11.07.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 11.07.2022

КАРМИЧЕСКОЕ ЭХО АТЛАНТИДЫ В НАШИ ДНИ
УРОКИ АТЛАНТИДЫ

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Есть такая пословица: «Рыба гниет с головы», что означает — распад, разложение в какой-либо группе людей начинается, как правило, с лидеров, руководителей.

Считается, что пословица пришла к нам из древнего Рима и Греции. Она употребляется древними писателями, например, Плутархом: «Рыба с головы пахнуть начинает» («Симпозион») — Piscis primum a capite foetat. В основу пословицы положено наблюдение, что выловленная рыба начинает портиться с головы.

Как мы видим, корни этой пословицы намного глубже – в Атлантиде!
Ведь ее грехопадение началось с самого верховного ее Иерархии – с Верховного Жреца по имени Калладион. Повторяю, мне лично сложно судить о мотивах, причинах такого духовного падения такой высокой сущности. Но могу предположить, что «синдром Бога», в основе которой лежит какая то глубинная латентная до времени гордыня- это не аллегория.

А «сопутствующим фактором» может выступать то обстоятельство, что изначально в Атлантиде было все хорошо, идеально, Золотой Век. ОДНООБРАЗНОЕ СОВЕРШЕНСТВО! Ничего нового, как в «Дне Сурка». Видимо, и это надоедает, хотя нам ли об этом судить?

Лично я могу сказать на своем примере. Вот есть такие места, которые называют «раем на Земле»: это Мальдивы, Сейшелы, Доминикана, Таити, Бора Бора, Гавайи, Акапулько, Майами, Карибы, Камбоджа, Таиланд, Микронезия… Рекламные проспекты с пейзажами Баунти. Я везде там был! Да, все это так, действительно рай на Земле. Но есть проблема: НАДОЕДАЕТ!!! Причем очень быстро. Это все однообразное великолепие… И хочется назад, домой… Я бы никогда не согласился жить там, никогда!

С духовным грехопадением элиты Аилантиды фактически начался медленный, но уверенный раскол общества Атлантов. К грехопадшим стали присоединяться многие, кто разделял их идеологию, которая начался активно, хотя и негласно пропагандироваться. Стали создаваться их ячейки «на местах». Со временем все это переросло в отдельный слой, высшую, как они считали касту, Бомонд Боголюдей.
Была создана вертикальная иерархия, типа советских обкомов… Был основан Орден Черножречества Атлантиды во главе с верховным Жрецом Калладионом. Была проведена его «коронация», в результате которой он провозгласил себя Иерафантом. Говорили, что это был целый обряд, с человеческими жертвоприношениями, первыми в истории Атлантиды. И Калладион совершил обряд «породнения» с сатаной. Так это или нет, сказать не могу, я там не присутствовал, как говорится, за что купил, за то продал.

Ну а затем началась эпоха Поздней, Падшей Атлантиды. Захват власти, уничтожение инакомыслящих, диктатура, изобретение первого оружия, первые войны … В Атлантиде наука работала хорошо, могла быстро разработать, создать все , что надо. Причем, это была не наука в нашем понимании, это был, скорее, сплав, синтез науки и магии. В чем разница? Наука – это прикладная вещь, оперирует с физическими феноменами (то, что «можно потрогать»), а магия – это оперирование с эфирным и Тонким планами. Но и наука и магия основаны НА ПОЗНАНИИ И ГЛУБОКОМ ПОЗНАНИИ СУТИ ПРИРОДЫ ВЕЩЕЙ, ЗАКОНОВ КОСМОСА, И ЕСТЕСТВЕННЫХ ПРОЦЕССОВ, ПРОТЕКАЮЩИХ В ПРИРОДЕ.

