30.07.22г. от Влад Булгаков

ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА

ИНФОРМАЦИЯ 30.07.2022

КАРМИЧЕСКАЯ ЛЮСТРАЦИЯ И ЛИКООБРЕТЕНИЕ

До грехопадения имя Калладиона имела расшифровку (то есть несла соответствующий Духовный Смысл) КА –ЛАД-и-ОН.
После грехопадения: КАЛ-АД-и-ОН. Как говорится, почувствуйте разницу.

Приближается время Глобальной Кармической Люстрации и «отбеливания» всех Грехопадших отступников, которые возжелают вернуться к Свету. Ими будет заниматься Кармическое Правление, а тех, кто совершили обряд «породнение с дьяволом» — лично Нововаллаум. Соответствующие распоряжения Кармическиц Совет уже принял.

Примечательно, что этот обряд де-дьяволизации будет проводить сам «бывший» дьявол – Валлаум, ну или Нововаллаум, как его сейчас называют. Он сам некоторое время прошел процедуру кармической люстрации.

Для обеЗпечения технической возможности проведения обряда «отречение от дьявола и тьмы» Нововаллаум вынужден вновь на время стать перводьяволом… Это нужно для обезпечения «притяжения» подобного к подобному. Ему пришлось даже пойти на самодегенерацию своего Светлого НовоЛика, вернув себе образ безОБРАЗный. Выглядит сейчас он так, что, как говорится, перед сном лучше не видеть. И детям не показывать.

Но это – акт самопожертвования с его стороны, он носит временный характер и является необходимым для корректного проведения дедьяволизации. Сам обряд с технической точки зрения будет заключаться в обратном аспектообмене: возврату Валлаумом взятых ранее в результате прохождения обряда Породнеие с Дьяволом аспектов Монады Грепоотступников и возврат своих отданным им аспектов.

В заключительной стадии «отбеливания» всем вернувшимся в Свет сущностям будет возвращено право облачиться в свой Первоначальный Богоподобный Облик.

В свете данной информации становится более понятным смысл некоторых народных фразеологизмов: «Потерять Лицо», «любовь зла-полюбишь и козла»… А еще суть сказки Аксакова «Аленький Цветочек», чудище помните. Эта сказка учит нас тому, что видеть в первую очередь нужно Душу, а не внешний облик, о том, что любовь творит чудеса.

Ну вот можете сами сравнить разные Лики в Мироздании: Лики Света и Лики Тьмы. Причем Лик тьмы – это результат процесса естественной самодегенерации вследствие грехопадения.

Ну и Эталонные Лики: Христа и Валлаума. Что вам больше по Душе?