23.10.22г. от Надежда Челанэль

Надежда Челанэль
Это сообщение получено после теракта на Крымском мосту.
9.10.22
Все хорошо! Могло быть лучше… по настоянью светлых сил.
Сигнал на «ликвидацию» получен… одиозных темных сил.
Терпение лопнуло. Пора пожёстче быть. Послабление только всем мешает.
При таком раскладе темным не уйти. Они живут и процветают.
Эмоции мешают делу, но предпринять усилия все должны. Иначе и в земную атмосферу… система подрывная прилетит. А этого мы не можем допустить.
Центрам принятия воинственных решений… неспокойно может стать.
Регулярное их ущемление… их же методами или менее заметными… принимает небесная, земная Рать. Теперь всё будет жёстче и конкретней, мы станем тоньше действовать.
Военные объекты взяты под контроль… стратегические тоже. В системах, угрожающих России, а в целом миру… происходит непонятный сбой. Это ослаблению темных сил поможет.
Стратегия и тактика меняется. Силам света надо победить.
И лучше побыстрее. Иначе увеличатся трудности для мира и земли.
Зомби-человек сострадания не знает. Он полуискусственный солдат,
который приказы исполняет… не думая о том, как они вредят.
Послабление, которое дает Россия… соседнему и братскому народу, а в целом Эгрегору англо-саксонских стран… не может продолжаться более. Пора и России зубы показать.
Хирургическое вмешательство в физическое тело Матери Земли, в ее обезумевших существ… начнется и продолжится на тонких уровнях. Жёстко отвечать придется всем, влияя методами разными: тонкими, силовыми, но целесообразными, разумными.
Война асуров и Богов… перешла к конкретике,
чтоб сохранить наш дом… физический, трехмерный.
Задействовано много сил… разного состава многоуровневого
Разрешение получено именно для земли: действовать методами, для нее доступными.
Живой человек, земля живая… будут защищены
А демоническая система и паразитарная… уйдут с земли.
Окончательно и безповоротно… в защищенный от их распространения анклав. А там своими методами займутся… и перевоспитанием всех, кто им принадлежал.
Сообщения считаны из инфополя. Они касаются земли.
За истинность не безпокойся. Мы собрали, что могли
Так это или иначе, покажет время. Принимайте к сведению, в том числе и ты.

Конкретное вмешательство в реальность поможет всем понять,
что не всегда законы помогают… прогрессивным силам миром управлять.
На каждом уровне могут быть свои неуправляемые точки, которые вредят и не дают спокойно и достойно… свертке мироздания, чтобы его на новую ступень поднять.
Абсолюты поставили именно такую задачу. И осуществление этих задач… требует действовать более решительно. И здесь выступает для эксперимента полигон «Земля».
Где демонические силы собрались не просто быть и жить… а расширять свое влияние… на соседние миры, а в целом на мироздание.
Один раз допустили этот расклад… ради небывалого эксперимента.
К чему он привел, никто не рад. Теперь надо воспользоваться подходящим моментом и отменить его, обезвредив его силу… и распространение во вред всего живого. Надо только волю применить и обезвредить демонстративное влияние демонических темно-серых сил.
Это стали понимать на самых Высших уровнях… вселенского анклава. Уравнение Абсолютов надо решительнее выполнять, коли задачи касаются мирового расклада… созидающих и разрушающих сил. Иначе разрушение коснется всего мирового порядка.
Лучше и целесообразнее… в конкретной точке его локализовать и нейтрализовать, чем действовать потом во всем мироздании.
Высшие миры очищены от демонической заразы, а более плотные… от нее страдают… причиняя боль ВСЕМУ что Есть. Начинают распространяться метастазы… и может все вернуться назад, к своей исходной точке. Что приведет к повторному, но более жесткому уроку.
Адаптация и выработка иммунитета к паразитарным системам… поможет взять реванш… если мы сейчас позволим действовать решительно и безпрецедентно на нашем вселенском просторе. Конкретная земля Мидгард испытала столько горя, которое не испытывали вместе взятые мировые системы и тела.
Примерно такое обращение озвучил Вселенский Логос и передал в Высшие миры… вплоть до Абсолютов.
Отклик на него пришел и разрешение: действовать жестче и решительней до окончательной победы над бес-пределом и бес-законием.
По вашему линейному времени он вступает в силу после записи в Хрониках земли, что мы сейчас и сделали (9.10.22). Теперь все силы примутся за дело, чтобы земное человечество и саму землю сохранить. А остальное обезвредить в сфере специальных назначений.

Липики считывают и предают инфосообщение.