21.12.22г. от Влад Булгаков

КРЫМСКАЯ ГОРНО-ЛЕСНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «ИСКРЫ АБСОЛЮТА»

ИНТЕРНЕТ ВЕРСИЯ САЙТА https://www.искры-абсолюта.рф/крым2022/

Весь декабрь 2022 года был посвящен тому, чтобы максимально усилить и укрепить Новорусский Логос и Русский Полюс Света на Эльбрусе, в рамках его подготовки в «Дуэли Миров», которая должна была состояться 22.12.2022

Разведка Иерархии сообщала, что противоборствующая сторона предпринимает активные действия по укреплению, усилению, накачке внешними космоэнергиями своего Полюса на Шасте. Вы помните события 6 июля 2022 года, когда произошло сокрушение Скрижалей Джорджии и было объявлено о низложении Оккультного Эгрегора Мира Коллективного Запада? Так вот это была стратегическая дезинформация, инсценировка и уловка сил тьмы.

Они сами все это подстроили, что бы все так думали. На самом же деле эгрегор, его локализация были просто перенесены в другое место. Именно – в Китай, провинцию Сычуань, где находятся более сотни древних пирамид. Новая локализация – Большая Белая Пирамида. За счет этого Западный Оккультный эгрегор был многократно усилен, а его инфраструктура залинкована с Черным Полюсом сил тьмы на Земле.

Долина Пирамид и самая высокая Белая Пирамида в провинции Сычуань имеет ореол таинственности, доступ туда закрыт, власти Китая скрывают эти пирамиды по каким то причинам. Впервые Большую Белую Пирамиду обнаружили «извне» американские летчики в 1945 году и сфотографировали ее. Ее высота равна 300 метров, а длина основания – 500! К примеру, высота пирамиды Хеопса – 146 метров!

Вот неплохая информация об этом https://billionnews.ru/596-piramidy-kitaya-16-foto.html

В Иерархии Света решили сделать вид, что поверили в разрушение Оккультного Эгрегора вместе со скрижалями Джорджии. Была передана стратегическая дезинформация, про Скрижали, в частности, и через меня. Причем тогда я еще не знал, что это дезинформация, но вскоре узнал, но по указанию Иерархии молчал. И вот время правды пришло.

Параллельно Силы Света проводили свои титанические РАботы по усилению Новорусского Логоса и Полюса Света. Мы с группой Дети Галактики принимали в этом посильное участие. Этим работам была посвящена наша отдельная экспедиция по Крыму. Дело в том, что много лет назад мы с ЮнЭллой понасоздавали и понавозрождали у нас в Крыму много разных Мест Силы и Порталов.

И вот сейчас некоторые из них могли бы пригодиться Святой Руси и Новорусскому Логосу. Был подготовлен и согласован с Иерархией Абсолюта список таких работ и мест в Крыму. Не все могли быть использованы в силу ряда обстоятельств.

ХРОНОЛОГИЯ РАБОТ КРЫМСКОЙ ГОРНО-ЛЕСНОЙ ЭКСПЕДЦИИ

04-05.12.2022 – РАБОТА ПО ЗАЛИНКОВКЕ В НОВОРУССКИЙ ЛОГОС И РУССКИЙ ПОЛЮС СВЕТА СИЛЫ И ЭНЕРГИИ ГОРЫ БОЙКА (КРЫМСКАЯ ШАМБАЛА). Место проведения РАботы: село Соколиное, в непосредственной близости от этой горы.

05.12.2022 — ГРУППОВАЯ СВЕТОВАЯ РАБОТА ПО СОЗДАНИЮ КРИСТАЛЛА “СИЛА РУССКИХ ГОР» — ИНТЕГРАЦИИ КРИСТАЛЛА «СИЛА ГОР КРЫМА» В НОВОРУССКИЙ ЛОГОС ЧЕРЕЗ ГОРУ АЙ ПЕТРИ.

