16.10.22г. от Влад Булгаков

ХРОНИКА СОТВОРЕНИЯ НОВОРУССКГО ЛОГОСА

ИНФОРМАЦИЯ 16.10.2022

Еще один кристалл, вошедший в Новорусский Логос – Кристалл РУССКОГО ДУХА (РУССКОГО ГЕРОИЗМА). Он представляет собой сублимированную Духовную Энергию действий, классифицируемых как ПОДВИГИ. В момент совершения Подвига, особенно подвига самопожертвования, выделяет фактически сверх сильная Энергия, Абсолютная Сила….

Высшие Силы, особенно Владыки Кармы и Владыки Времени (отдельное спасибо Хроносу), разработал корректную схему Работ по «забору» Энергии Подвигов в Прошлом. Для соблюдения Закона Паритета, взамен изымаемой Энергии, мы отдавали в прошлое через Владык Времени собственную Жизненную Энергию, которую потом восполняли.

Мы разделили все подвиги по характеру их совершения: ВОЕННЫЕ, ТРУДОВЫЕ, СПОРТИВНЫЕ, подвиги СЛУЖЕНИЯ И ПОДВИЖНИЧЕСТВА. На каждый подвиг настраивались через самых известных людей, которые их совершили. Общались с их Высшими Я. Забор энергии осуществлялся только через их Высшие Я.

Сила и Энергия того или иного подвига аккумулировалась в ходе групповой Работы в единый Кристалл. Кристаллы разных подвигов в итоге были объединены в Единый Кристалл Русского Духа, который был интегрирован в Новорусский Логос, многократно усилив его.
Кстати, тема подвигов очень заинтересовала Абсолютов, ведь с точки зрения многих Высших Сил – Подвиг – это иррациональное действие, активация программы самоуничтожения. Вот как им объяснить ПОЧЕМУ мы, люди все же совершаем подвиги?!

К этой теме мы еще вернемся, к феномену Подвигов глазами Абсолютов. А пока хроника создания Кристалла Русского Духа.
Сначала мы провели «мозговой штурм», для выработки понимания ЧТО есть подвиг в нашем понимании. Затем начали просматривать, ясновидчески изучать ЧТО происходит с полем реальности при совершении человеком подвига.

Это было как сбор, просеивание, фильтрация золотоносного песка, в котором содержатся песчинки золото. Его нужно просеять, огромное его количество и выкристаллизовать все золотые частицы. Собрать их и переплавить в один большой золотой Самородок. Такой вот Самородок Русского Духа — ядро Кристалла Духовной Силы Руси и нужно создать нам с вами.
ПОДВОДИМ ИТОГИ.

ПОДВИГ. ЧТО ЭТО?

Кстати, вот официальные определения того, что такое подвиг. Просто прочтем.

По́двиг — Доблестный, героический поступок, важное по своему значению действие, совершённое в трудных условиях.; форма выражения подвижничества.

Подвиг — действие, результатом которого является большая социально-экономическая или военная польза, осуществленное чаще всего с риском для жизни подвижника, совершенное достаточно быстро и с небольшими усилиями. По критерию «стоимость/эффективность» результат подвига очень велик.

Следует отличать подвиг от необдуманных и глупых поступков, например, если молодой человек бросается с моста или перебегает перед идущим поездом на спор с «друзьями», то здесь нет положительного социального эффекта. Это риск, который никому не нужен. Это не подвиг.

Также следует отличать многолетний или напряженный пусть и добросовестный труд от подвига. Подвиг совершается быстро. Это не многолетний труд. Это не длительный напряженный и неэффективный труд.

Подвигом называется чей-либо героический поступок в опасных условиях, связанных с риском.

Подвигом называют чей-либо самоотверженный, тяжёлый труд.

Подвиг — самоотверженный, героический поступок.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, ОЧЕВИДНО, ЧТО ПОНЯТИЕ ПОДВИГА,
С КОТОРЫМ МЫ БУДЕМ ИМЕТЬ ДЕЛО В НАШЕМ ПЕРВОМ КРИСТАЛЛЕ РУССКОГО ДУХА ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ:

— САМОПОЖЕРТВОВАНИЕМ РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА ИЛИ ДРУГИХ

— ГЕРОИЗМ И САМООТВЕРЖЕННОСТЬ

— ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ И САМ ПОСТУПОК В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ, ОПАСНЫХ СИТУАЦИЯХ

— НАЛИЧИЕ РИСКА ДЛЯ ЖИЗНИ ТОГО, КТО СОВЕРШАЕТ ПОДВИГ

— КРАТКОВРЕМЕННОСТЬ ТАКОГО ДЕЙСТВИЯ…

— ОТСУТСВИЕ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ

Работа по локализацию и сбору Энергии Рудовых Подвигов была осуществлена 10 июня 2022 (настройка и портальная локализация через подвиг Стаханова).

