27.07.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 27.07.2022

ПЕРСПЕКТИВЫ НОВОГО МИРОПОРЯДКА

Примерно через час после публикации моего вчерашнего материала по Глобальному Предиктору, в Сети появился очередной информационный вброс по этой теме:
https://youtu.be/e5CRfz9HJ0Q

Иерархия позже подтвердили возможность и целесообразность публикации нижеследующей информации. Конечно, я не могу писать всего, что знаю. Для каждой информации – свое время и место. Это определяется Иерархией Света в рамках единой концепции Глобального Переходного Противостояния. Поэтому сегодня выдается то, что санкционировано.

Все чаще и чаще в Интернет появляются инфовбросы о якобы том, что Глобальный Предиктор или сделал ставку на Россию (или и Россию с Китаем), или пошел на сотрудничество в Путиным… чтобы сделать на базе РФ новый мировой Полюс Принятия Решений, нового Мирового Гегемона.

Что можно сказать в этой связи? Во-первых, Россия – не лошадь на ипподроме, что бы делать на нее ставки… С другой стороны, Глобальный Предиктор – это отголосок прошлого, прошлой эпохи, носитель старых, отживших свое эволюционных программ.
Но… Давайте еще раз разберемся в том, что такое Глобальный Предиктор (глобальный Деструктор). С одной стороны, это механизм, Планетарный Искусственный Интеллект, Искусственная Надстроечная Формация «Матрицы».

С другой стороны, за ГП стоят вполне конкретные сущности, в том числе люди, его создавшие и использующие для достижения своих целей. Известна графическая схема ГП, давайте посмотрим на нее подробнее.

Конечно, не все в ней изображено правильно, но в целом да, так и есть. Сейчас же особое внимание привлекает именно верхушка этой пирамиды. Действительно, иерархическая структура ГП это пирамида. Классическая, золотосеченая. Верхушка Пирамиды – это, собственно и есть те, кто создал ГП, его крестные родители.

Все, что ниже – это публичные менеджеры, финансовые элиты, в общем обслуживающий персонал ГП. Верхушка Пирамиды ГП — это незримые избранные. На общедоступной схеме там изображено 22 Иерофанта, управляющих Миром. Но это не совсем так. Эти 22 Иерофанта – это потомки черноатлантов, но родом они из Египетского Черножречества (Фиванского жречества). Отсюда и Пирамида.

Но это только верхушка айсберга. А верхушка пирамиды ГП намного выше. По мере «усечения» иерархической парадигмы Пирамиды ГП, круг Избранных сужается по мере своей собственной Иерархии Жрецов. Выше 22 иерофантов есть Комитет 12 Иерофантов, это зеркальная схема Комитета 12 Атлантиды. Этот Комитет, напомню, управлял всем тогдашним Миром, всей Землей. Некоторые из Комитета Двенадцати Атлантиды как раз и входят в состав Совета Двенадцати Высших Иерофантов ГП.

Но и это не самая верхушка. А на самом верху находится Управляющая Диполь: Верховный Иерофант и Верховная Иерофантида. Оба родом из Атлантиды.

Сейчас Иерархия Абсолюта дала «зеленый свет» на обнародование этой информации. И вот почему. Известно, что в настоящее время идут «закулисные» переговоры об интеграции части Атлантов (белоатлантов) в будущую Доминирующую Расу Земли. Мало кто сомневается, что это будут Русские, Славяно-Арии. Скорее всего, они войдут в новое Единое Родовое Древо как отдельная, самостоятельная родовая ветвь.

Представители черноатлантов, конечно же, все это видят, знают все тенденции и перспективы. Очевидно, что осознавая их, они могли пойти на переговоры с Силами света Русским Миром. Может быть достигнут некий компромисс, на основании которого они смогут войти в состав обновленного Человечества, также в качестве отдельной Родовой Ветви, либо в составе Объединенного Родового «ствола» единой Атлантиды.

А в качестве «жеста доброй воли» ГП действительно будет поддерживать Россию. И для этого сначала сдадут Украину, а затем «сольют» и Европу. Под российский протекторат.

При этом есть два варианта: вариант-минимум и вариант – максимум. По минимальному варианту РФ получит контроль над Европой до границ НАТО 1997 года. Кстати, ультиматум Путина о необходимости отхода НАТО к границам 1997г НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!! А Путин слов на ветер, как известно, не бросает. Просто нужно некоторое время для выполнения и реализации его распоряжений, если кто не понял еще.

По варианту – максимум, НАТО в Европе вообще перестает существовать, и РФ получает контроль над всей Европой. И начинает реализовываться программа «Планетарная Русь».

Причем, такие геополитические метаморфозы могут произойти не в результате военных действий или природных катаклизмов, а в результате договоренностей и компромиссов между РФ, Русского Мира с создателями ГП.

Что же, скоро это будет ясно. ПО мировым событиям.
Ведь технически «слить» ту или иную страну, целый регион очень просто: меняется политическое руководство (можно и не менять, но лучше поменять «для вида»), новому руководству даются команды что им делать, и они выполняют. Примерно как то так https://www.youtube.com/watch?v=JCN0J285aC0

Тут как раз как то резко прокатилась волна отставок в Европе, Байден короновирус подхватил… ну посмотрим, при любом раскладе нас ожидают драматические события на мировой арене. Уже очень скоро.

В общем, есть надежда на реальное и плодотворное сотрудничество с противоборствующей Силой, основанном на новых принципах и перспективах, без гнета деструктивного прошлого, во Благо Общей Цели и достижения Общего Блага!

Но есть еще одно очень важное обстоятельство…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

изображение с сайта https://obereg.my1.ru/publ/globalnyj_prediktor/1-1-0-22