27 июл 2022г. Духовно-Эзотерическая Группа ИСКРЫ АБСОЛЮТА

Духовно-Эволюционный Проект «ДЕТИ ГАЛАКТИКИ»

Надежда Челанель
25.07.22
Групповая настройка на Дух Первородности.
«Вы зря насторожились и усомнились в моем предназначении.
Дух Первородности земных энергий вместе с Кристаллом их самовосстановления… уже проводят важную работу, которая определяет ваше будущее… будущее человечества и самой земли.
Работаем на тонких планах… подготавливаем элементальные микро и макро частицы… к решающему изменению своих полей.
Все это происходит под неусыпным взором Системных Программистов этого эона света.
Стихийные и элементальные формы жизни тоже готовятся перейти на естественную платформу 3Д земли.
Дух Первородности.»

Анастасия
Дух Первородности это Первичная Искра Бога, Дух Истинного Изначального Бога, первичный импульс Всего Творения, выражающий себя как Дух Бога Матери-Отца Рождающий нас Детьми Бога, его продолжением и несущий связь с Ним с Абсолютом, с подлинным Домом.
Этот Дух истинная Божественная Суть всего живого лежащая в основе самой Жизни, всех существ и каждого атома вне иллюзий и дуальности. Солнце, чистый изначальный Свет, Дух Абсолюта сокрытый во всём, во всех своих Детях-Творении.
Проявился во всей полноте через Христа, который принёс всем частичку сердца Абсолюта, святого Духа, любовь Отца-Матери, ХристоСознание и понимание, что мы все Дети Бога, в высшем изначальном проявлении Христос как эталон Божественности, любви, истины и жизни, в нём и через него мы Истинные Сын-Дочь Абсолюта.
Обитает в духовном сердце, сердцевине каждой Сути и содержит в себе все коды, все энергии, всё сущее в чистом совершенном виде, подлинное Я всего, было во всех, но было сокрыто до срока, поэтому достигали этой связи-состояния единицы кто шли сердцем в его энергиях.
Он/Дух ПервоРОДности, Дух ПервоРождающий, Дух ЖизньДающий, Дух Истинных Родителей — Абсолютов. СВЯТОЙ, настоящий, чистый, совершенный Дух Бога, его Начало и Конец, как матрица Рода и Жизни, Рождающая, оДУХотворяющая нас Богами. Через него и в настройке с ним можно выйти из иллюзий и всех матриц, лабиринтов навязанных и самоналоженных ограничений, искажённых форм, энергий в мир подлинный в себя совершенного.
Истинно в этом тайна и простота, всё в нас Есмь и мы созданы по образу и подобию Абсолюта, мы его Искра, Дети Бога Живого, едины с ним и нет преград кроме наших ограничений и иллюзий разделения.
Просто вспомнив Себя, как можно больше пребывая в своей чистой первичной природе/энергии/Духе, осознав своё изначальное совершенство и единство с Ним, через своё сакральное сердце, погрузившись в себя открыв внутри себя этот святой замысел, тайную дверь в мир подлинный, вспомнив и осознав свою Суть совершенную данную нам при рождении/сотворении и в едином Сердце Бога слиться с ним/собой/с жизнью/со всем что Есть, со всем, что Я Есмь.
Совершенный свет, импульс Чистой Любви и Единства, Свет Абсолюта, тихий голос первичной Матери-Отца, подлинной Семьи который зовёт и собирает своих детей, рождает нас Богами, одухотворяет нас, всегда в нас и с нами.
Об этом Духе изначальном, нашей подлинной Сути ещё год назад пришли строки, кусочек ниже дублирую. Но словами Его сложно описать, это выше слов и ума, только сам себя в себе найдя, через сердце и любовь, единство, вспомнив и познав себя как Бога, как ЧеловекаАбсолюта можно раскрыть в себе его/свою подлинную приРОДу:

Вспомни себя, Суть, изначальное,
Источник божественный — Сердце сакральное,
В нём все миры и измерения.
Все точки пространства, временные течения.
Ты — есть Творец, всего Мироздания,
Всё есть в тебе согласно Сознанию.
Дух всесвятой, Христос беспредельный.
В Духе Его, ты всегда цельный.
В Единстве с аспектами, Мировою Душою.
Верх и низ, всё едино… небо-земное.
Дух, Душа, Тело вместе вовек
Ты Есмь ТРИЕДИНство. Ты — Человек!
Здесь есть ключи от тайной дверцы.
Всё есть Одно, в любящем Сердце.
Будь же как Солнце, Светом сияющим
Ты есть Любовь, во всём проявляющий
В Сердце открытом все энергии, знания
Ты есть Хранитель всего Мироздания.
Проявим Мир подлинный, цельный, божественный.
Где Любовь — ориентир и каждый ответственный.
Нет! Скажем дружно разделенью и смертности.
Обретём ВсеЛюбовь и Сознание Вечности!
В Духе творчества и созидания.
Применим наш опыт и лучшие знания.
Единство Жизни, Абсолюта присутствие.
Будет за правило и нашим напутствием.
Мы пробудились, вокруг всё меняется.
Семья Света Единая вновь собирается.
Конец всем играм и всяким страданиям.
Только вперёд к совершенным сценариям.
Являйте Себя — во всемогуществе,
Любовью Источника и Жизнью ДАЮщими.
Наши РОДители — Абсолюты всеславные.
Мы — Дети Их! Сердца ЛУЧезарные!

