихий, в частности, Тектоническое оружие.
К сожалению, такое оружие есть и сейчас, по крайней мере, известно о его разработке и даже испытаниях. HAARP, кстати, один из видов климатического оружия. НЕ ДАЙ БОГ, чтобы до этого дошло, что бы мы не повторили судьбу Атлантиды. Хотя это маловероятно, слишком много времени нужно для его окончательной разработки… А времени у нас осталось совсем немного.

Для нас сейчас одним из главных вопросов является понимание того А ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО В АТЛАНТИДЕ? ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМУ СЛУЧИЛСЯ ЭТОТ ПЕРЕЛОМ, ЭТО ГРЕХОПАДЕНИЕ, СЛЕДСТВИЕМ ЧЕГО СТАЛА ДУХОВНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА, ПРИЧЕМ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА АТЛАНТИДЫ… ЧЕГО ИМ НЕ ХВАТАЛО???

ИСТОРИЯ УЧИТ НАС, ЧТО НАЧАЛО ВОЙН, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СИЛ ПРИРОДЫ, ЗНАНИЙ И ТЕХНОЛОГИЙ ВО ЗЛО, НА РАЗРУШЕНИЕ ВСЕГДА ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВЕМ ИМЕННО ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ГРЕХОПАДЕНИЯ И РАЗЛОЖЕНИЯ….

Всем нам сейчас крайне важно осознать и понять, причины Грехопадения Атлантиды… Ибо многое оттуда актуально и в наши дни… И корни текущего мирового противостояния имеют свои корни именно в Средней Атлантиде.

Известно, что Верховным Руководящим Органом Планетарной Цивилизации Атлантиды был так называемый Комитет Двенадцати. Он состоял из 12 Высших Жрецов-Посвященных, во главе в Верховным Жрецом. При этом не нужно понимать термин «жрец» чисто в нынешней его интерпретации. Это были мудрые, умные, высокодуховные Люди, главная цель которых было достижение и удержание ситуации Общего Блага. Они были наделы абсолютной властью в Атлантиде. То есть фактически были «полубогами», Боголюдьми.

Когда же это произошло, когда все пошло не так, когда тот первомомент начала духовной деградации Атлантов? Вряд ли такой момент можно вообще выкристаллизовать, ибо это не было какое то одномоментное событие. Просто в какой то момент некоторые Атланты (именно из числа Элиты, Высшего Сословия) ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ БОГАМИ. Они возрешили стать Богами, роль «полубогов» их больше не устраивала.

Раскол Морального и Духовного Грехопадения произошел именно в Комитете Двенадцати, имена этих грехопадших есть на сайте, указанном во вчерашнем материале. Но зачатки этого пагубного мировоззрения, приведшего к грехопадению, образовались намного раньше.

Дело в том, что практически все члены Комитета Двенадцати – выпускники, элита Университета Космического Естествознания (Школы Мистерий Атлантиды). Так сказать, «золотомедалисты», отличники. Они были очень умными, талантливыми людьми, я уже писал кратко КАКИЕ технологии они там разрабатывали.

И в какой то момент там сформировалась группа «элиты», тайное общество как сказали бы сейчас, которое решили что они выше других, они заслуживают большего. ОНИ В ИТОГЕ ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ БОГАМИ, РЕШИВ, ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ ИМ СЛУЖИТЬ И ПРИСЛУЖИВАТЬ!

ЭТО БЫЛО ИМЕННО ГРЕПОХАДЕНИЕМ ЭГО, ГОРДЫНИ, ибо в реальности им ничего не нужно было сверх того что они имели и могли иметь и так. Согласитесь, какое поразительное сходство с нынешней концепцией «золотого миллиарда». Ну или полумиллиарда, как было записано в Скрижалях Джорджии.

ВОТ ОНА ПЕРВОПРИЧИНА, КОТОРАЯ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПРИВЕЛА К ГИБЕЛИ ЦЕЛОЙ ЧЕТВЕРТОЙ РАСЫ – ПЛАНЕТАРНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ АТЛАНТИДЫ – ЭГО И ГОРДЫНЯ, которых не было до этого и которые сами собой появились как мысль в умах творческой элиты этой цивилизации. Ну а почему так произошло, чего им не хватало, я лично судить не берусь. Чужая душа, как говорится, потемки. Получается, что сказка Пушкина о рыбаке и рыбке имеет свои корни в Атлантиде, учитывая то, к каким последствиям это привело.

С другой стороны, нечто похожее произошло ведь и с Валлаумом – со-творцом! Разница лишь в том, что там все произошло практически мгновенно, его грехопадение, а в Атлантиде долго вызревало в умах ни в чем не нуждающейся элиты, «сливок» общества. И сами пороки все же разные: у Валлаума это Зависть, а у Атлантов – гордыня, Эго и самость… Хотя, как в народе у нас говорят, хрен редьки не слаще…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…