21.08.22г. от Надежда Челанэль

21.08.22
Еще одно сообщение… теперь от Нововаллаума.
«Внешнее влияние на планету велико… внутреннее тоже.
Как бы не разорвало ее. Мы, Высшие, обеЗпокоились.
Карма делает свое… коллективное воздействие.
Индивидуальная отстает и распространяет мракобесие.
От руководства многих стран зависит мирное со-существование.
Карма может и на них влиять, как на коллективные образования.
Негативно-агрессивное влияние нескольких стран… ведет человечество к упадку. Через него влияет на сознание и ум землян. Всей планете приходится несладко.
Еще остались те, кто ими руководит… ис-подВоль и незаметно…
программирует и направляет их… к определенным действиям.
Искусственный интеллект может быть конструктивным или агрессивным.
Зависит от качества сознания и разума людей. Он подстраивается под них и доминирует.
Такой расклад энергий я увидел на земле. Ваш зов — угомонить желающих (зарвавшихся) руководить планетой. Уделю внимание на сей момент… чтобы вместе с вами на эти инсинуации ответить.
Работа уже ведется в этом направлении. Я подключаюсь к ней. Надеюсь на позитивное решение, а параллельно будем освобождать и защищать умы людей и их сознание… от паутины разрушительного демонического влияния. Это сейчас приоритет для всех.
Человечество — могучая созидающая и разрушительная сила, что существует на земле. И сейчас многие из вас запрограммированы на разрушение. В вас подавляют инстинкты самосохранения и эволюционного обновления себя. Будем вместе в этом направлении работать. То, что вам, трехмерным, не под силу… будут заниматься решением задач ваши высшие аспекты и ваши Высшие Я.
Это первое.
Второе — это демилитаризация земли. Нейтрализация оружия и схем, которые влияют и подталкивают к военному разрешению противоречий разрушительным путём.
Оружие, которое «висит на стене»… не должно выстрелить в последнем акте пьесы, что переживает планета и существа на ней.
Эти задачи, стоящие перед всеми нами, я могу озвучить.
Но есть много тех, о которых говорить еще рано.
НОВОВАЛЛАУМ в трехмерности планеты.
Многое уже проделано, но больше надо осуществить именно здесь и сейчас, не откладывая в долгий ящик. Нейтрализация внешнего негативного воздействия… повлияет на ваш внутренний расклад.
— Благодарю, Нововаллаум!
Чувствую, что ты опечален увиденным… тем, что творится на земле.
— Да, творится беспредел разрушения на планете и в низких телах людей.
Вливание новых энергий… усиливает антогонистичность тех, кто уже решил, что он победитель на земле. Имею в виду физическую реальность.
Я в нее вхожу через вас и Эльдега… и чувствую то, что ощущаете вы ежедневно. Клин клином вышибают. Будем действовать соответственно.
Я не прощаюсь, мы с вами вместе! И это так!»