Работа по локализацию и сбору Энергии Спортивных Подвигов была осуществлена 10 июня 2022 (настройка и портальная локализация через подвиг сборной СССР по баскетболу в финале Олимпиады -72 в матче с командой США, когда наши спортсмены, проигрывая, за три секунды до конца броском с другой стороны поля вырвали победы и завоевали «золото», американцы проиграли тогда ВПЕРВЫЕ). Вот, кстати, как это было. https://www.google.com/search?q=нанад+баскетбол+1972..

https://olympic-history.ru/basketbol/1972-god-sssr-ss..

А также через «матч Смерти» в 1942 году

Работа по локализацию и сбору Энергии Военных Подвигов была осуществлена 7 июля 2022 (настройка и портальная локализация через подвиг Мересьева и МАтросова).

Работа по локализацию и сбору Энергии Подвигов Подвижничества и была осуществлена 7 сентября 2022 (настройка и портальная локализация через подвиг Серафима Саровского, Матроны Московской).

Работа по локализацию и сбору Энергии Самопожертвенных Подвигов была осуществлена 7 сентября 2022.

Объединение всех созданных Кристаллов в единый Кристалла\ Русского Духа был проведена 09.09 в 19.09 мск, вот под эту песню Шамана https://www.youtube.com/watch?v=FAPwIEWzqJE

10.09 в 18.00 мск была проведена световая работа по активации Кристалла Русского Духа, Кристалла Русского Героизма. Еще под одну песню Шамана «Встанем» https://vk.com/wall-168297548_89494?z=video-168297548..

09.09-10.09 ГРУППА ДЕТИ ГАЛАКТИКИ СОТВОРИЛА КРИСТАЛЛ РУССКОГО ДУХА (ГЕРОИЗМА РУССКОГО ДУХА).

С технической точки зрения имело место объединение ранее созданных Кристаллов разных Подвигов — Сегментов — (Духовных, Подвижнических, Спортивных, Трудовых, Военных, Самопожертвования) – в единый Кристалл. Все это происходило в поле, внутри Эль Дега. Но после активации Кристалла РУССКОГО ГЕРОИЗМА он (его «тело») было выведено из поля Эль Дега и начало самостоятельное существование как Новое Солнце, Новый Ло-Грегор Мироздания.

Он состоит из многочисленных известных и неизвестных подвигах Русского Народа. А любой подвиг – это многократное усиление ЭНЕРГИИ, дающее колоссальную СИЛУ! Практически всех, кто в свое время совершили различные подвиги, вошли в состав Кураторов и Хранителей Кристалла Русского Духа на уровне Высших Я.

Еще раз: что есть энергия Подвига? Это многократно, лавинообразно усиленная Свободой Воли и Силой Духа Энергия Жизни. При совершении Подвига высвобождается немыслимой силы Энергия и Сила. При этом ускоренного сжигания, растраты собственной энергии Жизни, как таковой, не происходит. Просто обычный, повседневный расход энергии, только в увеличенном объеме, который потом восстанавливается, после сна и принятия пищи.

Феномен Подвигов, основанный на явлении самопожертвования давно привлекал тщательное внимание разных Форм Высшего Разума, включая Абсолютов. Они пытаются его изучать и познать. Ведь там у них такого нет! Для них Подвиг — самопожертвование в той или иной степени – это нерациональное, нелогическое действие, лишенное личного корыстного интереса, совершенное ради Общего Блага, направленное на самоуничтожение. Они этого не понимают, поэтому и изучают.

Как этот феномен раскрывается внутри Человека, где он живет и прячется, в какие потаенных уголках Души?

К каким выводам Высшие Силы уже пришли? Тем, что уже нам озвучены.

В результате совершения Подвига человек обретает (хоть и на мгновения) АБСОЛЮТНУЮ СИЛУ!!!!
ФАКТИЧЕСКИ В МОМЕНТ СОВЕРЕШЕНИЯ ЛЮБОГО ПОДВИГА ОН ВЫХОДИТ ИЗ «МАТРИЦЫ», ВЗЛАМЫВАЕТ, ПРОЖИГАЕТ ЕЕ, ПРОЛАМЫВАЯ КАК ТОРПЕДА. ОН СТАНОВИТСЯ ФАКТИЧЕСКИ РАВНЫМ АБСОЛЮТАМ ПО СИЛЕ! ИБО СИЛА ДУХА И СИЛА ЛЮБВИ – САМЫЕ МОЩНЫЕ В МИРОЗДАНИИ!

Мы с вами имели честь принять участие в таком великом эксперименте Абсолютов по познанию возможностей Человека и Самих себя. А помимо эксперимента, как такового, мы с вами еще и создали какой то еще непонятный для нас источник Сверхсилы, который нужно будет еще изучать и который станет дополнительным источников Силы и Энергии для Новорусского Логоса и всего Русского Мира.
Спасибо всем, кто принял участие в этой грандиозной РАботе. Поистине это одна из самых триумфальных наших с вами достижений за все время существования группы.

ИТАК, ЧТО ЕСТЬ ПОДВИГ? Не с мировоззренческой, а чисто с «технической» точки зрения? В том смысле, ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРОЗДАНИИ, В ЭКЗИСТЕНЦИОНАЛЬНОМ ПОЛЕ ВО ВРЕМЯ СОВЕРШЕНИЯ ЛЮБОГО ПОДВИГА?

Недостающее звено в понимании этого феномена пришло вчера, во время РАботы.

Итак. сначала немного теории.

Все в Мире есть Вибрация. И Энергия. Во время совершения действия, которое мы называем подвигом ПРОИСХОДИТ РЕЗКОЕ УСИЛЕНИЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ЭНЕРГОЕМКОСТИ ЛОКАЛЬНОГО СЕГМЕНТА ПОЛЯ. ЯСНОВИДЧЕСКИ ЭТО ВИДИТСЯ КАК ВСПЫШКА, ЯРКОСТЬ КОТОРОЙ ВАРЬИРУЕТСЯ ОТ РЯДА ФАКТОРОВ. ВПЛОТЬ ДО ОСЛЕПИТЕЛЬНОЙ! ОБЫЧНО В МОМЕНТЫ ПОДВИГА САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ!

Энергия подвига – это не аллегория, а реальный феномен Бытия. Она представляет собой синтез Силы Духа Человека и его Энергии Жизни. Наталья Заикина подняла очень важный вопрос, на который я также искал ответ самостоятельно: происходит ли в момент совершения Подвига быстрого самопожертвования сжигание ВСЕЙ жизненной энергии человека? Или, хотя бы, имеет ли место ее УСКОРЕННЫЙ РАСХОД?

Оказалось, что НЕТ, не происходит…Но откуда тогда мощнейшая энергетика, выделяющаяся в результате Подвига? А вот откуда! Знаете, что такое Лазер? Это аббревиатура из английского языка: light amplification by stimulated emission of radiation — «усиление света посредством вынужденного излучения».

Простыми словами, ЛАЗЕР – ЭТО УСИЛЕННЫЙ, ИНТЕНСИФИЦИРОВАННЫЙ СВЕТ!

Подвиг – это тоже «лазер», то есть усиленная энергия Духа и Жизненной Силы. В момент подвига происходит уникальнейшая вещь: эти две существующие раздельно Энергии Человека входят в резонанс и являют некое подобие реактора. В этом реакторе происходит синтез, взрывное слияние этих двух энергий. ЭНЕРГИЯ УСИЛИВАЕТСЯ В МИЛЛИОНЫ РАЗ, МОЖЕТ, В МИЛЛИАРДЫ!!!

Таким образом, в поле Реальности выделяется колоссальная ЭНЕРГИЯ, по светимости, вибрациям и объеме. Но она такая высокочастотная, что практически использовать ее невозможно. Ни один эгрегор не сможет попросту ее ассимилировать.

То есть, этим уникальным феноменом самоорганизации указанных энергий Мироздания фактически до настоящего времени никто не занимался. А ведь это не только источник Абсолютной Силы и Энергии, это еще и познание ЧЕЛОВЕКА и его скрытых ВОЗМОЖНОСТЕЙ, о котором подчас не знает ни сам Человек, ни его Творцы.

Абсолюты давно заинтересовались таким феноменом как самопожертвование. Подвиг Христа буквально «взорвал им мозг». Ведь для Них (равно как и для инопланетных роботизированных, безДУШных форм Разума) это иррациональное, алогичное действие, программа самоуничтожения…

Так что наша с вами текущая работа по сотворению Кристалла Русского Духа отныне лично наблюдается Абсолютами. Заявляю это с полной ответственностью!!!!

Кстати, под словом «русские» мы с вами понимаем не тех, КТО РУССКИЙ ПО ПРОИСХОЖДЕНИЮ, А ТЕХ, КТО РУССКИЙ – ПО СВОЕМУ ДУХУ!!!!

Феномены Подвигов смотрятся в поле реальности как вспышки, как Звезды. Они — СВЕТЯТСЯ, с разной интенсивностью. Разные категории подвигов имеют свои особенности, общие черты. Их без труда можно классифицировать, примерно так, как классифицируются Звезды: по ряду уникальных характеристик (цвет, спектральный класс, температура, яркость и т.д.).

Самый мощный, ослепительно яркий – подвиг Самопожертвования, короткий по времени, в результате которого человека погибает…
Поэтому с технической точки зрения не составляет никакой сложности определить их и локализовать! И собрать Энергетику Подвигов с помощью Эль Дега. Конечно, в силу Физических Законов Поля, часть энергии утрачивается, но все равно можно собрать колоссальную силу, мощь и Энергию! До нас этого еще не делал никто! По разным причинам. Такая сврехэнергия мало кому нужна, даже далеко не все Сущности Света способны ее ассимилировать, не говоря уже о черносущностных.

Мы с вами с помощью Эль Дега собрать из «тонн песка» те «золотые песчинки», Зерна и Самородки Духа, которые оставили нам наш Великие Предки. Затем эта энергия будет собрана в одном «месте», структурирована в Кристалл Русского Духа (Кристалл Русского Патриотизма). Это Кристалл будет интегрирован в Новорусский Логос и станет, если у нас получится, САМЫМ МОЩНЫМ ЕГО КРИСТАЛЛОМ с точки зрения Энергии!

Первая работа уже проведена! Результаты- отличные! Мы с помощью Эль Дега собирали фактические подвиги трудового класса, их остаточную энергию. При этом настройка происходила через Логос нашей Группы непосредственно по матрице Вибрационного «рисунка» подвига, а не через Стахановский подвиг и самого Стаханова. В такой схеме нет никакой необходимости, поэтому мы не будем использовать ее в дальнейшем.

Собрана воедино мощнейшая Духовная Энергия – энергия Трудового подвига Советского народа. Основная масса ожидаемо – это период индустриализации и Великой Отечественной войны. Помните слова из песни «День Победы»: дни и ночи у мартеновских печей не смыкала наша Родина очей… Так, вкратце, можно охарактеризовать Трудовой Подвиг нашего Народа..

Но не все так просто, есть ряд технических моментов. Поле реальности устроено по определенным законам. Событие в прошлом не существует только для нашего дуального линейного времени и его восприятия. На самом деле то или иное событие в прошлом СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО, пока существует Мироздание или данный его сегмент.

Конечно, по естественным причинам, доступна или остаточная энергетика того или иного события ослабевает, она намного слабее той, что была в реальном масштабе времени, в момент совершения действия. Но тем не менее, то, что можно «вытянуть» из прошлого тоже очень сильно!

Разумеется, так просто зайти в прошлое и взять там все, что понравилось – невозможно! Там своя система допуска и.тд. Перед первой работой мы подробно оговорили с нашими Небесными Кураторами все моменты. Они наладили взаимодействие с Хранителями Поля и Владыками Времени. Открыли нам доступ, а также Эль Дега. Нашли нужные временнЫе контуры, и т.д.

Мы сделали свое дело. Но есть проблема. Дело в том, что по техническим причинам, эвакуировать сегмент поля из прошлого можно только вместе с его носителем – пикселем реальности. Не путайте с нашей одноименной Мандалой. В данном случае пиксель реальности – это мельчайшая единицы структуры поля времени.

Получается, это носитель той или иной энергии, события прошлого. Примерно как музыка или фильм записывается на лазерный диск. Музыка или фильм в нашем случае – это энергия Подвига, а «диск» — пиксель ткани хронального поля.

https://vk.com/video-95725766_456239120?list=06c27e68c1d7c98b0e
https://vk.com/video-168297548_456239608?list=fff5880c9a968a2a3b