24.11.22г. от Влад Булгаков

ЭКСПЕДИЦИЯ «ИСКР АБСОЛЮТА В СРЕДНЮЮАЗИЮ-2022

ИНФОРМАЦИЯ 24.11.2022

Сейчас настало время рассказать о моей части Световой РАботы на Тянь Шане. Она связана с формированием Энергетическо-Силового Поликристалла «Сила Русских Гор» с его интеграцией в Новорусский Логос для его усиления. Кристалл Сила Русских Гор собирается из разных горных систем Руси, России и Русского Мира.

Это – объединенная и совокупная Сила, Энергетики Русских Гор, соединенная энергетической Осью с Новорусским Логосом через, как правило, главныую или одну из главных гор (обычно это самая высокая или близкая к самой высокой горе той или иной горной системы). Первая горная система, интегрированная в Новорусский Логос были Кавказские Горы. И вот сейчас – Тянь Шань. Вы скажете, что он находится не в России… Я ведь сказал, территориально это часть Единое Планетарной Руси. Точка.

Еще перед экспедицией через Иерархию Абсолюта были согласованы условия, по которым Горная система Тянь Шань поделится Силой и Энергией с Новорусским Логосом через Гору Хан Тенгри. Для этого мне предстояло кое что сделать, выполнить определенную световую работу, о которой попросил Дух Хан Тенгри и Хранители Тянь Шаня, по согласованию с Гайей.

Некоторые нюансы, как происходила работа по Новорусскому Логосу, по привнесению в него Кристалла Силы Тянь-шаня, потому что там есть много интересных моментов, как всё это происходило.

Изначально с хранителями Тянь-шаня была достигнута договорённоСльше фототь, что это не будет просто так- мы приехали, всё сделали и уехали.

Нас попросили сначала провести определённую работу, помочь им кое в чём.

Информация о сути того, что предстоит сделать, была дана через меня ещё в Симферополе. Дело в том, что Тянь-шаньская система гор, как я уже говорил раньше, является единым поликристаллическим горно-рудным телом. То есть это единый коллективный разум, состоящий из отдельных гор. И это живой, разумный поликристалл.

Посмотрите на фотографию — примерную аналогию с каким минералом Земли представляют собой горы Тянь-шань. Представьте себе, что они все светящиеся, каждая гора- отдельный кристалл. И какая-то одна гора, один кристалл маленький был чёрного цвета. Почему так произошло, мы пока не знаем. Но нас попросили, нужна была наша помощь, наше участие в устранении этой проблемы.

То есть в замене, восстановлении этого сбойного сегмента в теле Тянь-шаньских гор. И после того, как мы это сделаем, нам давали добро на привлечение силы Тяньшаня в Новорусский Логос.
Эту работу больше курировал я, девочек сюда не привлекали, они больше занимались Кристаллом Плеромы.

Работа со мной началась, как только самолёт начал снижаться, когда мы прилетали в Бишкек. Тогда через моё Высшее Я, через Хранителей Тянь-шаня этот сбойный кристалл дефрагментировали, разделили на части, и по частям начали вводить в комплекс моих многомерных тел для очищения и переработки.

Пошли сильные уколы, сильный негатив, жар после этого. Такая типичная, традиционная реакция организма на ввод какого-то негатива. В течение нескольких дней, поэтапно эти сегменты, разные его части я свои телом чувствовал- уколы, негатив, переработка.

Но всё штатно, без сильных эксцессов. Какая-то очень грязная субстанция там была. Но за несколько дней этот сбойный сегмент был эвакуирован и во мне переработан.

Затем, уже на Иссык-куле, нам предстояло провести замену этого сегмента. Это была финальная работа, которая проводилась в каньоне » Сказка». Я её проводил самостоятельно. В ходе моей работы был выделен аспект, микрокопия Плеромы.

И этим аспектом был замещён сбойный сегмент в поликристалле Тянь-шаньских гор, и затем интегрирован в общую систему.

