17.12.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 17.12.2022

ОБЪЕДИНЕНИЕ НОВОРУССКОГО ЛОГОСА С ЛО-ГРЕГОРОМ РОССИИ

Всем хорошо в сотворенном в результате Акта Со-Творчества воплощенных сотрудников Света и Высших Сил Новорсусском Логосе, кроме того, что он не имеет официального статуса и официальных полномочий.

Прекрасно осознавая это мы, его со-творцы, группа «Дети Галактики» официально обратились к соответствующим Высшим Силам с ходатайством о придании Новорусскому Логосу официального статуса и полномочии по Кураторству и Водительству Землей Русской.
В ответ на наше ходатайство было принято решение об ОБЪЕДИНЕНИИ НОВОРУССКОГО ЛОГОСА С ЛОГРЕГОРОМ РОССИИ И ФОРМИРОВАНИЕ ЕДИНОГО ЦЕЛОГО. Просто, мудро, гениально.

Мощнейшая структура для Новой России, мощнейшее средство в противостоянии с Коллективным задом, (цитата по оговорке или «оговорке» Путина https://tsargrad.tv/news/putin-znakovo-ogovorilsja-uk.. или https://dixinews.ru/news/politika/kollektivnym-zadom-.. видео https://www.google.com/search?q=путин+о+%D0%BAо%D0%BB..

Для реализации этого нам было предписано провести соответствующую РАботу в точке локализации Логрегора России – Главном Храме Вооруженных Сил РФ.

Эта церемония была назначена на 14.14 мск 12.11.2022. В указанное время мы находились в этом месте. Предварительно по согласованию с Небесными Кураторами Руси туда была заведена проекция Уральского Самоцветного Кристалла и инсталлирована его микрокопия, что добавила в палитру Новорусских энергий дополнительные нотки световых энергии Уральских самоцветов.
Что лично я отметил в Главном Храме ВС? Большие изменения по сравнению с моим предыдущим визитом. Портал Гуань ИНЬ работает как декармизатор военной (милитарной) кармы в реальном масштабе времени, ЮнЭл-Ла провела там свою РАботу, дополнив его своим аспектом.

Вся инфраструктура Обители Логрегора России – Нового Духовного Сердца Русского Мира развивается и крепнет, строятся новые элементы на всех планах, включая физический.

Но я обратил внимание, что там много человеческого негатива, внутри Храма. Почему так? Очевидно, идёт духовная работа и очищение тех людей, кто туда приходит.

А ещё сейчас очень много грязи и негатива льется на Россию из стран Коллективного Зада (простите, Запада)… Все эту грязь и ненависть берет на переработку Логрегор РФ.

Сейчас, после объединения с Новорусским ЛОГОСОМ, их сила и возможности возросла многократно.

Кстати, по имени собственному Новорусского Логоса: на сегодняшний день структура его ядра четко оформлена по Дипольному Принципу: Женская его часть именуется Эль РуссА, а мужская — Эль РусС. А единое общее имя Новорусского Логоса — Эль РусЬ! Везде ударения на первое слово -Эль…..

Это уже самостоятельная Форма Высшего Логоического Разума, обладающая собственным Сердцем, Сознанием, Свободой Воли.
И еще один нюанс, на который, я надеюсь, обратят внимание те, кто занимается инфраструктурой Главного Храма ВС РФ. Помните слова Христа, когда он опрокидывал торговые ряды у входа в Храм? Это Изгнание Торгующих из Храма? Он сказал: «Дома Отца Моего не делайте домом торговли» (Ин. 2, 16).

К чему я? В непосредственной близости от Храма находятся куча кафешек, на открытом огне готовят шашлыки, плов… Много павильонов с едой, причем внутри есть нельзя, только на улице, и в любое время года. Дым, запах от шашлычного мяса присутствует всегда!
Как же так можно?! Люди туда все же в Храм идут, а тут такое!!! Диверсия прямо какая то, или просто разгильдяйство. Нет, конечно, и поесть надо где то … несмотря на драконовский ценник. Борщ в бумажном стаканчике за 250 рублей на улице под дождем это как то не по-божески. Но почему нельзя если не перенести весь этот фудкорт немного подальше или просто сделать закрытые павильоны? Чтобы человек, входя или выходя из Храма думал о Боге, о Судьбе России, а не еде, чувствуя бренный и манящий запах шашлыка?

18