05.12.2022 : ЗАВЕДЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЛУЧА В НОВОРУССКИЙ ЛОГОС И СОЗДАНИЕ НОВОЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ОСИ
Место проведения РАботы: ВЕРШИНА ГОРЫ АЙ ПЕТРИ

06.12.2022 СОТВОРЕНИЮ ПЛАНЕТАРНОГО ХРАМА НОВОЙ ДИАДЕМНОЙ КОРОНЫ, ТОЧНЕЕ ВТОРОЙ КОРОНЫ.
ИМЕЛО МЕСТО ПРИВНЕСЕНИЕ КРИСТАЛЛА НОВОЙ ДИАДЕМНОЙ КОРОНЫ В НОВОРУССКИЙ ЛОГОС, ФАКТИЧЕСКИ ПРОИЗОШЛА ДИАДЕМНАЯ КОРОНАЦИЯ НОВОРУССКОГО ЛОГОСА
Место проведения РАботы: ВЕРШИНА ГОРЫ АЙ ПЕТРИ

Здесь нужно сделать отступление и освежить память что представляет из себя так называемая Диадемная Корона Мироздания, которую группа Дети Галактики и Искры Абсолюта создали в 2019 году. Это –СОВОКУПНОСТЬ ТВОРЯЩИХ ЭНЕРГИЙ МИРОЗДАНИЯ, а более подробно можно прочесть на этом нашей сайте https://www.искры-абсолюта.рф/bahrein_tailand2020/

И фото с места локализации Планетарного Портала Диадемной Короны Мироздания https://www.искры-абсолюта.рф/bahrein_tailand2020/dia..

Более подробно об этой Работе:
Вначале нужно немного освежить теорию. Представьте себе, на Земле , допустим, есть такой минерал, как алмаз, или золото, или изумруд. Как они, вообще, образуются? У каждого из них есть своя каузальная матрица, допустим у алмаза, которая встроена в единую каузальную матрицу Земли. Что такое каузальная матрица алмаза?

Это набор инструкций, как планетарному Логосу из имеющихся химических элементов его собрать. Технологический процесс, который программируется через каузальную матрицу алмаза, и этот элемент в недрах Земли в необходимых количествах производится.

То есть это технологическая карта производства этого вещества- какие элементы нужны, какая температура, плотность, какая кристаллическая решётка и так далее. Примерно также, как для выпекания хлеба. Так работают каузальные матрицы определённых элементов на Земле.

А теперь представьте Диадемную Корону, там такие же каузальные матрицы, такие же Кристаллы каких- то творящих энергий. Что представляла из себя старая, первоначальная Диадемная Корона? Это какой-то эталонный, выставочный образец. Он нерабочий, как на ВДНХ, стоит, светит себе светом, всё хорошо.

Но ни одна эта энергия не может быть использована, допустим, Землёй или какой-то другой планетой для его воспроизводства. Просто эталонное творение без какого-либо практического применения, по крайней мере, у нас.

Что произошло после того, как Диадемная Корона была деперсонифицирована, через мою Монаду, и возможно, кто-то еще из нашей группы, думаю, принимал в этом участие. У нас получился какой-то реактор, получилась действующая модель с возможностью сборки этих … и энергий.

Творящих энергий, которые входят в Диадемную Корону. И эту вторую Диадемную Корону, которая вчера была введена в Новорусский Логос, можно использовать совершенно практически. Т.е. Новорусский Логос может любую из этих матриц Диадемной Короны офизичить, как какой-либо новый элемент на Земле, или новую энергию, понимаете? Это не значит, что так будет, что он будет их офизичивать, но это реально очень большая сила, светимость и новые вибрации которой подняли Новорусский Логос.

И это возможность в будущем офизичить ту или иную каузальную матрицу из этих Творящих Энергий, входящих в Диадемную Корону, офизичить здесь на 3-мерной Земле. Допустим, как какой-то новый драгоценный камень, или новый элемент Реальности. Может быть новая форма алмаза, бриллианта.

Вот такая принципиальная разница между этими двумя Диадемными Коронами, хотя в принципе они едины, их нельзя разделять. Первая — это как эталонный музейный экспонат, а вторая — как реальный реактор, средство, которым можно работать, и который уже работает в Новорусском Логосе.
Постарайтесь понять, что я имею ввиду, насколько получилось объяснить.

Информация о том что произошло с Диадемной короной.
Буквально за несколько часов до работы на плато Ай-Петри на меня вышли наши Кураторы и Наставники нашей группы и сказали, что мы не имеем права её проводить.

