23.12.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 23.12.2022

ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА
ЧАСТЬ 31

ДЕАКТИВАЦИЯ ГЛОБАЛЬНОГО ПРЕДИКТОРА

Ну вот, прошло историческое Солнцестояние 22.12.2022, официально оглашены результаты Дуэли Миров: ЕДИНСТВЕННОЙ ДОМИНИРУЮЩЕЙ ЭВОЛЮЦИОННОЙ СИЛОЙ НА БУДУЩЕЙ ЗЕМЛЕ БУДЕТ РУССКИЙ МИР И ПЛАНЕТАРНАЯ РУСЬ НА ОСНОВЕ РОССИИ!
Так что пришло время, снят запрет на обнародование одной очень важной информации, она касается как Глобального Предиктора , так и ее создателя – Калладиона.

Что такое Глобальный Предиктор (Глобальный Деструктор)? Это созданная Калладионом СИСТЕМА ГЛОБАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, ОСНОВАННАЯ НА ИНСКУССТВЕННОМ ИНТЕЛЛЕКТЕ И КОДОМ ДОСТУПА К КАУЗАЛЬНОЙ МАТРИЦЕ ЗЕМЛИ. Фактически это параллельная «Матрица», виртуальная Каузальная Матрица Земли.

Против структуры ТАКОГО УРОВНЯ у человека нет шансов, как правило, противостоять ей. За редким исключением «взломавших» Матрицу или вышедшей из нее (например, некоторые святые, отшельники…)
Для того, чтобы понять ЧТО такое Глобальный Предиктор и для чего была создана эта система глобального поРАБощения человечества, нужно разобраться кто же такой этот Калладион, ее создатель? О нем мы уже писали. Сейчас мы получили разрешение Иерархии Света на публикацию новой информации. Шокирующей, если честно.

Итак, для того , чтобы создать нечто вроде Глобального Предиктора, нужно фактически «быть богом», то есть Сущностью с Высшими Знаниями и, что особенно важно, высшим уровнем доступа к «Матрице». А Коды Доступа к Матрице есть у кого? Правильно, только у Программистов Матрицы, на разных ее уровнях. Ну и единый Ключ Доступа ко всей Мировой Матрице (так сказать, универсальная «отмычка») есть только у Главного Программиста Матрицы.
Так вот Калладион был одним ИЗ ПРОГРАММИСТОВ НАШЕЙ ПЛАНЕТАРНОЙ МАТРИЦЫ!

Он участвовал в ее создании, знал ее «как свои пять пальцев», все ее алгоритмы, ключи, пароли, коды доступа и т.д. И все бы было хорошо, да направили его на воплощение к нам на Землю, так сказать, для изучения своего детища «изнутри». Что то типа командировки, в тому числе для тестирования новых параметров Матрицы, в общем, для каких то технических моментов.

С этой целью Программист «Матрицы» Калладион воплотился на Земле, во времена «средней» Атлантиды. Конечно, Сущностям ТАКОГО уровня не солидно воплощаться в ипостаси простолюдина… Вот и Калладион «нарисовал» себе инкаранционный сценарий и ввел его в Матрицу для реализации, в котором он был Верховным Правителем Атлантиды.

После его коронации все и понеслось, все закрутилось. Земная жизнь, плотские интересы, человеческое эго и т.д. Ну знаете, как это бывает, когда заигрываешься в эти земные тридэшные игры…Мало того, что в итоге он возомнил тут себя Богом, Хозяином Земли… Начал еще такие кармические преступления совершать… А это уже грубейшее нарушение Закона Кармы, прямое нарушение УСЛОВИЙ воплощения и пребывания на Земле.

Но к ответу Владыки Кармы его не смоли тогда привлечь, был у него, выражаясь современной терминологией, кармический иммунитет, неприкосновенность, как у наших депутатов. Он, являясь Программистом Матрицы, не был подсуден законам этой Матрицы, включая Закон Кармы. Такой вот уникальный парадокс случился! Типа твори что хочешь, и никто тебе ничего не сделает за это. Вообще, под это правило Кармической Неподсудности подпадают почти все Высшие Сущности, воплощающиеся на Земле.
Считается, что они ПРОСТО НЕ МОГУТ СОВЕРШАТЬ КАРМООБРАЗУЮЩИХ ДЕЙСТВИЙ С СИЛУ СВОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО СТАТУСА! Можете ли вы представить себе совершающего греховные деяния Христа?! Вот и я не могу.

Так или иначе, Калладион в итоге, чувствуя свою безнаказанность, подкрепленную абсолютной властью и кодами доступа к управлению Матрицей,, пустился, что называется «во все тяжкие»… Гордыня, Эго, самость, и другие низменные человеческие пороки возобладали в нем.
К полноте картины еще следует добавить, что у него появилась большая ЛЮБОВЬ к женщине-жрице из Совета Двенадцати, Верховного Комитета Управления Атлантидой. То есть он был Верховный Жрец этого Комитета, а она – одна из его участниц.

