17.07.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 17.07.2022

„Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад — цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!“ —

Слободан Милошевич
первый президент Сербии в 1991-2000 годах. Он возглавлял борьбу за сохранение единства Югославии.

В завершении вчерашней темы. Какие планы строят в отношении России ее враги? Вот просто некоторые цитаты. И карта как они видят Россию.

Информация с сайта https://topwar.ru/198244-v-pravitelstve-ssha-rassmatr..

В администрации США рассматривают варианты раздела России:

В Америке приступили к дискуссии о том, как сделать, чтобы вместо Российской Федерации на карте мира появились несколько отдельных государств. В администрации США даже рассматривают варианты раздела России.

Основной мыслью дискуссии стала «нравственная и стратегическая» потребность Запада в «деколонизации» Российской Федерации, то есть в разделении ее на более мелкие части. Причем, по мнению организаторов, заняться этим следует в срочном порядке.

Ранее в Госдепартаменте США заявляли, что Россия нуждается в смене власти, чтобы она затем смогла стать частью «демократического мира». Но затем в Вашингтоне, видимо, решили, что изменений в руководстве нашей страны недостаточно, поэтому ее, по мнению американского правительства, следует просто расчленить.
Карта будущей России по замыслу сил тьмы:

Знаете, лично у меня эта схема ассоциируется вот с чем:

Схема раздела туш животных… Только вместо коровы или свиньи – туша медведя. Русского Медведя! Что же, вражеские планы западных мясников они даже свои сами не скрывают. Ну посмотрим как это у них получится… Есть такая в нашем народе пословица: «делить шкуру неубитого медведя».

Самое интересное, что корни этой пословицы лежат не в России, а во Франции. фраза стала популярной в Европе благодаря басне Лафонтена (1621 – 1695):

«Медведь и два охотника», Лафонтен (Перевод Круковской)

«Два товарища, которые нуждались в деньгах, продали соседу-скорняку шкуру медведя. Медведь ещё не был убит ими, но они обещали немедленно же поймать его.

Отправились они в лес. Встретился им громадный медведь. Оба товарища испугались.
Один влез на дерево, а другой упал на землю и притворился мертвым.
Медведь подошёл к нему, стал его обнюхивать, переворачивать из стороны в сторону.
Человек затаил дыхание. Медведь решил, что он мертвый, и ушёл.
Когда опасность миновал, один человек слез с дерева и спросил у другого:
– Что медведь делал с тобой?
– Он сказал мне на ухо, что не следует продавать медвежью шкуру, пока медведь ещё не убит.»

Значение фразеологизма «делить шкуру неубитого медведя»:

— составлять планы из расчёта успеха некоего предприятия, к осуществлению которого ещё не приступали и успешность которого неочевидна. Это поговорка о тех, кто делит между собой доходы, выгоды, которых ещё нет и возможно вообще не будет.

Согласитесь, символично и поучительно. Только вот если что, ПРИТВОРИТЬСЯ мертвым у Коллективного Запада вряд ли получится.

И еще один момент: когда говорят «коллективный Запад» у многих людей возникает ассоциация не только с теми, кто принимает там решения, но и народами этих стран, территориями.

А это в корне неправильно! Может ли прекрасная природа нашего общего дома – планеты Земля – быть нам врагом? Также и люди, обычные люди не могут являться врагами друг другу. Врагами их делают политики и те, кто находится у власти этих стран. Сколько раз мы в этом убеждались за нашу жизнь, столько мы разных людей понасмотрелись за наши 94 экспедиции по всему миру…

Так вот обычные люди ВЕЗДЕ, в любой стране процентов на 95 – нормальные люди, не враги, готовые всегда придти на помощь тебе. Так было, есть и будет! Но пропаганда и зомбирование превращает их в биороботов. Это нам надо помнить и понимать!

Самое печальное и прискорбное – то, что народы Запада фактически это единый с нами, Русскими Народ. У нас единое прошлое Даарии и Тартарии, единый РОД, единые Предки. И скоро, когда закончится нынешняя великая Смута, мы вновь объединимся станем единым НАРОДОМ. И, скорее всего, единым государством Обновленной Земли – Планетарной Русью…

Европу ожидают крайне тяжелые времена, в основном вследствие той самоубийственной санкционной политики, которую вынуждены проводить ее лидеры в угоду указанию из за океана. Штрафы за использование кондиционера за жару 40 градусов, рекомендация не мыться для экономии – это реалии сегодняшней Европы.

Конечно, волна народного возмущения там растет, градус протестных настроений общества неуклонно повышается. Но тамошняя пропаганда знает свое дело: Объяснения что «во всем виноват Путин» пока кое где еще работают, но все меньше и меньше. Скоро вектор общественного недовольства, гнева и возмущения будет всецело перенацелен на своих политических лидеров. И это уже начинается. Так что, не исключено, что мы станем свидетелями великой Европейской Революции 2022-2023 гг.

Надо лишь немного подождать… А, возможно, и немного помочь… Их же методами… Привет Логрегору России…