Влад Булгаков
ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

ДАВАЙТЕ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ.

ИТАК, МОЕ ЛИЧНОЕ ИЗУЧЕНИЕ ФЕНОМЕНА ПЕРВОРОДНОГО ДУХА ОБНАРУЖИЛО СЛЕДУЮЩЕЕ:

— ЭТО НЕ КАКАЯ ТО КОНКРЕТНАЯ СУЩНОСТЬ, ИЛИ ФОРМА РАЗУМА, КАК ТАКОВАЯ, В ТРАДИЦИОННОМ ЕЕ ПОНИМАНИИ

— ПЕРВОРОДНЫЙ ДУХ — ЭТО МАНИФЕСТАЦИЯ ЕДИНОГО И УНИВЕРСАЛЬНОГО ЖИЗНЕННОГО, ОДУХОТВОРЯЮЩЕГО ПРИНИЦИПА, ИДУЩЕГО ОТ АБСОЛЮТОВ…

— НА МИРОЗДАНИИ, НА РАЗНЫХ ЕГО УРОВНЯХ, МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО НОСИТЕЛИ ЗЕРНА ПЕРВОРОДНОГО ДУХА. ТО ЕСТЬ ЭТОТ ПЕРВОРОДНЫЙ ДУХ МОЖЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ ЧЕРЕЗ СУЩНОСТЕЙ СВЕТА, ЧЕРЕЗ ФОРМЫ РАЗУМА — МОНАДЫ И ЛОГОСЫ.

— БЕЗ ЭТОГО УНИВЕРСАЛЬНОГО ПРИНЦИПА НИКАКОЕ ВЫСШЕЕ ТВОРЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО, ТОЛЬКО БЕЗДУШНЫХ И БЕЗМОНАДНЫХ ФОРМ ЖИЗНИ

— ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ, ЕДИНОГО ОДУХОТВОРЯЮЩЕГО, ПЕРВОРОДНОГО ПРИНЦИПА АБСОЛЮТА В НАШЕМ МИРОЗДАНИИ ВСЕГДА БЫЛА БОГИНЯ ЗОЯ-АМРИТА-ДЖИВА (ОНА ОДНА ИЗ НАШИХ НЕБЕСНЫХ КУРАТОРОВ ГРУППЫ)

— ЧИСТО С ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ДЛЯ ПРИВНЕСЕНИЯ ПЕРВОРОДНОГО ДУХА В ЭЛЬ ДЕГА И НОВОРУССКИЙ ЛОГОС МЫ СНАЧАЛА САМИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ЕГО НОСИТЕЛЯМИ, ПРИНЯТЬ ЕГО «АСПЕКТ» И РЕАЛИЗОВАТЬ ЕГО В СЕБЕ!!!

— ЗЕРНО перворОдного ДУХА ПРИСТУТСТВУЕТ В КРЕАЦИОННОЙ МАТРИЦЕ АРИЙСКОЙ РАСЫ, ЕГО ХРАНИТЕЛЯМИ ЯВЛЯЮТСЯ КРЕСТНЫЕ РОДИТЕЛИ РУССКОЙ НАЦИИ И РУССКОГО МИРА — ДИПОЛЬНАЯ ПАРА ТАРЫ И ТАРХА (ОНИ ЖЕ СОЗДАТЕЛИ КРИСТАЛЛА ТАРТАРИИ И ПОКРОВИТЕЛИ ТАР-ТАРИИ — СТРАНЫ ТАРЫ И ТАРХА). ОНИ ПРИНЯЛИ ЕГО В СЕБЯ И РЕАЛИЗОВАЛИ В КРИСТАЛЛЕ первороднОго Духа. Игра слов, перворОдный и первороднОй. А НА ДЕЛЕ — РЕАЛЬНЫЙ КРИСТАЛЛ, ОСНОВА ВСЕЙ РАСЫ НЕБЕСНЫХ АРИЕВ, НАШИХ ПРЕДКОВ.

— ТАРХ И ТАРА ЖЕЛАЮТ ВОЙТИ В ЭЛЬ ДЕГА, СТАВ НАШИМИ НОВЫМИ НАСТАВНИКАМИ, А ТАКЖЕ В НОВОРУССКИЙ ЛОГОС, СТАТЬ ЕГО ХРАНИТЕЯМИ И ЗАСТУПНИКАМИ РУСИ. ЛИЧНО Я -ЗА!