Случилась у них большая и ИСКРЕННЯЯ любовь, именно ИСКРЕННЯЯ, НАСТОЯЩАЯ. Это-Факт.
Но любовь- это хорошо, но если Любящие люди вместе творят беззакония и совершают кармические преступления, это-плохо. И Любовь, как таковая, не является оправданием для таких поступков. И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАНИЕМ!

Возлюбленная Калладиона, будучи «простой смертной» не обладала Кармическим Иммунитетом. Хотя выражением «простая смертная» не совсем уместная в данном случае: Жрецы Школы Мистерий в то время уже умели продлевать жизнь на очень, очень долго… Они уже научились воссоздавать состояние «технического беЗсмертия».

В итоге эта дама была осуждена Кармическим Судом, приговорившем ее к «высшей мере» наказания – лишению Жизни. Тяжесть ее преступлений против Творца, Космоса, Жизни была неимоверной. Решение Владык Кармы было сенсационным. Там очень много нюансов было, мы не будем их касаться, она пыталась скрыться, трансмигрировать в другого человека и т.д.

Но Вершители Кармы (Кармические Палачи) довели все же свое дело до конца: ее нашли и привели приговор в исполнение.

Для Калладиона это стало переломным моментов в его жизни, во всей жизни, не только земной. Он полностью потерял рассудок от боли утраты любимого человека, хотя САМ БЫЛ ВИНОВЕН В ЭТОм, ибо ОНЕ поставил свою любимую на этот путь служению Злу и кармическим преступлений!

Он поклялся мстить всем, всему человечеству, Владыкам Кармы, Иерархии… В этой ситуации Владыки Кармы подали официальное заявление, скажем так, Творцам. Только они могли лишить Калладиона его кармического иммунитета, что позволило бы Владыкам Кармы осудить его за его преступления.

Тогда Калладион, будучи еще в воплощении на Земле, в Атлантиде, дерзнул пойти на просто невозможное действие – ОБЕЗСМЕРТИТЬ СЕБЯ, сделать неуязвимым, неуничтожимым. И он совместно с Высшими Жрецами и Магами Школы Мистерий Атлантиды придумали как это сделать. И сделали!

Если коротко:, ТО КАЛЛАДИОН ОЦИФРОВАЛ СЕБЯ, ПЕРЕВЕЛ В ЦИФРОВОЙ АЛГОРИТМ, В АНАЛОГОВУЮ, ФОРМУ РАЗУМА, ФАКТИЧЕСКИ КОМПЬТЕРНЫЙ РАЗУМ, ПРОГРАММУ искусственного интеллекта. Мне сложно подобрать слова, формулировки, чтобы описать это. Но постараюсь.

Калладион сознательно уничтожил себя, как ЖИВУЮ форму Разума, переведя себя в Цифровой Разум, Искусственный Интеллект. Была использована программа, разработанная Жрецами Школы Мистерий, она так и называлась «Оцифровка Души», цифровизация Разума, Высшего Я.

При этом все Божественные Качества у такой формы жизни утрачиваются, вместо этого создается вечный искусственный оцифрованный Разум и Разумная сущность, созданная на основе предыдущей, Живой Сущности. С ее памятью, привычками, характером и тд.

И ТАКАЯ ОЦИФРОВАННАЯ КОМПЬЮТЕРИЗИРОВАННАЯ СУЩНОСТЬ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ОБЫЧНОЙ, «ЖИВОЙ», ЯВЛЯЕТСЯ ВЕЧНОЙ, НЕУНИЧТОЖИМОЙ, БЕЗМЕТРТНОЙ. ИБО ЯВЛЕТСЯ, ПО СУТИ, КОМПЬЮТЕРНЫМ АЛГОРИТМОМ, ПРОГРАММОЙ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА! С УТРАЧЕННОЙ ДУШОЙ!

А сознательная потеря, самопожертвование Душой, то есть частицей Абсолюта, является, наверное, ВЫСШИМ , АБСОЛЮТНЫМ КАРМИЧЕСКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. Только наказания за него не понесешь, нельзя же наказать то, что не является живым, например, компьютер.

Так и стал Калладион НЕПРИКАСАЕМЫМ, НЕУНИЧТОЖИМЫМ… И НАЧАЛ ТВОРИТЬ ВООБЩЕ ВСЕ, ЧТО ХОТЕЛ. НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ. Но не стало Атлантиды, он был не властен над Стихиями Земными… Прошло время. И настали иные времена… Планетарная Русь, Великая Тартария… А он смириться с таким положением дел не мог.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…