18.08.22г. от Надежда Челанель

Надежда Челанель
18.08.22
Проблемы сложные, но надо их решать. Они касаются и мировых сообществ.
При этом Законы надо соблюдать… Законы Мира Космоса.
Законы Космоса – Единый Свод… но существуют «акты подзаконные»…
для каждой части, кто на себя берет… ответственность за существ… в этой сфере созданные.
Что касается земли, то здесь развилась двойственность и тройственность. И каждый трактует со своих позиций, сил… Законы Космоса, обособившись в своем анклаве. Пример тому, каждое государство живет по своим законам, но на одной планете… под надзором Логоса.
Но так, как Логос планеты и все существа на ней, взаимосвязаны, то «вырабатывается» Единый для земли Закон, который может и не отвечать Закону Первоначальному. Высшие Создатели этому не препятствуют, наблюдая за экспериментом… «куда он поведет».
При угрозе существования всего конгломерата (мира, систем, планет) они могут эксперимент направить в безопасное русло… или своей Волей свести его на нет.
Но не все так гладко. На нашей памяти есть Фаэтон и Марс.
Теперь по этому сценарию развивается земля.
Но учитывая ошибки и просчеты… здесь на земле хотят их избежать.
Абсолюты этому способствуют, направляя мироздание на конструктивный Лад… на конструктивное взаимодействие всех систем. В связи с этим меняются «акты подзаконные»… отдельных частей мироздания, планет.
Если раньше в них допускалось противостояние в силу определенных причин… то сейчас это противостояние отменяется. Оно дошло до крайней черты, когда появилась угроза жизни отдельных субъектов и объектов, да и всему мирозданию.
Абсолют проявился в дипольном варианте… значит, много изменяется и в «подзаконных актах» всех частей существующего мироздания. Абсолюты взяли курс на позитивное и конструктивное расширения своего анклава… чтобы сами Абсолюты смогли перейти на следующую ступень Абсолютной Иерархии Безпредельного Космоса.
Все формы разума не стоят на месте, тоже развиваются — деградируют, сужаются или наоборот совершенствуются и расширяются в Безпредельной Иерархии.
Через Надежду Ч. Метропатор и Барбелла по каналам Общей связи и Иерархический Канал.»

Дух Первородности через Н.Ч.
Земле необходима поддержка, соблюдая Законы Космоса… не принимая во внимание деструктивные законы (акты) этой планеты и даже Солнечной системы и Галактики. А они есть. Их пересмотр и регулирование происходит повсеместно… для соответствия Новому Закону развития мироздания. А это конструктивное взаимодействие ВСЕХ Его Частей, где жёсткое противостояние не допускается. А кто этого еще не понимает, их ждет незавидная участь, которую определит Закон.
Открываются новые возможности для многих, кто примет и вольется в конструктивное взаимодействие мировых сообществ и систем.»

«Подзаконные акты», если говорить земным языком… должны разъяснять суть тех или Законов. Но можно их интерпретировать по-разному. Можно их представить так, что они не будут отвечать в той или иной степени… Сути этих Законов. То есть сам Закон будет подменяться действиями «подзаконных актов», что и произошло на земле и даже в более широком диапазоне мирового пространства.
Можно привести такое сравнение. Построен дом… стены, крыша… подведены коммуникации. Дом разделен на квартиры, но внутреннюю отделку и даже небольшое переформатирование, каждый хозяин делает по-своему… как и заполняет ее мебелью и бытовыми приборами. И т.д., можно продолжить аналогию с нашей жизнью.