05.09.22г. от Надежда Челанэль

В этот июльский день пришла информация от Липиков Акаши и от других существ.
18.07.22 утро
Информационные скрижали… Хроники Акаши в сей момент
Липики подчищать и переписывать стали… многоплановых существ, планет.
Системы миров вырабатывают новую концепцию… как между собой существовать… в конструктивной и здоровой конкуренции, чтобы друг другу развиваться не мешать.»

«Абсолют издал Указ… а методы и силы они рассчитывают сами. И здесь «ошибок» трудно избежать. Инерционное мышление мешает. И Переход на рельсы конструктивные на первых порах может буксовать.
Сознание совершает переход и разум тоже.
И неизвестно, как оно пойдет… преображенье мировое.
Перекосы, разночтения, невозможность… в другой системе быть.
В такое переходное явление… ВСЕМ без исключения трудно жить.
Привычка конкурировать осталась… иногда любыми способами.
Мышление и способ жизни перестраивается… начиная от «головного».
Низы не могут, верхи решают… как лучшим способом перестроиться.
Поиск оптимального решения не прекращается. Новые «эксперименты» набирают оборот. Миры сходятся, расходятся, вращаются… стараются вписаться в новый поворот.
Пора привыкнуть к праву и неправу. Их взаимодействие тоже может продвигать вперед. Конструктивности в жизни не хватает, но это временно. Поезд жизни набирает ход.
Рельсы новые, машина новая. Эксперимент космический идет.
Что вверху, то и внизу… только разного накала
Инертность превращается в дыру, в которую энергии закачиваются и перезагружаются. Со знаком плюс, со знаком минус… и в этом аду… программы деструктивные меняются… на жизненном ходу.
Судьба вносит свои корректировки. Она тоже не стоит на месте и перезагружается. Все пришло в движение на новый лад. Комитет Кармический еле справляется, ведь ходу нет назад.
Рассмотреть, решить… кто прав, а кто не прав. Кто впишется в новый поворот, а кто не впишется. Как повернется к каждому Судьба… сейчас решается и обязательно решится.
Вольное изложение мировых событий через ВЯ. Можно в нем найти крупицы истины.»

«Новые рельсы, новый механизм взаимоотношений… существ и плотностей.
Разум и сознание надо привить… пониманием, принятием своих возможностей.
Чем и занимается Вселенский Разум… распространяя новые лучи.
Сознание по-разному их воспринимает… подстраивается или сопротивляется… таков Переходный механизм.
Вступает в разговор Ян Бао Будда Гуань Инь.
Сложности Перехода на новые взаимоотношения существ… были предвидены. И они решаются. Особенно здесь, на земле… да и во всех космических реальностях.
Имперскому мышлению противостоит Россия. Вольно, невольно или тайно многие поддерживают ее. Мы нивелируем иль ослабляем силы, что распростерлись над землей. Кармопоследствия, как тучи и лавины, нависли над землей. Остается лишь Россия, где солнышко пробивается зарей. Пытаясь тучи разрядить и чрез Огнь-молнию проблемы многие решить.
Где-то они прольются дождем… где-то ветром, бурей, засухой. Но есть гораздо жёстче сценарий, как «кармосбой». Это смерчи, землетрясения, вулканы.
Природные явления мощней… когда они управляются землей и непосредственным вмешательством ее Кураторов. Есть в мироздании такой Закон, когда такое вмешательство насущно обязательно.
Все движется к тому, чтобы ослабить рьяное сопротивление
И подвести черту… для конкретных изменений.
Рамки Законов будут соблюдены, как бы ни старались демонические силы… провоцировать нас, Россию. Способы найдутся, как их решить.
В ближайшие времена… на Трон взойдет Новый Логос, Логрегор Российский. Вместе с планетарным он будет решать.. вопросы взамоотношений Нового Мира.
Кармопоследствия могут уменьшаться… и Высшая Воля будет Законом, к которому подключится земля и прогрессивное человечество.»

18.07.22 вечер
«В сумерках предновогодних, в дни Солнцестояния на земле
Может закончиться гибридизация… клонированных существ.
Отключатся программы. Закончится их право на существование. Права будет иметь лишь человек, предрасположенный к духовности… имеющий 7 и более тел. Полгода отведено на акклиматизацию в обновляющейся системе «земля и человек». Их взаимоотношения придут к первородному значению… в мультиверсе Геи. По крайней мере, так намечено (начертано). И мы сему поверим.
Липики Акаши продолжают весть и пусть она не главная, но смысл кармических последствий есть… в Целостной системе космочеловек.»

«Короткие сроки вас пусть не смущают. Подошел к концу эксперимент,
в котором люди выживали, приняв в себя и тьму и свет.
Тьму жёсткую, паразитарную, чтобы определить на что способен человек.
Коль он к Богам приравнивается, то должен соединить… не для разрушения, а для созидания… тьму и свет.
Тьма не стала руководствоваться правилами, а пошла в обход. Поэтому человечеству мы помогаем… очистить от демонических присосок РОД.
Архангел Михаил с тобой дополнил предыдущее послание, которое Липики передали вам.»