14.07.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 14.07.2022

КАРМИЧЕСКОЕ ЭХО АТЛАНТИДЫ В НАШИ ДНИ
УРОКИ АТЛАНТИДЫ
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Деградация Атлантиды, по общей совокупности факторов достигла таких масштабов, такого критического уровня, при котором Высшие Силы обязаны это останавливать, чтобы на допустить критического уровня самоуничтожения всей Системы. Таких примеров много было и после: Всемирный потоп, Содом и Гоморра…

Было принято решение о досрочном прекращении Проекта Единой Планетарной Атлантической Расы (Четвертой Коренной). Остатки Атлантиды ушли под воду Мирового Океана. Большинство населения погибло (посмертно эвакуировано) в результате всех катаклизмов, обрушившихся на Атлантиду. Но, конечно, была группа выживших (точнее, оставшихся, а, еще точнее, оставленных)…

На Земле Высшими Силами был утвержден новый эволюционный проект, Новая Раса, Новый Мировой Материк. Она была составлена из 4 Светлых, Конструктивных цивилизаций 5Д, известных нам как Небесные Славяно-Арии. Это, как известно, представители 4 созвездий Белых Рас Космоса, которые зашли на нашу планету примерно 400-600 тыс лет назад. Вместе они, Протоарии, основали тут единую СвятоРассу, с территориальной локализацией в Даарии – тогдашнем северном полюсе.

Но будет большой ошибкой полагать, что это было случайно, типа у кого то просто «звездолет сломался», когда они мимо пролетали. На самом деле, Галактическим и Эволюционным Комитетами был объявлен большой конкурс на заселение Земли в формате нового эксперимента. Были в общих чертах объяснены те эволюционные условия, в которых этим цивилизациям (фактически их колониям, эксклавам) придется тут существовать. И какие глобальные задачи решать.

В частности, было заранее объяснено, что в Пятой Расе будет учрежден новый эволюционный формат Махаюга и «Сутки Сварога» (День Сварога и Ночь Сварога) последовательная смена эволюционного климата, условия на Земле. От Золотого Века Сатья Юги — всеобщего благоденствия (аналог ранней Атлантиды) до Железного Века Кали Юги – самых неблагоприятных условий эволюции (аналог Поздней Атлагтиды).

То есть, получается, что весь формат Махаюги как бы копировал те эволюционные фазы, которые прошла Атлантида. Махаюга – это «Атлантида в миниатюре». В общем, конкурс на право стать Доминирующей Расой Земли в течение следующего эволюционного цикла получили 4 цивилизации Небесных Ариев – представителей единой Семьи Света Белой Святорассы.

Помимо Протоариев, уже позднее, в рамках эксперимента, сюда были допущены и иные Расы, для участия в нем, а также для извлечения опыта: как коллективного, так и индивидуального.

И в начале, в период Сатья Юге все шло хорошо. Ну а сейчас, в конце Кали Юги (точнее, уже переходной зоне) – у нас тут такая всеобщая вакханалия и хАос. Формат Махаюги отменен, в Шестой Расе его не будет. Будет новая единая Мировая раса, а также на Обновленную Землю придут много представителей иных цивилизаций. В рамках участия в новом эксперименте, в новом Эволюционном Сценарии.
Куда же делись оставшиеся на Земле Атланты? Как черные, так и светлые? Основная масса «нашлась» в Древнем Египте. Но нас с вами больше интересует где они сейчас? И тут начинается самое интересное. Здесь, они рядом с нами. Территориально черные Атланты воплощаются на Западе, вместе с рептилоидными этносами. Белые Атланты – в Русском мире – бывшей территории Тартарии (конечно же, включая современную Европу).

И те и другие отдельно не выделяются, они «смешались» с современными народами. Но на Тонком плане у них есть свои собственные структуры, даже свои Родовые Древа, правда никто это открыто не рекламирует.

Так вот те самые черные Атланты (особенно потомки черножреческого Ордена Атлантиды и Фиванского жречества в Египте) после уничтожения Тартарии в 16-19 веках основали на Земле фактически свои государства, полностью им подконтрольные. Все вы понимаете о чем идет речь, правда?

«Клятые рептилоиды» при этом это верхушка айсберга, наемные рабочие, исполняющие то, что им скажут. Во всем, включая государственную политику. После варварского уничтожения Тартарии фактически вся власть на Земле перешла к ним. Будучи Высшими Посвященными и Жрецами-магами высочайшего уровня, они основали Систем Мирового Контроля и Управления, порабощения человечества. Хитро, коварно, незримо.

«ЛУЧШИЙ РАБ – ТОТ, КОТОРЫЙ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ О ТОМ, ЧТО ОН РАБ!» И пошло, поехало… Идеалы «свободы», ценности «демократии», мировая финансовая система… А на самом деле «лжесвобода», лжедемократия, лже человеческие ценности, ни чем не подкрепленная финансовая система и пр.

Многие тайные общества основаны именно воплощенным черножречеством Атлантиды или их прямыми потомками. Но самое главное, что они сделали – это создали систему Глобального Незримого Контроля и Управления Человечеством, известную как Мировой Предиктор (Мировой Деструктор).

Фактически это шедевр черномагического творчества: он представляет собой копию «Матрицы» (той, что создана Высшими Силами, Главным Программистом Мироздания). Это, в нашем понимании, искусственный сверхразум, интеллект. Ее ядро, основа, копирует Каузальную матрицу Земли и Кристалл Земли.

Кстати, нечто подобное в свое время создали Наги, первоцивилизация Земли. Они создали систему «лжепрецессии», механизм эволюционной рециркуляции, когда прецессия Земли искусственно зацикливалась на саму себя, а конкретно на цикл Кали Юга. И этот механизм работал, корректирую орбиту Земли по координатам лжепрецессии.

То есть, Кали Юга, по идее, вообще никогда бы не закончилась. К счастью, конструктивная ветвь Цивилизации Нагов пошла на сотрудничество и механизм Лжепрецессии был деактивирован в 2018 году. Вот как это было, кому интересно https://www.искры-абсолюта.рф/tailand_abkhazia2020/

До недавнего прошлого Глобальный Предиктор, являвшийся гарантом существующего Миропорядка, управлял всей планетарной эволюцией. Фактически после гибели Тартарии вплоть до 2007 года (Мюнхенская речь Путина) вся планета была под абсолютной властью потомков черных жрецов Атлантиды. И президент России первый, кто бросил им открытый вызов! Против России сразу развязали фактически глобальную гибридную войну на уничтожение.

И то, что происходит сейчас – это попытка выхода из под управления Глобального Предиктора, Незримой Власти Черножречества Атлантиды. Поэтому нынешнее экзистенциональное противостояние больше миром и консенсусом не закончится. Это – смертельный поединок, дуэль Цивилизаций, Света и Тьмы. За право стать новой Доминирующей Расой на Обновленной Земле! Готовимся к решающим событиям, усилению глобального противостояния!

Хорошая информация о Глобальном Предикторе https://www.youtube.com/watch?v=G7pscVeJHpI
https://www.youtube.com/watch?v=ml3vSBSuD3E