22.12.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 22.12.2022

8 декабря 2022 решили мы заехать на Бирюзовое озеро в горах Крыма. Дорога оказалась очень тяжёлой даже для джипа, все потому, что прошли дожди и грязь превратилась в месиво какое то. А там постоянный подъем, пару раз чуть не перевернулись.

В итоге оставили машину и остаток пути по грязи вскарабкались пешком .

Бирюзовое озеро превзошло все мои ожидания, раньше я там никогда не был. Это место как будто ждало своего часа, чтобы стать новым искусственным порталом Геи.

И вот , уже находясь на озере, было принято согласованное решение о проекции туда Земли 5 Д Малдены- Амриты, о создании новой прямой проекции Малдены на нашу Землю 3д. Эту работу Я провел самостоятельно и закрепил ее броском ларимара в центр озера, который оказался у меня с собой.

Но этим дело не ограничилось. Ещё консультации с Наставниками и принимается решение о привнесении аспекта планетарного логоса Малдены в Новорусский логос. Время на консультации с группой уже не было, впрочем, там и связи нет.

Я провел эту работу самостоятельно, учитывая , что у Новорусского логоса в этот день, если можно так сказать, день отдыха был…

А пока выкладываю фото с новым порталом Гайи — Малдены на нашу Землю 3д, ее новую локализованную проекцию чистоты и гармонии.. место, где в Новорусский логос был привнесен аспект и энергия Малдены…

ИЗУМРУДНОЕ ОЗЕРО КРЫМА
ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТