17.10.22г. от Влад Булгаков

ХРОНИКА РОЖДЕНИЕ НОВОРУССКОГО ЛОГОСА

ОКОНЧАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ 17.10.2022

Финальная серия работ, Активация, рождение Новорусского Логоса происходили во время нашей экспедиции на Кавказ и Приэльбрусье. Первое место, которое мы посетили, был Худесский Лабиринт.

Горе ученые объясняют его происхождение просто: Появившиеся в осадочной горной породе трещины со временем увеличились и образовали в скалах тоннели шириной от нескольких сантиметров до нескольких метров. ТО, что там ровные, идеальные пропилы, идеальные углы, «блинная структура», как на Урале, им, разумеется, пофиг. Дебилы и рабы верят во все, что повторяется много раз. Очередное надругательство над здравым смыслом.
Худесский лабиринт стоит той очень сложной дороги, доступной только для подготовленных внедорожников. Мы на обратном пути могли в пропасть улететь, все идет на сантиметры, хорошо, ребята стал на подножку, увеличили вес в правого бока.
Глубоко сакральное, РУКОТВОРНОЕ Место Силы. Технология создания аналогична так называемому «руническому лабиринту» на горе Бойка в Крыму. Его территория охватывает намного бОльшую площадь, чем сам Лабиринт.
Аналог трафаретной лазерной печати, оттиска, клейма, произведенного при сверх высоких температурах. Технологии наших давних предков.
Информация по Худесскому Лабиринту, по ПЕРВИЧНОЙ МАТРИЦЕ ЭТАЛОННОГО ТВОРЕНИЯ БЕЛОЙ РАСЫ КОСМОСА, КРИСТАЛЛЕ ПЕРВОРОДНОСТИ НЕБЕСНЫХ СЛАВЯНО АРИЕВ:

Мы уже сообщали о том, откуда вообще появились небесные славян Ариев, единая белая раса космоса. Были сотворены шестью дипольными парами первоархонтов Света, которые в свою очередь были сотворены Христом и Софией. И, вот как раз объединенное творение человека белой расы было сотворено именно этими первоархонтами Света. Отсюда пошла единая семья Сварожичей, единой белой расой мироздания, которое мы знаем.

Есть такая матрица, матрица первичного творения, этой белой расы небесных славяно-арев, так её можно условно назвать. Вот это матрица первичного творение, ее копия, она была в своё время очень, очень давно помещена сюда на Землю. И точка локализации этой матрицы на Земле было как раз Приэльбрусье, то плато то место, которое сейчас известно как Худесский лабиринт. Ну, на самом деле названа так по названию реки Худец, его которая здесь протекает, название совершенно другое.

Это огромная сакральная территория мегалитов, где был целый сакральный Центр, выложенный мегалитами, место, куда мы как раз вчера и ездили, проводили работу.

Долгое время это просто было как сакральный портал, сакральный какой-то центр, это матрица была действующая. Она реально спасает очень Свет. Когда на ней допустим, разные обряды наши предки проводили, высшие посвященные могли иметь к ней доступ. Не просто какой-то сакральный центр для Земли, и не только для Земли. Это многонациональный был портал, город Света галактический, это одна из особенностей, которые мы там смогли прочувствовать, находясь на месте.

Что можно вообще с ней делать, как можно использовать? Это матрица, как бы совершенного славяно-арийского творения, совершенного человека, совершенного ДНК, образ совершенного славяно-ария, совершенного белого человека. Там и омоложение поводили и санацию ДНК, то есть именно приведение биологического состояние организма к совершенному виду. Очень интереснейшее место, сама это матрица, она состояла из объединения сердечных монадических аспектов вот этих двенадцати Сущностей, то есть шести дипольных пар. Там всё идеально работало, всё было хорошо, пока, конечно, не началась Кали Юга.

Сама площадь Худесского Лабиринта, огромная площадь мегалитов, это одна из точек локализации этой матрицы. Этот лабиринт — это код доступа, что-то типа отпечатков пальцев, QR кода. И любой человек мог находиться там, но чтобы получить доступ к этой матрице, у него этот код доступа должен быть прописан.
Это как открытие замка по QR коду или отпечатку пальцев. Этот код был прописан в нас, у меня в частности и мы по нему и получили доступ автоматическом режиме, потому что Хранителей как таковых здесь не было, место было законсервировано. Есть графическая матрица-мандала этого Кристалла первичного эталонного творения и она графически соответствовала тому рисунку, который был в мегалитах вырезан как по трафарету.

Вот этот лабиринт, был как бы именно графический код, сакрально-геометрической конфигурацией этого кристалла, как мандала, очень красиво. Но то, что сейчас до нас дошло это, конечно, совершенно не идёт в никакое сравнение с тем, там было раньше.
Ну, там огромные следы разрушения, причем разные эпохи, разные типы оружия применялись.
Чётко прослеживается плазменное воздействие на температуру в несколько миллионов градусов, потому что верх просто оплавлен, всё потекшее как пластилин. Очень напоминает Уральские шиханы и когда смотришь, вот как будто на Урале находишься, потому что на Кавказе вот такого вот больше нет нигде. То есть четко следы оплавов есть и второй вид разрушения, либо вакуумное оружие, как на Урале, когда просто огромные мегалиты снесены, сорваны сброшены вниз. Это всё на фотографиях у нас фотоальбом можно посмотреть уже опубликовали, выложили их.

