26.12.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 26.12.2022

Теперь вам должно быть совершенно понятна та неистовая ненависть к России и Русскому Миру, которая сейчас изливается из Коллективного Запада. Равно как и то, что МИРА С НИМИ НЕ БУДЕТ И БЫТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕТ! Они поставили своей целью уничтожение России и Русского Мира и от нее уже не отступятся. Экзистенциональное противоборство Миров и Цивилизаций вошло в свой эндшпиль.

Конечно же, система ГП активно использовала и Эгрегориальное поле Земли, систему Эгрегоров для контроля и управления над человечеством. Создавая свои эгрегоры и захватывая другие, перехватывая управление над уже существующими эгрегорами. Немало Светлых Эгрегоров после установления над ним скрытого контроля ГП начинали работать на него.

Недавно Иерархия Света провела полную санацию и зачистку эгрегориального поля Земли, но проблему это не решило. В течение сотен лет Силы Света предпринимали различные попытки деактивации структуры ГП, но все они или не имели успеха или имели временный, паллиативный, не полный эффект.

Казалось бы чего проще: осуществил перезагрузку каузальной матрицы Планетарного Логоса Земли и все, проблема решена. Такие перезагрузки Силы Света производили неоднократно… Но должного эффекта они не имели. Такие перезагрузки, аналогичные перезагрузке обычного компьютера, могли лишь почистить каузальную матрицу Земли от накопившихся мелких ошибок и программного мусора.

Программа ГП была прописана Калладионом в системную основу Каузальной Матрицы, то есть она была Неизменяемым, Обязательным ее Атрибутом. После перезагрузки Каузальная Матрица восстанавливается по своему эталонному состоянию, по Матрице Эталонного Состояния. Так вот он смог внести программу ГП именно в эту Матрицу Эталонного состояния, по которой она каждый раз восстанавливалась после перезагрузки.

Вы должны помнить, мы писали летом 2022 об этом, что Владыки Кармы провели официальную экспертизу феномена ГП, и она была признана «несанкционированной и нелегитимной каузальной надстройкой в Каузальной Матрице Планетарного Логоса Земли». Кармический Совет выдал официальное предписание автору и создателю системы Глобальный Предиктор добровольно деактивировать его до 23.09.2022

Это как кода суд признает на Земле какое то строение незаконно построено, тому, кто его построил, выдается постановление, предписание о его самостоятельном сносе. В случае, если он этого не сделает, суд выносит постановление о принудительном сносе силами государства.

Калладион демонстративно проигнорировал требования Кармического Правления о добровольной деактивации ГП. И 24.09.2022 Владыки Кармы приняли постановление о «принудительной деактивации» системы ГП. Принять то, приняли, но КАК это сделать то? Мне это лично вот такую сцену из известного российского фильма напомнило https://www.youtube.com/watch?v=8wLzxOGa484

Калладион понимал, что реально Владыки Кармы сделать с ГП НИЧЕГО НЕ МОГУТ! Чисто технически. Понимали это и Владыки Кармы. Он демонстративно фактически унизил их, показав, что они сделать ничего не могут, показал «кто в доме хозяин». Конечно же. Владыки Кармы – это Гаранты соблюдения и исполнения Законов Космоса в Мироздании. Их власть в этом вопросе должна быть абсолютна, а их решения – выполняться безприкословно.

Создавался опаснейший прецедент, когда под сомнения ставилась сама основа Мирового Правосудия и верховенства Законов Космоса. А сам Институт Владык Кармы был бы дискредитирован. Конечно же, в сложившейся ситуации Владыки Кармы были просто обязаны найти способ выполнения, исполнения своего Решения.

И они пошли ва банк, лично Председатель Кармического Правления Гуань ИНь. Была разработана сложнейшая схема, но для ее реализации нужна была поддержка свыше, от Главного Программиста Мировой «Матрицы». Он был ознакомлен с «материалами дела» и постановлением Кармического Суда. Но по своему Статусу Главный Программист Матрицы – лицо нейтральное, он не имеет права вмешиваться в ход событий, поддерживать ту или иную Силу.
Поэтому он сделал то, что имел право. А бОльшего Гуань Инь и не нужно было. Теперь дело было за ней… И за группой воплощенных на Земле сотрудников Света.

Калладион все это видел и понимал, чем это может закончиться. У него оставался последний шанс: спровоцировать очередную перезагрузку каузальной Матрицы Земли и перепрошить ее, перепрописать ГП не просто в ее системную основу, а в ее ЯДРО! Тогда бы с ГП уже никто ничего не смог бы сделать, разве что уничтожить вместе с Землей!
Но полномочий на перезагрузку каузальной Матрицы Земли у него не было. Поэтому он пошел на хитрость. Дело в том, что мировой «матрице», равно как и в каузальных Матрицах Планетарных Логосов их создателями заложен алгоритм самотестирования. Когда система постоянно тестирует себя, выявляя мелкие ошибки, сбои и т.д.

Примерно как наш мозг постоянно мониторит состояния организма, физического тела и в случае выявления отклонений подает сигнал, обычно через болевое ощущение.

Я не знаю всех подробностей, но Калладион придумал как после очередной перезагрузки каузальной Матрицы Земли матрица ГП оказалась бы в ее ядре, что сделало бы его неуязвимым и неуничтожимым. Но для этого нужна была перезагрузка, оснований для которой не было. Тогда он начал создавать эти предпосылки, которые привели бы к искусственной перезагрузке каузальной Матрицы Земли.
Для этого он начал вносить вирусные алгоритмы, искусственные ошибки реестра, «битые файлы» в систему, чтобы вызвать эффект «каскадных бифуркаций программных ошибок» Матрицы.

То есть немного «поломать» ее для того, чтобы самодиагностика «матрицы» выявила нештатное ее состояние и активировала протокол принудительной, аварийной ее самоперезагрузки. А перезагрузилась бы она по Матрице Эталонного Состояния, куда Калладион сумел каким то образом прописать структуру ГП в ее ядро! Гениально!

Поэтому спешили все, но и Владыкам Кармы в реализации их плана, и Калладиону нужно было некоторое время для подготовки. Выигрывал тот, что сумел бы опередить противника. То есть, начать раньше.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…