Дело в том, что был подан кармический протест некоторыми из тех Высших Сущностей, которые участвуют в Диадемной короне. Поскольку есть несколько протестов, то мы не имеем права использовать всю матрицу, весь Кристалл Диадемной короны.
Я тогда ещё ничего не понимал что произошло, но информацию принял, начал разбираться и по итогу картина полностью сложилась, всё стало предельно понятно.

Чтобы нам с вами понять, что вообще произошло и что по-другому и быть не могло, нам надо вспомнить, что вообще такое Диадемная Корона.

Диадемная Корона — это объединение, набор определённых творящих энергий мироздания.
А что такое творческие энергии? Это какие-то духовные энергии, энергии света, любви, которые были созданы какими-то Высшими Сущностями, самостоятельно или вместе не важно, т.е. они вложили туда свою Душу, свои энергии, фактически эти матрицы энергии представляют собой аспекты их Души, аспекты Сердца, если условно сказать, это Их частица какая-то.

И из этих реальных частиц, с их согласия был создан вот этот Кристалл, Диадемная Корона которую мы собирали. После этого они вошли в между собой в дипольный синтез, начался лучистый синтез, Корона начала светится, всё замечательно. Получилось такое ВДНХ Мироздания из творящих энергий.
Этот эталон затем был спроецирован на Землю, на Ай-Петри, эти энергии распространились по Земле, всё было хорошо. Но, мы решили попробовать её использовать для Новорусского Логоса и для того, чтобы им усилить полюс Света на Эльбрусе, который мы сейчас готовим для дуэли Миров.

И всё бы было хорошо, подразумевалось использовать не саму Корону, а её микрокопию, маленький аспектик из Короны для сотворения новой Оси, но заявили протест, почему?
Они не хотят чтобы их духовные аспекты были использованы здесь у нас на Земле, да и ещё в Новорусском Логосе, да они посмотрели на военные события, которые ведёт Россия и это жесть была. Конечно, они всё это не понимают, они вообще из других галактик, поэтому они заявили протест нашим Кураторам и запретили использовать нам в этом виде их аспекты.

Ну и представьте, если бы часть вас находилась бы непонятно где, то их можно понять, поэтому использовать Диадемную Корону было невозможно.

Ну, и что же делать нам в этой ситуации? Отказаться вообще от этой идеи? И мы начали искать выход.
Совместными усилиями мы его нашли. Моё Высшее Я сразу включилось в работу, это конечно мне стоило многих седых волос и бессонной ночи, но в итоге всё получилось.
Операция была высшей степени сложности, возможно в ней ещё кто-то участвовал, возможно вы это почувствовали, но вот что произошло.
И так, ещё раз, что собой представляет наша первая Диадемная Корона — это набор определённых матриц, уже готовых, как они были созданы, их объединение и свет.

А для того, чтобы мы могли использовать Корону в Новорусском Логосе нам предстояло как бы обойти это условие. Сделать всё по-другому, обезличить аспекты Высших Сущностей, которые входили в Диадемную Корону.

В итоге матрицу Диадемной Короны ввели в ядро моей Монады. И нужно было уже на моем Монадическом аспекте, в моей Монаде полностью эту матрицу воспроизвести, сделать на моём аспекте полноформатную копию и таким образом был бы достигнут эффект обезличивания тех, кто заявил протест. И моё Высшее Я, моя Монада начала этим заниматься.
Времени было не больше суток, с учётом что нам пришлось остаться ночевать на Ай-Петри. В итоге к утру нынешнего дня, моё ВЯ выделило аспект Монады и на моём аспекте воссоздало копию Диадемной Короны в обезличенном формате.

Это как из драгоценного камня сделать фотографию, при сохранении полностью его свойств. Таким образом, условие, на которое был подан протест, было преодолено, и мы сейчас не нарушаем ничьих прав.
Эту идею подсказали наши Кураторы и в итоге мы смогли это всё реализовать. Мы получили полноформатную, абсолютно рабочую версию Диадемной Короны, которую мы имели полное право использовать в Новорусском Логосе без нарушения законов.