Но либо наши, знали либо успели, вот этот кристалл, который там был и на физическом и на тонких планах не пострадал, его успели деактивировать. И в этом состоянии он находился до вчерашнего дня, нас туда привели.
Я когда в экспедиционный план поставил посещение Худесского Лабиринта, я сам не знал зачем туда едем и вот только на месте, мы узнали, для чего мы туда едем.

Когда мы ночевали ночью, практически всю ночь была гроза, сильный дождь. Молнии были такие на всё небо просто. И вот когда мы выходили из палатки, била молния на всё небо и было такое ощущение, что вот она по мне бьёт, через меня проходила вниз в этот Кристалл. Таким образом Высшие Силы, Хранители Небесные этого Кристалла, они проводили его активацию, как потом сказали. И с нашей помощью и через нас, поскольку мы должны были как физические носители с физическими телами быть именно на этом месте, они через нас провели эту активацию.

Кристалл был активирован этой ночью. Дальше утром мы пришли на саму точку локализацию этого лабиринта, которая на самом деле она просто лучше всех других почему-то там сохранилась и провели работы, которые нам сказали провести свеху, что мы сделали. То есть, вот этот кристалл-матрица Совершенного Творения Славян вошёл в состав Новорусского Логоса. Мы его уже туда интегрировали на месте работы, а группа сегодня может настроиться на энергии этого Кристалла.
Мы также посетили Безенгийскую стену, где через гору Гестола провели работу по усилению Новорусского Логоса за счет инициации создания «Кристалла Русских Гор». Локализация Силы Гор Кавказа была именно там.

Безенги́йская стена— 13-километровый горный массив, наиболее высокий участок Главного Кавказского (Водораздельного) хребта, между перевалами Цаннер (3887,0 м) на западе и Дыхныауш (3836,1 м) на востоке. Над ледником Безенги, образуя «стену», с запада на восток стоят вершины: Ляльвер (4355,0 м), Пик Есенина (4346,3 м), Гестола (4859,9 м), Катын-Тау (4979,0 м), Пик 4859, Джангитау Западная (5058,8), Джангитау Главная (5085 м), Джангитау Восточная (5033,6 м), Пик Шота Руставели (~4900 м), Шхара Западная (5068,8 м), Шхара Главная (5193,2 м), Шхара Восточная (4866,5 м).

С Безенги до Былыма и Терскола (Эльбрус, Поляна Азау) мы ехали напрямую, через перевал Эльтюбю. Экстрим полный, наша машина чуть не улетела в пропасть, такой сильный наклон спуска и боковой крен там. Ребята также создавали противовес с левого бока, но все равно не помогло, в один момент машину все же понесло в пропасть… Слава Богу, та оказалась какая то насыпь, я направил машину на нее, тормозил ей…. Стер правый бок, порожек, но все остались живы.

Рождение Новорусского Логоса имело место на Плато Канжол, 23 сентября 2022г, с его высшей точки, где мы ночевали. По информации сайтов https://кбр07.рф/ и Плато Канжол — расположено на территории республики Кабардино-Балкарии, между баксанским и малкинским ущельями.
Название плато переводится с тюркского как кровавая дорога или же ханская дорога, другие названия — Кинжал, Канжал (от кабардинского «Къэнжал» — «металлическая пластина»). Оно располагается между реками Малка и Баксан, на котором произошла знаменитая битва кабардинцев с крымскими татарами.
Название «Кровавая дорога» имеет весьма двусмысленное значение: когда-то кабардинские пастухи пасли здесь скот, и животные разбивали ноги об острые камни, обагряя их своей кровью. Позднее здесь шли ожесточенные бои с крымско-татарскими завоевателями, и на эти камни тоже пролилось немало крови.

Высота плато над уровнем моря составляет около 2850-2950 метров. Канжол выше, чем Малый Бермамыт примерно на 200 метров, и гораздо ближе к главной вершине Кавказа — Эльбрусу (по прямой от Канжола — около 10 километров; от Бермамыта — 30 километров). Отвесные стены Канжола обрываются вниз на высоту нескольких сотен метров.

С востока от плато находится ущелье Тызыл, с запада можно попасть на озера Шадхурей, водопад Гедмишх (народные названия — Царский водопад, Царская корона, водопад семидесяти струй и т. д.), а также на дорогу ведущая в Джилы-Су.

