11.09.22г. от Влад Булгаков

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

09.09-10.09 ГРУППА ДЕТИ ГАЛАКТИКИ СОТВОРИЛА КРИСТАЛЛ РУССКОГО ДУХА (ГЕРОИЗМА РУССКОГО ДУХА).

С технической точки зрения имело место объединение ранее созданных Кристаллов разных Подвигов — Сегментов — (Духовных, Подвижнических, Спортивных, Трудовых, Военных, Самопожертвования) – в единый Кристалл. Все это происходило в поле, внутри Эль Дега. Но после активации Кристалла РУССКОГО ГЕРОИЗМА он (его «тело») было выведено из поля Эль Дега и начало самостоятельное существование как Новое Солнце, Новый Ло-Грегор Мироздания.

Он состоит из многочисленных известных и неизвестных подвигах Русского Народа. А любой подвиг – это многократное усиление ЭНЕРГИИ, дающее колоссальную СИЛУ! Практически всех, кто в свое время совершили различные подвиги, вошли в состав Кураторов и Хранителей Кристалла Русского Духа на уровне Высших Я.
В будущем Кристалл будет пополняться новыми Подвигами, их Энергией в режиме реального времени и войдет в состав Новорусского Логоса.

Еще раз: что есть энергия Подвига? Это многократно, лавинообразно усиленная Свободой Воли и Силой Духа Энергия Жизни. При совершении Подвига высвобождается немыслимой силы Энергия и Сила. При этом ускоренного сжигания, растраты собственной энергии Жизни, как таковой, не происходит. Просто обычный, повседневный расход энергии, только в увеличенном объеме, который потом восстанавливается, после сна и принятия пищи.

Феномен Подвигов, основанный на явлении самопожертвования давно привлекал тщательное внимание разных Форм Высшего Разума, включая Абсолютов. Они пытаются его изучать и познать. Ведь там у них такого нет! Для них Подвиг — самопожертвование в той или иной степени – это нерациональное, нелогическое действие, лишенное личного корыстного интереса, совершенное ради Общего Блага, направленное на самоуничтожение. Они этого не понимают, поэтому и изучают.

Как этот феномен раскрывается внутри Человека, где он живет и прячется, в какие потаенных уголках Души?

К каким выводам Высшие Силы уже пришли? Тем, что уже нам озвучены.

В результате совершения Подвига человек обретает (хоть и на мгновения) АБСОЛЮТНУЮ СИЛУ!!!! ФАКТИЧЕСКИ В МОМЕНТ СОВЕРЕШЕНИЯ ЛЮБОГО ПОДВИГА ОН ВЫХОДИТ ИЗ «МАТРИЦЫ», ВЗЛАМЫВАЕТ, ПРОЖИГАЕТ ЕЕ, ПРОЛАМЫВАЯ КАК ТОРПЕДА. ОН СТАНОВИТСЯ ФАКТИЧЕСКИ РАВНЫМ АБСОЛЮТАМ ПО СИЛЕ! ИБО СИЛА ДУХА И СИЛА ЛЮБВИ – САМЫЕ МОЩНЫЕ В МИРОЗДАНИИ!

Мы с вами имели честь принять участие в таком великом эксперименте Абсолютов по познанию возможностей Человека и Самих себя. А помимо эксперимента, как такового, мы с вами еще и создали какой то еще непонятный для нас источник Сверхсилы, который нужно будет еще изучать и который станет дополнительным источников Силы и Энергии для Новорусского Логоса и всего Русского Мира.

Спасибо всем, кто принял участие в этой грандиозной РАботе. Поистине это одна из самых триумфальных наших с вами достижений за все время существования группы.

Итог нашей работы официальный и я имею честь от Лица наших Небесных Кураторов, Абсолютов, от себя лично поздравить всех с этой нашей общей победой, выдающимся успехом! Еще раз спасибо всем за возможность сотворчества! Планетарной Руси – быть!

Продолжаем РАБОТУ! И для ее успешного завершения, скорее всего, нам с вами придется тоже совершить подвиг. Каждый – свой! Но особая нагрузки и ответственность ложится, конечно же, на участников экспедиции по активации Новорусского Логоса на Эльбрусе 23.09.2022

НЕОФИЦИАЛЬНЫМИ СИМВОЛАМИ КРИСТАЛЛА РУССКОГО ДУХА (РУССКОГО ГЕРОИЗМА) СТАЛА ПЕСНЯ ШАМАНА «ВСТАНЕМ», А ГРАФИЧЕСКИМ — СИМВОЛ УКРАИНСКОЙ БАБУШКИ С КРАСНЫМ ФЛАГОМ И РУССКОГО МАЛЬЧИКА АЛЕШКИ…

https://vk.com/video-168297548_456239608?list=8e99e25..

https://vk.com/iskriabsoluta?z=video-95725766_456239110