19.07.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 19.07.2022

МЕРТВАЯ ТОЧКА МАТРИЦЫ И ТОЧКА СИСТЕМНОЙ БИФУРКАЦИИ

При переходе от одной Матрицы Реальности к другой, Новой, существует ряд фаз и этапов. На начальной стадии процесса это подготовительные фазы, и мы с вам и их уже скоро пройдем. Мы приближаемся к Экватору на пути Смены Матриц и наступления Нового Мира. На первом этапе начинаются глобальные процессы очищения, вытеснения энергий, информационных и эволюционных программ Старого Мира, Старой матрицы и их постепенное замещение новыми аналогичными субстанциями и энергиями.

Есть во всем этом процессе так называемая Мертвая Точка и Точка Бифуркации. О точке Эволюционной Бифуркации мы уже не раз писали, мы проходили несколько таких точек. НО… Впереди самая главная Точка, самый важный этап – Точка Системной Бифуркации, от прохождения которой будет зависеть каким будет новый Мир, как реализуется в нем Новая Матрица. А, главное, на оснвое каких эволюционных сил – в нашем случае сил тьмы (Коллективный Запад) или Сил Света (Славяно-Арии и Русский Мир).

Точка Бифуркации- самый важный момент в процессе Перехода и Смены Мировой Матрицы. Ему предшествует Фаза Глобального Обнуления и так называемая «мертвая точка». Идущее сейчас обнуление мы с вами все хорошо чувствуем на себе и на окружающем мире. За Фазой Обнуления следует Фаза Мертвой Точки, но в 3Д это именно фаза, она имеет какую то продолжительность, от нескольких месяцев до нескольких лет. Сколько она будет длиться у нас, судить не берусь пока.

Началась она 22 июня 2022г. А продлиться может, рискну предположить, до 23 сентября 2022 или до 22 декабря 2022. Что означает и чем характеризуется фаза Мертвой Точки. Давайте разбираться. Термин «мертвая точка» взят из земной науки, и это сделано намеренно. Итак, что такое «мертвая точка»?

Мёртвая то́чка — одно из крайних положений поршня в цилиндре паровой машины или двигателя внутреннего сгорания в момент его возвратно-поступательного движения. При остановке поршня в мёртвой точке для начала движения требуется внешнее воздействие.
Мёртвой точкой в механике называется такое положение частей машины, когда она как бы застывает на миг в неподвижности: силы, действующие с противоположных сторон, уравновешиваются.
Чтобы не происходило остановки механизма, применяют специальные маховые колёса, которые, продолжая вертеться по инерции, сдвигают его с мёртвой точки.

Из механики выражение «мёртвая точка» перешло в повседневную речь и приобрело переносный смысл — положение застоя, бездеятельности.

Фразеологизм «Сдвинуть с мёртвой точки» означает «преодолеть застой в каком-либо деле».

В медицине Мёртвая то́чка — (биомед.) состояние организма при интенсивном выполнении физической нагрузки. Оно возникает через несколько минут после начала напряженной мышечной работы. Появляется неприятное ощущение, сопровождающееся одышкой, чувством стеснения в груди, головокружением, ощущением пульсации сосудов в голове, желанием прекратить работу.

Причина наступления «мёртвой точки» состоит в том, что в начале тренировочного занятия необходимо некоторое время, чтобы сердечно-сосудистая система вышла на определенный уровень своего функционирования и смогла адекватно снабжать работающие мышцы кислородом. А при чрезмерной интенсивности начала тренировки возникает несоответствие между потребностями мышц в кислороде и возможностью сердечно-сосудистой системы адекватно обеспечивать организм кислородом.

В результате с самого начала в мышцах накапливаются продукты распада и прежде всего молочная кислота. Соответственно, чтобы избежать состояния «мёртвой точки» необходимо постепенно увеличивать интенсивность тренировочного занятия.

Если состояние «мёртвой точки» всё же наступило, то его можно преодолеть путём больших волевых усилий. Если физическая работа будет продолжаться, то это состояние сменится чувством внезапного облегчения, которое чаще всего проявляется в появлении нормального (комфортного) дыхания. Поэтому состояние, сменяющее «мёртвую точку», называют «вторым дыханием». Появление «второго дыхания» означает, что организм адаптировался для выполнения физической нагрузки и способен удовлетворять работающие мышцы в их энергетических запросах.

В психологии — мёртвой точкой называют период в жизни человека, когда он как бы «стоит на одном месте» – не продвигается вперёд, но и не движется назад. Он словно застрял на перепутье. Считается, что в мёртвой точке есть свои плюсы, по крайней мере, в жизни человека появилась стабильность, спокойствие, некая уверенность в завтрашнем дне. С другой же стороны, это состояние означает застой – в карьере, в личностном росте, в достижениях и т. д.

Мертвая Точка – Свободный ход – Холостой Ход также возникает в машине, когда происходит переключение с одной передачи (в нашем случае с пониженной на повышенную, для ускорения хода) на другую, при этом коробка передач отсоединяется от передачу крутящего момента двигателя, обеЗпечивающего движение. Важно знать, что при переключении передач автомобиль теряет скорость. Именно поэтому делать это следует плавно, но быстро, чтобы авто попросту не успело заглохнуть.

Что нам важно в этой связи понимать?

В чем сходство и аналогии процессов в земной жизни, законов Природы и Смены Матрицы? Они во многом идентичны…

Итак, при остановке поршня в мёртвой точке для начала движения требуется внешнее воздействие. Это означает, что при достижении эволюционных процессов Смены Матриц (Миропорядка) будет достигнуто достижение такой точки Фазового Перехода, полного равновесия и обнуления, из которого система (наш Мир) не сможет выйти самостоятельно, за счет своих внутренних ресурсов и энергии. И для выхода из Мертвой Точки, для перехода к следующей точке, уже Новой Матрицы (Новому Миру) потребуется внешнее воздействие. Пока просто запомним это.

И еще. мёртвой точкой называют период в жизни человека, когда он как бы «стоит на одном месте» – не продвигается вперёд, но и не движется назад. Он словно застрял на перепутье. Многие люди испытывают сейчас такое состояние полной апатии к жизни. Когда ничего не хочется делать, и даже жить. В этом нет ничего страшного. Это следствие пребывания во все той же Мертвой Точке, а также следствие процесса Глобальных Обнулений, включая индивидуальные трансформационные процессы.

В сценарии Мировых Событий Фаза Мертвой Точки – самое подходящее время для «выяснения отношений», назначение кто «в доме будет хозяин» — самооопределение и выявление ТОЙ ЭВОЛЮЦИОННОЙ СИЛЫ И РАСЫ, которая будет Доминирующей Планетарной Расой в Новом Мире, на Обновленной Земле. В соответствии с новой Волей Абсолюта.

Это как раз то, что сейчас и происходит в ходе Гибридной Мировой войны Сил тьмы против Сил Света, Коллективного Запада с Русским Миром.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

ГРАФИЧЕСКАЯ СХЕМА ГЛОБАЛЬНОГО МИРОВОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ 2022