19.12.22г. от Nadejda Ismailova

10.12.22
Эфирная матрица земли… претерпевает изменения.
Причем, серьезные. Таких давненько не было.
Это важный фактор для ее полей и разных сущностей
Но элементальный план почувствует сильней.
Это указание для него насущное. Это как проект.
Перестраивается эфирный план, а он как образец для полей физических.
Изменений невозможно избежать… их надо выдержать стоически.
Земные элементы станут по-другому действовать… изменяя свой структурный, физический, химический состав. На первых порах изменения будут малозаметны, но затем они начнут обороты набирать.
Приветствует вас ГЕЯ – Мать Цельнофрактального эона света.
Создатели, Кураторы начавшихся процессов… обращают внимание именно на эту часть, чтобы избежать для планеты необратимых эксцессов.
Делается акцент на эфирный слой земли. Он будет координационным центром… для 4- нижних тел планеты… и лекалом, по которому изменения начнут происходить… под Иерархическим и моим началом.
Это неизбежность. К ним привели события, развертывающиеся на планете.
И Я, как Мать вместе с Малденой прослежу за этим.
Новая Решетка Кристаллическая пока не может активно действовать, как это предполагалось изначально. Подключаем к активным изменениям эфир… через Кристалл Упорядочивания энергий. Так быстрее будут происходить изменения земли… именно те, которые наметили.
Внешнее Правление, о котором говорилось раньше… согласовало план и действия с Единой Иерархией вплоть до самых Высших Богов. Преображение земли находится под моим началом. Я отвечаю за всё, что происходит с землей.
Я лучше понимаю все процессы. Мы из одного эона света… и имеем схожие по первоначальному проекту поля… то есть первооснова у нас одна.

Изменения, причем кардинальные, необходимы, чтобы планета была включена в переходные изменения вселенной. Наша вселенная переходит на другую ступень и подтягивает все формы и энергии, чтобы они не оторвались и вошли… вместе с нею в другой ареал своего существования.
Но в том качестве энергий, из которых состоит земля… планета может оторваться от процессов. И что с нею будет трудно сказать.
Этот наихудший вариант для земли я не могла допустить, поэтому вошла во Внешнее Правление планеты, чтобы активно действовать и руководить происходящими на земле процессами.
Мне это позволили Кармическое Правление и Вселенский Комитет. Их решение приветствовал (одобрил) Плеромический Совет и Абсолют.
Жители земли все же достучались своими призывами начать кардинальные изменения на земле, пока она еще готова к этим изменениям. Еще чуть-чуть, и будет поздно. Не только призывами, намерениями, но и активными действиями… вы помогли принять такое неординарное решение.
А как все будет, покажет время.

— Благодарю, Богиня ГЕЯ. Твое самопожертвование и самоотверженность… превосходят многие самопожертвования, которые знал мир.
Света тебе, любви и восстановления энергий… из резервуаров вселенского и мирового. Пусть наша благодарность, любовь и действия… помогут тем изменениям, которые наметили Иерархи Света… и среди них ТЫ.
Сердечная благодарность и любовь ВСЕМ!