06.10.22г. от Влад Булгаков

6 окт в 15:08

ВНИМАНИЕ!!!
06.10.2022 В 18:00 МСК ГРУППОВАЯ СВЕТОВАЯ РАБОТА ПО ЗАЛИНКОВКЕ КРИСТАЛЛА УРАЛЬСКИХ САМОЦВЕТОВ И ПРИВНЕСЕНИЕ ЕГО МИКРОКОПИИ В НОВОРУССКИЙ ЛОГОС.
Я ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ УЖЕ ПРОВЕЛ С МЫСА ЗЮК.

Духовно-Эволюционный Проект «ДЕТИ ГАЛАКТИКИ»

Наталья
Работу провела. Копию Кристалла пыталась представить в виде лотоса, а она оказалась вовсе каплей-луковочкой, после внесения в НР Логос немного подвигалась в нем, как бы поудобнее устраиваясь. Потом от нее пошло вверх сияние света. Вписалась😀😀😀. Всем Свет, Любовь и БлагоДарность❤❤❤

Надежда
Сама Хозяйка передала копию Кристалла, всех благодарила.

Валентина
Всё произошло очень быстро. Хозяйка Медной Горы практически была готова к такому действу и сама отправила копию Кристалла Уральских Самоцветов в НР Логос. Логос просто втянул Кристалл в себя.
Пробовала зайти в Логос через свой аспект, но тут же вышла – внутри так ярко, что глазам больно.

Наталья
Световую РАботу провела… Копию Кристалла Уральских самоцветов в Новорусский Логос -Солнце отнесли вместе с Хранительницей-Хозяйкой этого Кристалла. Это её аспект, часть её сердца. Копия Кристалла была как многогранник, его поместили в сердце Логоса… Благодарю всех участников!!! Всем Света Огромной Любви, Равновесия и Гармонии!!!❤❤❤☀☀☀🙏🙏🙏❤❤❤☀☀☀

Татьяна
Работу провела. Кристалл очень быстро встроился в НР Логос. От Логоса пошла яркая вспышка. Хозяюшка Медной горы благодарила.
Всех БЛАГОДАРЮ! Всем Света, Любви, Радости!!! 💞💞💞

Ural
Работу провел. Хозяйка медной горы явилась юной девой и прикоснулась рукой Анахаты ,сказала что то типа ,, все хорошо !,, Кстати была в сопровождении кого то мужского пола , кого не понял , он отстоял поодаль.

Nadejda
Инсталяция Кристалла Уральских Самоцветов в НР ЛОГОС произошла почти мгновенно.

Раиса
Свершилось!!!! Новорусский Логос сияет, а мы то как радуемся. Мы вместе
Всем благодарю.😇❤😇