25.12.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 25.12.2022

На просторах Интернет можно встретить такую схему устройства Глобального Предиктора.

Через эту структуру ГП осуществлял глобальный контроль и управление Миром. Но эта схема не совсем правильная, скорее, даже не неправильная, а не точная. В ней отсутствует главная верхушка, а именно: Комитет Двадцати Двух не является верхушкой этой пирамиды – «тела ГП». Выше есть еще одна структура – Комитет 12, по принципу государственного устройства Атлантиды.

А еще дальше эта пирамида усекается до единичного значения, собственно Глобальный Предиктор, графически он представлен в образе «Всевидящее Око».

Всевидящее о́ко, или лучезарная дельта, — масонский символ, символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков.

Изображается как глаз, вписанный в треугольник. Да, да, тот самый, что на долларовой бумажке. С той же самой Пирамидой ГП. Все правильно, один из рычагов управления Миром – через мировую валюту – доллар.

а ВОТ СИМВОЛ, изображенный на обратной стороне Большой Печати США , это государственная эмблема, использующаяся для подтверждения подлинности документов, выпущенных правительством Соединённых Штатов Америки. Авторство: Ipankonin. Собственная работа, CC BY-SA 3.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=3454744
Надпись ANNUIT COEPTIS — ОН ОДОБРИЛ НАШИ НАЧИНАНИЯ… КТО ОН — ПОНЯТНО, ДА?

А что же Россия? Она напрямую никогда не входила под прямое управление ГП. Конечно, этот спрут понавтыкал в нее свои щупальца, через те же союзы, блоки, кредиты, доллар все тот же. Сейчас политика Президента РФ как раз и направлена на то, чтобы полностью выйти из под влияния ГП на Россию, и искоренить его корни закабаления, вырвать вампирические щупальца.

Главным событием в этом пути стал возврат долгов России и СССР Парижскому клубу в августе 2006 года и Мюхненская Речь Путина 10 февраля 2007 года. Эта была перчатка, брошенная Россией и лично Путиным Коллективному Западу, ГП и старому Мировому Порядку, заявление на Новую Роль России в мире, роль Мирового Гегемона, вместо США. Ну а переломным моментом в этом противостоянии стали события 2014 года, Крым.

Говорят, ГП – Глобальный Предиктор сделал России предложение –некоторое время назад — стать Мировым Лидером вместо США, новым Мировым Гегемоном. Россия в лице ее первого Лица отказались. Ведь в этом случае нам пришлось бы всего навсего выполнять программы ГП, то есть жить ПО ЕГО ПРАВИЛАМ! А суть его целей и правил хорошо известна, быть мировым жандармом, «Смотрящим» за Миром, с военной дубинкой в руках для усмирения непослушных стран.

Но это ли Путь Великой России? Ее историческое предназначение действительно быть Мировым Гегемоном, но на иных принципах. На принципах равноправного сотрудничества, взаимного уважения, мирного сосуществования, на основе Истинных Человеческих Духовных и Моральных Принципов! Так оно в ИТОГЕ И БУДЕТ. СКОРО УЖЕ!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
ПР

File:Great Seal of the United States (reverse).svg — Wikimedia Commons
commons.wikimedia.org
21