12.10.22г. от Влад Булгаков

ЭКСПЕДИЦИЯ «ИСКРЫ АБСОЛЮТА» НА КАВКАЗ И ПРИЭЛЬБРУСЬЕ-2022

ХРОНИКА СОТВОРЕНИЯ НОВОРУССКОГО ЛОГОСА

Идея сотворения Единого Центра Притяжения, Духовного Сердца Русского Мира, появилась уже давно. ЕЕ инициаторами были Цивилизации «Небесной Руси» — Небесных Славяно-Ариев, предков Русского Человека.

Практическая реализация проекта была доверена группе «Искры Абсолюта» и «Дети Галактики». Кураторами проекта выступила также Иерархия Света, многие Высшие Сущности и Архангельская Семья. Концептуальная идея Новорусского Логоса была разработана Искрами Абсолюта и одобрена Семьей Света.

О том, что из этого получилось и какие последствия будет иметь сотворение Новорусского Логоса для Русского Мира и всего человечества, мы узнаем позже, когда будет какие то осязаемые результаты. А пока просто расскажем как он был сотворен, во всей хронологической последовательности проведенных работ.

У нас уже был опыт сотворения самостоятельных Логоических Форм Разума, по итогам деятельности группы Дети Галактики. Была отработана концептуальная схема сотворения Логосов: это создание из собственных аспектов Монады и Единого Многомерного Тела ядра будущего Логоса, его разгонка до состояния Внутрилогоического Синтеза (инициация самосветимости) и добавление в него различных усиливающих энергетических сегментов (кристаллов). И их последующее преображение в подлинно единое целое. А дальше – таинство рождения собственного Разума, Собственной Души Нового Логоса, Нового Духовного Солнца Мироздания.

Идея создания Новорусского Логоса была через Иерархию Света донесена до многих Световых Цивилизаций, главным образом, из числа Небесных Славяно-Ариев. Идея Новорусского Логоса, его концепция заключается в использовании мощного фундамента, основанного на Великом Прошлом наших предков, на Силе и Опыта РОДа, опыте его эволюционных достижений. Этот фундамент основан на мощном Духовном Ядре, созданного из объединения аспектов Монад тех сущностей, которые пожелали в нем участвовать.

Технические требования к Монадам-донорам Новорусского Логоса предъявлялись очень строгие: отсутствие остаточной монадической кармы, пребывание в состоянии устойчивой а-кармы и высокий уровень внутримонадического Лучистого Синтеза (Светимости Монады).

Список ЭнергоДуховных Кристаллов, вошедших в Новорусский Логос на сегодняшний день:

Кристалл Ратоборцев
Кристалл Святости
Кристалл Небесной Руси
Кристалл Славянского Единобожия «Сила Рода»
Кристалл Русского Духа, Патриотизма
Кристалл Сварожичей
Тотем «Дельфин»
Тотем «Орёл»
Кристалл Первородности Небесных Славяно-Ариев
Кристалл «Сила гор Кавказа»
Кристалл Русской Шамбалы
Кристалл Духовных Солнц Мироздания

КРИСТАЛЛ СВЯТОСТИ представляет собой объединение Сущностей на уровне Высших Я тех, кто воплощался в прошлом на Русской Земле в образе Святых, Духовных Подвижников. С всеми Святыми мы проводили групповые телепатические медитации, в ходе которых знакомились с ними, общались с их Высшими Я, выясняли их желание участвовать и поддерживать Новорусский Логос. Имена и жизнеописания Святых Земли Русской брали из Интернета, так сказать из официальной истории.

Примечательно, что жизнеописания практически всех из них, по их же словам, существенно отличаются от официально приписываемых им нашей историей. Но в главном все же история права: все они герои, все они совершили подвиги святости жизни и духовного подвижничества. Очень схожая ситуация и с Ратоборцами.