07.12.2022- ПРИВНЕСЕНИЕ В НОВОРУССКИЙ ЛОГОС КОПИИ КРИСТАЛЛА ЕДИНСТВА И ГАРМОНИИ НАЧАЛ КРЫМСКОЙ АТЛАНТИДЫ. ЗАЛИНКОВКА НОВОРУССКОГО ЛОГОСА С ГОРОЙ КОШКА И СКАЛОЙ ДИВА
МЕСТО РАБОТЫ:
ГОРА КОШКА В СИМЕИЗЕ, СКАЛА-ПИРАМДА, СТОЯЩАЯ ПРЯМО В МОРЕ, ДИВА, ЧТО В ПЕРЕВОДЕ ОЗНАЧАЕТ БОЖЕСТВЕННАЯ.
ТОЧКА ЛОКАЛИЗАЦИИ ХРАМА ГАРМОНИИ И ЕДИНЕНИЯ НАЧАЛ КРЫМСКОЙ АТЛАНТИДЫ.

10.12.2022- ПРИВНЕСЕНИЕ В НОВОРУССКИЙ ЛОГОС НОВОВЫДЕЛЕННОГО АСПЕКТА СОЛНЕЧНОГО ЛОГОСА И КОПИИ КРИСТАЛЛА ХРАМА СОЛНЦА КРЫМСКОЙ АТЛАНТИДЫ,
МЕСТО РАБОТЫ: МЫС ПЛАКА, ЛОКАЛИЗАЦИЯ ХРАМА СОЛНЦА КРЫМСКОЙ АТЛАНТИДЫ

11.12.2022- ПРИВНЕСЕНИЕ В НОВОРУССКИЙ ЛОГОС КОПИИ КРИСТАЛЛА АУТОГЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ (СОВОКУПНОСТЬ ПЛАНЕТАРНЫХ СТИХИЙ ВОДЫ, ОГНЯ, ВОЗДУХА И ЗЕМЛИ С МАНДАЛОЙ АБСОЛЮТНОЙ АМРИТЫ В ЦЕНТРЕ)
МЕСТО РАБОТЫ: ГОРА ЧАТЫР ДАГ, УРОЧИЩЕ ЧУМНОХ, МЕСТО СИЛЫ ХРАМ АУТОГЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

По сути РАботы. Меня наши Небесные Наставники заранее предупредили, что формат РАботы будет оглашён мне и нам только на месте. Читай: если я доберусь до места.
Последние дни работы очень тяжело проходят лично для меня, очень большая вибрационная нагрузка идёт на Сердце, в первую очередь. Каждый шаг даётся с большим трудом и одышкой,, а за даже небольшой подъем лучше даже вообще не вспоминать. Знаю, что аналогичные состояния и у Ренелллы и Юнеллы….
Сегодня я дополз как то до места работы, идти пришлось около часа в одну сторону по заповеднику, хотя раньше мы доезжали туда на машине, когда заповедника ещё не было ..
Дошли с Божией помощью , на Силе Духа. С очередной горстью валидола…

. На месте мне сообщили об официально утвержденном формате использования МАНДАЛЫ Аутогенной реальности в Новорусском Логосе. Поверьте, я до сих пор в шоке .
Итак, БОГИНЯ ГЕЯ ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ ВЫДЕЛИТЬ ЕЩЕ ОДИН СВОЙ АСПЕКТ И НА НЕГО «ЗАПИСАТЬ» КОПИЮ КРИСТАЛЛА АУТОГЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ. кстати, это уже второй ее аспект в Новорусском ЛОГОСе, первый же был дарован ей ему в Доминикане, на портале Ларимара
То есть получилось что это ЖИВОЙ кристалл с дополнительной поддержкой и силой Геи. Осмелюсь предположить, что Она сделала свой выбор в поддержку России и Русского Мира.

И ещё одно. Посмотрите на Мандалу, в центре вы видите ещё одну Мандалу Абсолютная Амрита
Так вот во время моей РАботы в центр мандалы вдруг пошел аспект единого первоисточника Амриты, то есть универсальной энергии Жизни , Дипольный аспект Эпинойи с Пронойей, представляете?!