Плато представляет собой отличную обзорную площадку. Отсюда виден не только Эльбрус, но и Машук, Бештау и гора Джуса. Особенно потрясающи закаты и рассветы на плато Канжол. https://etokavkaz.ru/ Плато Канжол (оно же Канжал и даже Кинжал) в Кабардино-Балкарии — это совершенно точно лучшая обзорная точка на Эльбрус с севера. Возвышается плато по разным данным на 2890, 2950 или 2980 метров над уровнем моря. Между Канжолом и Эльбрусом — гораздо более низкое плоскогорье, и именно благодаря ему кажется, что вы встретились с двуглавым гигантом и смотрите ему в глаза.

Дорога к плато лежит через Баксанское ущелье, затем — через село Кенделен, в котором на первой же развилке надо забрать вправо и поехать над Тызыльским ущельем, через урочище Хаймаша. По пути встретятся несколько кошар, заброшенный кинотеатр «Нарт» и бетонные развалины загадочного происхождения. Всего от Кенделена до точки со скамейкой и указателем «Канжал» около 50 км.
За 20 дней экспедции мы всего два раза ночевали под крышей, в тепле. Все время – в палатках! Спасибо участниками экспедиции
за мужество, стойкость и Крепость Духа. Это – тоже ПОДВИГ!

А активация Новорусского Логоса имела место 30 сентября 2022 года с горы Эльбрус, на высоте почти 4000 метров!

Гимном Новорусского Логоса официально является Гимн России, активация происходила именно под него, конечно же, в исполнении Шамана. Кстати, вечером этого же дня он исполнял его на Красной Площади вместе с Президентом России! https://www.google.com/search?q=шаман+гимн+россии.. https://www.google.com/search?q=шаман+гимн+россии..
и

Символом Новроусского Логоса, непоколебимости Русского Духа стала всем известная украинская бабушка (в своем время обошла все СМИ) и мальчик-Алешка, ну вы помните.. https://centre1.com/world/babushka-s-flagom-sssr-stal..

Неофициальным гимном Новорусского Логоса стали вот эти замечательные стихи Антонины Ходанович…

Гимн Свету и Любви.

ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ! СИЯЮЩИМ КРИСТАЛЛОМ
ОН ЗНАМЕНУЕТ СВЕТА ТОРЖЕСТВО!
ПОЙДУТ НА СПАД ВСЕ ДНИ ЛИХИЕ,
ВОСКРЕСНУТ РАДОСТЬ,СЧАСТЬЕ И ДОБРО.
ЛЮБОВЬ И СВЕТ ВОСТОРЖЕСТВУЮТ И
РАСТВОРЯТ ВЕСЬ ЯД РАЗБУШЕВАВШЕГОСЯ ЗЛА.
И ЗОЛОТЫМИ РУНАМИ РУСЬ НАРИСУЕТ
НА СКРИЖАЛЯХ МУДРОСТИ
КАРТИНЫ НОВОЙ ЖИЗНИ БЫТИЯ.
ИСПОЛНИТ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ СВОЁ РОССИЯ
И НА ЗЕМЛЕ НАСТУПИТ ЭРА БОГОБЫТИЯ.
И НОВОРУССКИЙ ЛОГОС ВЗОЙДЁТ НА ТРОН КОНОПОРЯДКА И РОССИЯНЕ ВСТАНУТ БОГУ НА ПОКЛОН
ЗА ТО ,ЧТО НА ЗЕМЛЕ ПОРЯДОК НАВЕДЁН!
И МАТЬ-РОССИЯ ВОЗНАГРАДИТСЯ ЛАВРОВЫМ ВЕНЦОМ.
ВОЗНОСЯТ ЛЮДИ СВЕТЛЫЕ ХРИСТУ СПАСИТЕЛЮ БЛАГОДАРЕНЬЕ ,
ПОТОК ЕГО ЛЮБВИ ИХ ДУШИ ВОЗРОДИЛ ,
И ЗА СОБОЙ ПОЗВАЛ ,
ПУТЬ УКАЗАЛ И НА ПУТИ В НЕБЕСНЫЙ ДОМ ХРАНИЛ!
ГЛУБОКОЙ ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ И ПЛАМЕНЕМ ЛЮБОВИ С ПЛАНЕТЫ ВЫТЕСНИМ ВСЕ НАВОЖДЕНЬЯ И ВСЕ НАПАСТИ ТЕМНОТЫ.
БЛАГОДАРИМ ВСЕ СИЛЫ СВЕТА,СОЗДАТЕЛЯ , ТВОРЦА И НАПРАВИТЕЛЕЙ,АРХАНГЕЛОВ И АНГЕЛЬСКИЕ СОНМЫ,ПРИРОДНЫХ ДУХОВ И УЧИТЕЛЕЙ ЗА ТО ,ЧТО НАША ГРУППА ВЫПОЛНИТЬ СМОГЛА ЗАДАНЬЕ И ПОСЫЛАЕМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ!

А стихом – вот эти стихи Лидии Еременко.

Новорусский Логос – Ты победы страж!
За тебя молитвы, чистых душ кураж!
Нынче Ты, Родимый, пламенный оплот!
Михаила Знамя – реющий Восход!
Ратью Огневою, Силой Правды встать!