Святые которые вошли в Кристалл Святости
1. Сергий Радонежский
2. Ксения Петербуржская
3. Серафим Саровский
4. Матрона Московская
5. Антоний Киево-Печерский
6. Феодосий Киево-Печерский
7. Тихон Задонский
8. Иоасаф Белгородский
9. Иоанн Кронштадский
10. Иулиания Лазаревская (Муромская)
11. Евфросиния Полоцкая
12. Иулиания Ольшанская
13. Нил Столобенский
14. Никита Костромской

У каждого Святого есть своя Планетарная Обитель, обычно она локализована в определенном Храме, территориально там, где проходила ее или его жизнь и Служение и пребывают их Мощи. Из некоторых таких обителей мы проводили Работы по сотворению Кристалла Святости непосредственно. Эти Святые в ходе наших совместных Духовных Медитаций выделяли свои Сердечные (Монадические ) Аспекты и привносили их в Кристалл Святости. Таким образом, Кристалл Святости представляет собой Объединение и Единство таких аспектов Святых.

Все работы на тонком плане по созданию Кристалла Святости курировались и направлялись Четверицей Хранителей Земли Русской (Святой Руси): двумя ДуховноДипольными Парами: Сергий Радонежский-Матрона Московская и Ксения Петербуржская-Серафим Саровский. Во всех их планетарных обителях мы с Ириной предварительно побывали лично.

Они провели колоссальную работу: собрали воедино всех тех Подвижников, Святых, Великомучеников Истинной ПРАВО СЛАВ ной веры, которые жили в разные времена на территории Руси. Все они дают свои аспекты и вместе был сформирован Единый Кристалл Русской Святости.

Наше участие в создании Кристалла Русской Святости было начато 4 июля 2021г с Медитации- настройки с Сергием Радонежским и его Планетарной Обителью- в Троицком Соборе Свято-Троицкой Сергиевой Лавре в Сергиевом Посаде.

6 июля 2021 была проведена Медитация- настройка с Серрафимом Саровским и его Планетарной Обителью — Троицкий собор Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря.

Ранее аналогичные Работы были проведены в подготовительном формате с Матроной Московской в Покровском монастыре в Москве и Ксенией Петербургской в Питере.

10 июля 2021 была проведена Духовная групповая Работа по ОДНОВРЕМЕННОЙ СОНАСТРОЙКЕ И СИНХРОНИЗАЦИИ СО ВСЕМИ ЧЕТЫРЬМЯ ДУХОВНЫМИ ХРАНИТЕЛЯМИ РУСИ ИНИЦИАЦИИ ФОРМИРОВАНИЯ ИЗ ИХ ДУХОВНЫХ АСПЕКТОВ ЯДРА БУДУЩЕГО КРИСТАЛЛА РУССКОЙ СВЯТОСТИ:

СЕРГИЕМ РАДОНЕЖСКИМ
КСЕНИЕЙ ПЕТЕРБУРЖСКОЙ
СЕРАФИМОМ САРОВСКИМ
МАТРОНОЙ МОСКОВСКОЙ

Дальнейшие РАботы:
25.08.2021

ФЕОДОСИЙ КИЕВО-ПЕЧЕРСКИЙ
МОЩИ: Киево-Печерская Лавра
ПОЧИТАНИЕ: православный монах XI века, один из основателей и игумен Киево-Печерского монастыря, святой Русской православной церкви, почитаемый в лике преподобных, местночтимый католический святой (авва Феодосий), ученик преподобного Антония Печерского, автор поучений. Почитается Церковью как выдающийся Божий угодник, учитель иноков, пастырь.

27.08.2021

ТИХОН ЗАДОНСКИЙ

МОЩИ: Задонский Рождество-Богородицкий монастырь, г.Задонск, Липецкая область
ПОЧИТАНИЕ: епископ Русской православной церкви, епископ Воронежский и Елецкий, богослов, крупнейший православный религиозный просветитель XVIII века. Чудотворец. Особо принято молиться святителю Тихону о врачевании душевных недугов: депрессии, алкоголизма, помешательства, беснования.

