09.09.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 09.09.2022

Новейшие снимки, переданные с Марса американскими роверами в 2022 году, имеют разрешение 4К. Это значит, что они в очень хорошем качестве. А это, в свою очередь, означает, что их можно очень хорошо зумить (увеличивать). Плюс есть специальная компьютерная технология «достройки», улучшения изображения Digital Enhancement.

НАСА взяло в выложило тысячи фото с Марса в свободный доступ на своем сайте. Как их пропустили их цензура – это отдельный вопрос. Очевидно, там решили, что если на фото нет явных НЛО или пьющих пиво марсиан, то фото можно спокойно выкладывать в свободный доступ. Детальное изучение ЧТО на этих фото они не провели. К счастью. И навыкладывали…

На Земле же есть пытливые умы, которые начали внимательно, «посантиметрно» изучать эти снимки, увеличивать их, обрабатывать на компьютере. Пожалуй, самый известный такой энтузиаст – тайваньский исследователь-любитель Скотт Уорринг.

Я лично почти месяц отсматривал фото Марса, включая видео с открытиями Скота Уоринга. Спешу поделиться с вами определенными фото с поверхности Марса, которые я выделил в отдельную группу.
Предлагаю их вашему вниманию, именно вниманию, прошу внимательно посмотреть на них и решить, согласны ли вы с тем, что на фото множество искусственно обработанных предметов. НЕ природных образований, на парейдолий, ни игры света и тени. Тут «дурака включить» уже не получится.

Ну и если согласитесь, что на фото присутствуют искусственно обработанные объекты, то попробуйте предположить, остатками , руинами ЧЕГО они могут быть.

Тренируем и развиваем наш Божественный Дар парейдолии.. Ну или упражняемся в шизофрениии и выдавании желаемого за действительное… Кому как больше по Душе.

ИСКУССТВЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ НА МАРСЕ
https://www.искры-абсолюта.рф/марс2022/ruins.html