25.07.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 25.07.2022

О НАЗНАЧЕНИИ ТОЧКИ БИФУРКАЦИИ

НУ ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕДАНА ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА (ВЕРХОВНОГО ИЕРАРХА ИЕРАРХИИ АБСОЛЮТА) И ГУАНЬ ИНЬ – НОВОМАТЕРИ МИРА, ВЛАДЫЧИЦЕ КАРМИЧЕСКОГО ПРАВЛЕНИЯ для обнародования и ознакомления с ней человечества.

ТОЧКА СИСТЕМНОЙ ЭВОЛЮЦИОННОЙ БИФУРКАЦИИ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОЙ ПРОИЗОЙДЕТ САМОРЕШЕНИЕ «УРАВНЕНИЕ АБСОЛЮТА» И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ КОЛЛЕКТИВНОЙ СИЛЫ, КОТОРАЯ СТАНЕТ ДОМИНИРУЮЩЕЙ И УПРАВЛЯЮЩЕЙ РАСОЙ (ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ) НА ЗЕМЛИ НАЗНАЧЕНА НА 22 декабря 2022 на 00 час 48 мин.

ФОРМАТ ПРОХОЖДЕНИЯ САМООРГАНИЗАЦИИ ТОЧКИ БИФУРКАЦИИ: ЭВОЛЮЦИОННО-КАРМИЧЕСКАЯ «ДУЭЛЬ» МЕЖДУ ДВУМЯ «ПОЛЮСАМИ СИЛЫ» СОВРЕМЕННОГО МИРА: КОЛЛЕКТИВНОГО АНГЛО-САКСОНСКОГО «ЗАПАДА» И КОЛЛЕКТИВНОГО РУССКОГО МИРА.
С ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭТО БУДЕТ ДУХОВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОТИВОБОРСТВО, ГДЕ, КАК НА ЧАШЕ ВЕСОВ, БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕН ТОТ «ПОЛЮС», КОТОРЫЙ СИЛЬНЕЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ.

КОНКРЕТИЗАЦИИ ПОКА НЕТ, НО ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДУХОВНОСТЬ, ВИБРАЦИИ СВЕТА, НО ЕЩЕ И РЯД ДРУГИХ АСПЕКТОВ, ВКЛЮЧАЯ КАРМИЧЕСКИЙ.

КАЖДОМУ ПОЛЮСУ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ МЕСТО, ТОЧКА НА КАРТЕ: КОЛЛЕКТИВНОГО ЗАПАДА – В США, РУССКОГО МИРА — В РОССИИ.

Начата глобальная подготовка к этому Событию. Разведка Иерархии сообщает о безпрецедентой активности по усилению «черной половины» горы Шаста в Калифорнии. Очевидно, полюс Запада готовится именно там. Секрета в этом нет, по Кармическому условию, ЭТА «ДУЭЛЬ МИРОВ» БУДЕТ ПРОВЕДЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРАВИЛАМ. НАРУШИТЕЛЮ БУДЕТ ЗАСЧИТАНО ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.

Аналогичный Полюс уже давно создается и в Русском Мире. Просто раньше у него было несколько иное предназначение и формат.
Каждый человек, считающий себя Русским по Духу (даже не по национальности), частью Русского Мира, сможет принять участие в подготовке Русского «Полюса».

Прохождение Великой Точки Бифуркации – это событие Тонкого Мира, но ее физическая составляющая также присутствует. По результатам решения в ходе Самоорганизации Точки Бифуркации будет решено Уравнение Абсолюта в планетарном формате 3Д Земли. То есть это выявление той единственной Доминирующей Силы и Расы, Вектора, который будет реализовывать эволюционные программы Геи и Абсолюта на Обновленной Земле.

ЕЕ результаты станут вскоре после 22.12.22 заметны и на физическом плане, особенно в исходе Гибридной Мировой войны. Так что ее окончание можно прогнозировать уже в первой половине 2023г. И оно станет прямым следствием результата кармическо-эволюционной Дуэли Мировых Полюсов

22