29.08.2021
ИОАСАФ БЕЛГОРОДСКИЙ
МОЩИ: Преображенский Собор г.Белгород
ПОЧИТАНИЕ: епископ Русской православной церкви, со 2 июня 1748 года — правящий епископ Белгородский и Обоянский.
В 1911 году был прославлен в лике святителей Русской православной церкви. Чудотворец. Святитель Иоасаф вел праведный образ жизни, помогал бедным и больным, наставлял на истинный путь, защищал матерей и детей. Читают молитву Иоасафу Белгородскому в самых разных делах: при поиске работы, разладе в семье, проблемах с финансами и даже ищут наставления при воспитании детей.

02.09.2021
ИОАНН КРОНШТАДСКИЙ
МОЩИ: под спудом в Иоанновском монастыре на Карповке в Санкт-Петербурге.
ПОЧИТАНИЕ: священник Русской православной церкви, митрофорный протоиерей; настоятель Андреевского собора в Кронштадте; член Святейшего правительствующего синода, «вдохновитель создания и почётный член» Союза русского народа. Проповедник, духовный писатель, церковно-общественный деятель правоконсервативных и монархических взглядов. Почётный член Императорского православного палестинского общества.
Почитался весьма широко как молитвенник, чудотворец и прозорливец уже при жизни.

04.09.2021
ИУЛИАНИЯ ЛАЗАРЕВСКАЯ (МУРОМСКАЯ)
МОЩИ: нетленные мощи в Михаило-Архангельском храме, село Лазарево, Владимировская область
ПОЧИТАНИЕ: являет собой удивительный пример самоотверженной русской христианки. Мощи святой нетленны и истощают благовоние. Чудотворица. Причислина к лику святых за ее благодеяния и непрестанную службу Господу. Просят Иулиану Лазаревскую Муромскую: исцеление от недугов (дети в особенности);
от голода и нищеты; в разных житейских нуждах.

09.09.2021
ЕВФРОСИНИЯ ПОЛОЦКАЯ
МОЩИ: Полоцкий Спассо-Евфрасиньевский монастырь.
Почитание: древнерусская княжна и игуменья, основательница монастырей. первую из русских игумений, ставшую покровительницей не только русского женского монашества, но и всех, избравших монашеский путь ко Христу. Она предстательствует за них Царице Небесной

14.09.2021
СВЯТАЯ ПРАВЕДНАЯ ДЕВА ИУЛИАНИЯ ОЛЬШАНСКАЯ
МОЩИ: Лаврские пещеры Киево-Печерской Лавры.
ПОЧИТАНИЕ: Святая праведная княжна, дева Иулиания стала второй из святых жен Руси, удостоившихся быть погребенными в Лаврских пещерах. Она заступница женщин вместе с другими святыми пред Пречистой Матерью Господа и вместe с Нею — пред Престолом Святой Троицы. Она же – заступница невинных дев. Святая Иулиания почитается как первая помощница русским женщинам в исцелении болезней души.

30.10.2021
ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ
НИЛ СТОЛОБЕНСКИЙ + световая работа ПО очищению территории Нило-Столобенского монастыря с помощью мандалы Совершенный Свет, Пикселя Реальности, нашей сердечной любви и света.
Настройка, синхронизация с Нилом Столобенским, включение его в Кристалл Святости Руси.
Синхронизация и запуск объединения аспекта Кристалла Небесной Руси, который находился в поле монастыря с Кристаллом Святости Руси.

02.11.2021
Святой Никита Костромской

02.11.2021

АКТИВАЦИЯ КРИСТАЛЛА ДУХОВНОЙ СВЯТОСТИ РУСИ.

МЕСТО И ПРОЕКЦИЯ ДУХОВНОЙ ОБИТЕЛИ – БОГОЯВЛЕНСКИЙ АНАСТАСИИН МОНАСТЫРЬ (г. Кострома, Россия).

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…