15.07.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 15.07.2022

Основные силы, противостоящие сейчас Русскому Миру, пытающиеся уничтожить его, это, как уже писали, «сборная солянка», среди которой можно выделить самых рьяных: это потомки и прямые воплощения Черных жрецов Атлантиды, несколько рептилоидных цивилизаций, некоторые чернодраконодные цивилизации, земная диаспора люцефериан, земная диаспора аннунаков.

Некоторые из противостоящих сил «подтянулись» сюда очень давно, некоторые являются извечными врагами Небесных Арией «там, наверху». Они как бы пришли сюда, чтобы продолжить войну здесь. И, соответственно, перенесли войну на нашу планету.

И еще несколько слов о нацизме. О его корнях. Они находятся в поздней Атлантиде, это детище все того же Ордена Черножречества Атлантиды. Как и проект «Черное Солнце». Вот цитата из нашего сайта https://www.искры-абсолюта.рф/starlion11/ от 2006 года

«…В 20 веке некоторые души черных жрецов Атлантиды смогли воплотиться на Земле и предпринять попытку реактивации своего черножреческого эгрегора и сборки черного кристалла Атлантов. Это нацизм и нацисты.

Главой Черного Ордена – СС был Гиммлер, а реактивировать черножреческий эгрегор и оживить мечту черных Атлантов о мировом господстве должен был Гитлер. Одним из средств достижения этих безумных целей было массовое убийство — жертвоприношение сжигаемых в концлагерях людей, души которых и должны были оживить адскую машину черных Атлантов.

К счастью, эти планы потерпели крах, но хорошо известно, какую цену заплатило человечество за избавление от фашизма – кармических корней черножреческого эгрегора Атлантиды..»

Таким образом, одной из целей возникновения феномена нацизма в ХХ веке была попытка возрождения черножреческого эгрегора Атлантиды. Наши отцы и деды этого не допустили.

Сейчас, в веке ХI, предпринято очередная попытка возрождения черножреческого эгрегора Атлантиды. Через возрождение неонацизма по всему миру, главным образом в Украине. Поэтому одна из целей СВО РФ– в очередной раз этого не допустить.

С этой оккультной точки зрения то, что происходит сейчас там можно расценивать как братоубийственное жертвоприношение. Когда целую славянскую страну, братский украинский народ фактически приносят в жертву ради достижения своих целей по уничтожению Русского Мира и России, как его ядра. У нас ведь общие корни, общие предки, один генотип, мы — ветви единой Святорассы!

Буквально вчера попался на глаза любопытный материал о «Библиотеке Атлантиды», якобы найдено в одной из пещер Эквадора. Ссылка на первоисточник https://www.youtube.com/watch?v=CqGTZQoU9rY&featu..

Там утверждается, что найдена библиотека с данными, информацией, записанных на золотых слитках. Предполагается, что она была считана представителями западного мира. Оттуда, в частности, были добыты некоторые современные технологии, в частности, смартфоны. Так это или нет, судить не берусь. НО… Вброс очень своевременный.

Могу сказать, что технология записи и хранения информации на золотосодержащих носителях – весьма примитивна. По сравнению с другими способами, конечно. Это как если бы сейчас использовали, к примеру, старые дискеты на 1.1 МБ емкостью или флоппи диски, или виниловые диски…

Атланты – это «боги Кристаллов», практически во всех сферах их жизнедеятельности они применялись, кристаллические технологии, кристаллизация, фрактализация. Были и Кристаллы Силы, Кристаллы Света (освещения), Кристаллы Омоложения и Исцеления, Кристаллы – носители информации (аналоги наших жестких дисков) и т.д.

Библиотека Атлантов – это совокупность эволюционный достижений Атлантиды, Кристалл их Разума, содержащий и их Знания, Технологии. Она действительно существует! Информация хранится на физических Кристаллах! Но доступ к ней закрыт и не может быть открыт современному человечеству. Правда, утечки какие то были. Особенно по технологиям, разработанным черными жрецами. Это, в частности, технология расщепления ядра атома.

И еще один нюанс. Как то несправедливо получается: черные жрецы Атлантиды, особенно в последнее время, играют такую активную деструктивную роль в земных делах, доставляя Русскому миру столько проблем… а где же Светлые Жрецы? Ау! Может как то включитесь в поддержку Русского Мира? Будем рады встрече и сотрудничеству! Кстати, идея с вашими латентными периферийными кристаллами Силы, входившими в Сервофототрон мне лично понравилась. Если надо – можете на меня рассчитывать!