Таким образом эта проблема была устранена. И только после этого был дан » зелёный свет» на помещение Кристалла Силы гор Тянь-шаня, получение аспекта горы Хан-тенгри, в Новорусский Логос. Эта работа была проведена из поля Каньона Сказка, его Хранители не возражали…
Совместно с дистанционным участием группы «Дети Галактики», Несколько слов об этом чудесном месте.

Каньон Сказка — это небольшое ущелье на южном берегу Иссык-Куля, знаменитое своими красными глиняными скалами. Находится каньон примерно в 120 километрах от Балыкчи, близ села Тосор.

«Сказка» является весьма посещаемым местом среди туристов. Причиной тому является легкодоступность каньона и его потрясающие пейзажи и контрасты. Эрозия почвы, продолжающаяся тысячи лет, сделала свое дело: в каньоне возвышаются разнообразные причудливые фигуры из камня и глины. Каньон «Сказка» сложен из разноцветных глин, минералов и горных пород, что добавляет живописности этому месту.

Некоторые из природных скульптур в каньоне имеют свои названия. Самой узнаваемой является «Китайская стена», очень напоминающая знаменитый памятник архитектуры Китая. Стоит добавить, что зимой здесь практически не выпадает снег, а потому увидеть Сказку во всей красе можно в любое время года.

По информации сайта https://www.centralasia-travel.com/

Состоящий из песка и глины красного цвета, каньон формировался миллионы лет под воздействием геологических процессов, воды и ветра. Силы природных стихий рисовали на склонах причудливые узоры, лепили из красных скал волшебные скульптуры. Название «Сказка» эта удивительная достопримечательность получила потому, что если бродить по многочисленным лабиринтам каньона, дно которого усыпано кустами эфедры, воображение начинает рисовать на его рельефах сказочные образы фантастических животных и чудовищ, замков, башен, лица людей.

В солнечную погоду это место производит особенное впечатление, так как красный цвет начинает переливаться различными оттенками. Тогда начинает казаться, что находишься в чудесной стране, которая открывает все новые красоты. В дождливую погоду или во время сильных ветров заметно меняется рельеф каньона, и, придя сюда снова, можно увидеть совсем другие образы и фигуры.
Многие посетители часами бродят по лабиринтам сказочного мира в надежде увидеть откровения, ощутить дух этого загадочного каньона «Сказка».

НА ТОНКИХ ПЛАНАХ КАНЬОН «СКАЗКА» = ЭТО ПРОЕКЦИЯ КАКОЙ ТО СКАЗОЧНОЙ, САМОЦВЕТНОЙ ВЫСШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ МНОГОМЕРНОГО КОСМОСА, ЭКЗИСТЕНЦИОНАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ОТКУДА ТО ИЗ 5Д, С КАКОЙ ТО СКАЗОЧНОЙ РАЗУМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ. ПРИРОДА ОФИЗИЧИЛА ЭТУ РЕАЛЬНОСТЬ ТУТ НА ЗЕМЛЕ, КАК МОГЛА, РАСКРАСИВ ЕЕ ВО ВСЕ КРАСКИ.

От нас они ничего не хотели, равно как и мы от них, жаль, что было мало времени на пребывание в этих сказочных энергиях…. Никогда бы не могли подумать, что понятие «сказочная энергетика» — это реальные энергии… Может, надо с этом свете по-новому взглянуть и на наши сказки… Правду ведь говорили наши предки, что сказка – ложь, до в ней намек…

ОТСЮДА БЫЛА ПРОВЕДЕНА ФИНАЛЬНАЯ РАБОТА ПО СОЕДИНЕНИЮ ТЯНЬ ШАНЯ И ЭЛЬБРУСА, ФОРМИРОВАНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОСИ «ТАНЬ-ШАНЬ – НОВОРУССКИЙ ЛОГОС», «ХАНТЕНГРИ-ЭЛЬБРУС», ПРИВНЕСЕНИЕ КРИСТАЛЛА «СИЛА ГОР ТЯНЬ ШАНЯ» В НОВОРУССКИЙ ЛОГОС.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Больше фото каньона Сказка см на https://www.искры-абсолюта.рф/киргизия2022/jety_oguz…