12.12.2022- ПРИВНЕСЕНИЕ В НОВОРУССКИЙ ЛОГОС КОПИИ КРИСТАЛЛА АУТОГЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ (СОВОКУПНОСТЬ ПЛАНЕТАРНЫХ СТИХИЙ ВОДЫ, ОГНЯ, ВОЗДУХА И ЗЕМЛИ С МАНДАЛОЙ АБСОЛЮТНОЙ АМРИТЫ В ЦЕНТРЕ)
МЕСТО РАБОТЫ: ГОРА ЧАТЫР ДАГ, УРОЧИЩЕ ЧУМНОХ, МЕСТО СИЛЫ ХРАМ АУТОГЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

12.12.2022 СВЕТОВАЯ РАБОТА ПО ЗАЛИНКОВКЕ ГОРЫ ЧАТЫРДАГ В НОВОРУССКИЙ ЛОГОС И ПРИВНЕСЕНИИ В НЕГО КОПИИ КРИСТАЛЛА КРЫМСКОЙ ШАМБАЛЫ
МЕСТО РАБОТЫ: ГОРА ЧАТЫР ДАГ, МЕСТО СИЛЫ ХРАМ «КОРОНА КРЫМСКОЙ ШАМБАЛЫ»

12.12.2022 СВЕТОВАЯ РАБОТА ПО ЗАЛИНКОВКЕ ЯДРА КПЧЗ И ЯДРА КРЫМСКОГО ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЧАКРАМА С НОВОРУССКИМ ЛОГОСОМ И ПРИВНЕСЕНИИ В НЕГО ЭНЕРГИЙ И АСПЕКТОВ 12 ЗВЕЗДНЫХ ЛОГОСОВ.
МЕСТО РАБОТЫ: ГОРА ЧАТЫР ДАГ, МЕСТО СИЛЫ ХРАМ «КОРОНА КРЫМСКОЙ ШАМБАЛЫ»
Информация по Крымской Планетарной Чакре Земли и Крымскому Галактическому Чакраму:

www.искры-абсолюта.рф/firelion93

www.искры-абсолюта.рф/firelion48

www.искры-абсолюта.рф/starlion24

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАБОТЫ НА ЧАТЫРДАГЕ.
1 сюрприз: Кристалл Священной горы ЧАТЫР ДАГ вошёл в Новорусский логос в качестве самостоятельной единицы, точно так же и и гора Бойка.
2. По второй работе . Кардинальные Преображения претерпела вся мандала Крымского Галактического Чакрама. Что он представлял собой ранее?
Фактически параболическую антенну, транслирующую энергии того или иного из 12 Звёзд, с точки их проекции в Крыму на центр ЧАТЫР ДАГа и оттуда на ядро Земли.

Сейчас все изменилось. Вчера была проведена определенная световая работа с помощью аспекта Галактического логоса, в результате которых он был привнесен в эти 12 ЗВЕЗДНЫХ логосов.
Затем эти звёздные ЛОГОСЫ выделили свои аспекты и мы на их основе создали новый кристалл. Такого раньше не было. Все это была тщательно спланированная ГАЛАКТИЧЕСКИМ комитетом работа, о которой я узнал только на месте ее проведения.

Это было место силы Корона Крымской Шамбалы, это резервная локация Пика Непоренных , находящейся на вершине ЧАТЫР ДАГа и сейчас оно недостижимо из за погодных условий. А Корона Крымской Шамбалы является резервной точкой локализации центра ЧАТЫР ДАГа.
Так вот этот новый кристалл, являющиеся объединения аспектов 12 ЗВЕЗДНЫХ логосов Крымского Галактического Чакрама был привнесен в Новорусский логос. Там этим аспекты уступили в межлогоический синтез и начали светить своим собственным ярким Звездным Светом!
Фактически это новое солнце Мироздания в структуре Новорусского логоса!!! Такого я себе даже представить не мог!!!

Кстати, противоборствующая сторона также накачивает свой Полюс различными звёздными энергиями их цивилизаций… Так что мы хорошее дело сделали и для Руси и для Мироздания. На основе той работы, что мы с Ирой проводили в 2005 году ещё.

Спасибо всем, кто принял участие в этой работе!