16.07.22 от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 16.07.2022

Повышение градуса Великого Экзистенционального Противостояния на Земле не обязательно может проявляться на поле боя, открыто. Похоже, что нынешнее обострение, новая серия атак против России и Русского мира будет иметь иное содержание.

Несколько дней назад враги России начали новую фазу гибридной войны против нашей страны. Это информационная война, направленная на то, чтобы взорвать, дестабилизировать ситуацию изнутри, внутри России. Победить на поле боя они не могут, поэтому попробуют устроить нам «второй СССР» 1991 года.

Начиная с 1991года, в течение 30 лет западные структуры создавали на территории РФ множество «спящих ячеек», из числа перевербованных граждан России, ну или просто недовольных чем то. Их социальный статус очень обширен – от врачей и учителей до высших чиновников и руководителей регионов. Это и есть так называемая «пятая колонна».

Согласно официальной версии, впервые термин «пятая колонна» был употреблён в 1936 году в Испании в связи с проходящей там Гражданской войной.

К власти в стране пришли леволиберальные силы, что крайне не понравилось представителям консервативных взглядов. Вспыхнуло восстание, предводителем которого стал генерал Франсиско Франко. Первой целью восставших являлась столица государства, Мадрид. Именно там заседало новоиспечённое правительство. Генерал Эмилио Мола обратился к местным жителям по радио. Он заявил, что на город движутся четыре войсковые колонны, а пятая находится внутри него и ждёт слияния. Под пятой колонной он имел в виду сеть людей, занимавших аналогичную с франкистами позицию, а также наёмных шпионов и диверсантов. Одержать победу они смогли лишь спустя два с половиной года, в 1939-м.

Пятой колонной называют человека или группу людей, которые ведут свою деятельность на территории недружественного им государства с целью разрушить его изнутри. В более привычном понимании это шпионы, диверсанты и агенты влияния, работающие в интересах одной стороны против другой.

По мнению президента России Владимира Путина, «пятой колонной» являются те, кто реализует интересы другого государства, в то время как оппозиция борется за интересы своей Родины.

Сейчас пятая колонная активно проявляет себя в блогерской среде. Но несколько дней назад хозяевами из за океана была дана отмашка, зеленый свет на активацию именно спящих ячеек пятой колонны в России. Их цель — раскол общества, организация революции, госпереворота, смещение действующей власти и раздел России. Старый проверенный веками, тысячелетия принцип: «РАЗДЕЛЯЙ, СТРАВЛИВАЙ И ВЛАСТВУЙ!»

Западным политтехнологам не удалось раскачать ситуацию, поляризовать, антагинизировать наше общество по отношению к СВО. Они глубоко прочитались, ибо война лишь сплотила наш русский народ. Они ничего не понимают в нашей русской Душе!

Теперь акцент, яблоком раздор, по их мнению, должны стать межэнические, межконфессиональные противоречия. Они хотят взорвать ситуацию во всех регионах РФ именно на искусственном нагнетании, раздувании межнациональной проблемы, которой на самом деле нет. Но ее можно придумать и раздуть до состояния прямых столкновений путем современных информационных и зомбирующих технологий.

Знаете, какое самое страшное, самое мощное оружие в мире? Нет, не ядерное или гиперзвуковое. Это информационное оружие, с помощью которого можно программировать, управлять поведением человека, масс, народов, контролировать их и подчинять своей воле. А корни такого оружия во все той же черной Атлантиде.

Основной акцент будет делаться именно на межнациональном и межэтническом факторах по всей России. Плюс традиционные внутренние конфликты в государствах, граничащих с РФ.

Причем возможны срежиссированные, постановочные провокации, в которых будут задействована представители разных народностей, которые сразу будут раздуваться в СМИ и соцсетях.

Тревожный звоночек прозвучал на днях у нас в Крыму. В Судаке произошла драка, бытовой конфликт по пьяни. СМИ (причем даже центральные!), соцсети, как по команде подняли невиданный кипиш: накаченные крымские татары втроем избили раненного российского военного за то, что на его одежде были знаки СВО.

На самом деле это 100% фейк, дезинформация! Глава Крыма Сергей Аксенов сделал несколько официальных заявлений, подробно описав как все было в действительности. Но ему не хотят верить, в СМИ и соцсетях продолжает, как по команде, нагнетаться истерия, и именно акцентируется межэтническая составляющая.

Нам всем сейчас надо быть очень внимательными, думать и понимать, что нас пытаются начала стравить друг с другом, затем поднять народные волнения и убрать такую неугодную им власть. Начался новый этап гибридной войны против России. Он потребует от всех нас еще большей консолидации общества, его сплочения, мудрости и рассудительности, а также полная поддержка нашего Президента.

Можно только догадываться как ему сейчас тяжело, ибо именно он является главным «раздражителем» всего западного мира.
Ну и, конечно, соответствующим службам, правоохранительным органам «держать руку на пульсе», немедленно пресекая любые противоправные действия. Вчера, кстати, состоялось внеочередное заседания Совбеза РФ. По ситуации в регионах. Докладчиков было два: глава ФСБ и МВД.

Очень важная новость: в дело обеЗпечения безопасности, законности и правопорядка в РФ впервые, подчеркиваю ВПЕРВЫЕ включаются «тонкоматериальные» экзистенциональные структуры: Ло-Грегор России и Эль Дега. Эти новые Заступники и Хранители Земли Русской на Высших Планах Бытия.

Ранее, 20 февраля 2022, напомню, на боевое дежурство заступил новый Оборонный Эгрегор РФ! А еще раньше были созданы Кристаллы Ратоборцев Руси и Кристалл Духовной Святости Земли Русской.
Они уже «заступили на боевое дежурство» по круглосуточному мониторингу обстановки внутри страны.

В случае необходимости, эти Разумные Эгрегориально-Логоические структуры могут оказать точечное энергетическое воздействие различного спектра действия: от просто гармонизирующего Луча до ударной парализующей вибрации.

Таким образом, развертывание и активация новой «тонкоматериальной» эгрегориально-логоической ударно-оборонительной группировки России идет, как мы видим, «семимильными шагами». Врагам России есть над чем задуматься, и , как говорится, дважды подумать перед тем, как предпринимать необдуманные самоубийственные действия против нашей страны.