Магия, как и наука могут быть условно, черной или белой. Черная магия- это использования Знаний о Природе Вещей и Законов Космического Мироустройства ВО ЗЛО, В ЦЕЛЯХ РАЗРУШЕНИЯ, ДОСТИЖЕНИЯ ЛИЧНЫХ ЭГОИСТИЧЕСКИХ АМБИЦИЙ, ОНА ДЕСТРУКТИВНА ПО СВОЕЙ СУТИ И НЕСЕТ В МИР ХАОС И ЭНТРОПИЮ.
БЕЛАЯ магия- это использования Знаний о Природе Вещей и Законов Космического Мироустройства ВО ИМЯ ДОБРА, В ЦЕЛЯХ СОЗИДАНИЯ, ОБЩЕГО БЛАГА, ОНА КОНСТРУКТИВНА ПО СВОЕЙ СУТИ И НЕСЕТ В МИР ГАРМОНИЮ И БОЖЕСТВЕННЫХ ПОРЯДОК.

Процессы распада, дегенерации и энтропии нарастали стремительно и в итоге достигли критической точки. Высшие Силы в результате мощнейшего катаклизма раскололи Материк Атлантида на две части. На образовавшихся островах – Руте и Даитии – стали жить выжившие в катаклизме Атланты. Силы черножречества на Руте, силы Света – на Даитии.

Какое то время так все и продолжалось. Но вместо примирения началось новое военное противостояние, в результате которого оба острова погибли. Но и после этого часть Атлантов выжила, они смогли эвакуироваться туда, где находится современный Египет. Тогда это был цветущий край…

Часть Атлантов еще уцелела на крошечном осколке былого материка – острове Посейдонис, именно о нем писал Платон. Кстати, помню, как в далеком 1990 году я учился на филфаке Симферопольского госуниверситета. Так вот мы изучали античную зарубежную литературу, преподавал у нас профессор Павленко. Подошел через сессии, курсовых работ. Нам были предложены ряд тем, среди них была тема Атлантиды, о которой я раньше ничего не слышал…

Я выбрал ее, чисто интуитивно… Никто со всего курса больше этой темы не выбрал. Оказалось, что профессор очень интересовался Атлантидой, вел свои собственные исследования. Со многими из них он меня познакомил, дал ссылки на кучу книг, газетных публикаций, научных исследований и т.д. Помню, что меня так это заинтересовало, что я буквально «ночевал» в библиотеках. Нашел неизвестный ему материал из зарубежной прессы, перевел его на русский.

Вопрос, на который я должен был аргументировано сформулировать свой ответ звучал так: АТЛАНТИДА: МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ? Основной источник информации, разумеется, был не ченнелинг… А книга Платона, в которой он повествует об Атлантиде со слов египетских жрецов. Никаких иных эпистолярных источников про Атлантиду до нас не дошло.

Основная часть моего исследования была посвящена научному доказательству или опровержению существованию Атлантиды (Посейдоноса). И вот я читаю свой доклад, привожу все научные аргументы, доказывающие что Платон не придумал Атлантиду, что остатки ее есть на дне моря там, он писал …

И вот, я закончил свой длинный доклад, ответил на вопросы… И тут профессор Павленко спрашивает меня: Так что же, была на самом деле Атлантида или нет, или это вымысел? Я ответил так: БЫЛА, ОДНОЗНАЧНО БЫЛА! За курсовую получил оценку «отлично».

В Египте у Атлантов, где они ассимилировались с первоегиптянами, была возможность начать все сначала с чистого листа, это было фактически новое поколение, которое в основной массе ничего не знало о своем прошлом. Примерно как основная масса россиян сейчас ничего не знает о Тартарии. И первое время на основе Династий Фараонов там было все хорошо, все жили в мире, согласии и единстве.
Но потомки черных жрецов Атлантиды все же «проснулись». В итоге судьба Атлантиды повторилась чуть ли не в точности.

Единый Египет распался два государства – Верхний (Северный) Египет и Нижний (Южный). Столицей Северного Египта был Гелиолис (Город Солнца), а Южного сначала Луксор (Город Света), а потом – Фивы (известное Фиванское черножречество).

Мы в свое время описывали как это было в работе Эзотерическая история Египта – советую вам обновить в памяти этот материал.
https://www.искры-абсолюта.рф/starlion65/

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…