28.12.22г. рт Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 28.12.2022

В соответствии с официальным обращением Гуань Инь к «вышестоящим инстанциям», Главный Программист «мировой Матрицы» передал ей так называемый «код абсолютной деактивации». Это единый универсальный кодовый ключ, который есть ТОЛЬКО у Главного Программиста, с помощью которого можно «отключить», деактивировать Мировую Матрицу.

Как целиком, так и по отдельным ее составным частям. Например, «матрицу» того или иного планетарного Логоса. Деактивация программы Матрицы означает остановку жизни на той или иной планете. Как если бы у человека отключили бы сознание, оставив только работу мозга на поддержание неосознанной жизнедеятельности организма. Живой труп.

Тут началось самое интересно. А знаете ЧТО представляет собой этот Абсолютный Код Деактивации «Матрицы»? Для Главного Программиста, находящего на системном Плане Мироздания это просто последовательность цифр и символов. А на уровнях нашего Бытия этот Код реализуется как ПРОГРАММА АБСОЛЮТНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ, АБСОЛЮТНОЙ АННИГИЛЯЦИИ.

После передачи Кода Абсолютной Деактивации (КАД) Гуань Инь он начал проявляться, офизичиваться, распаковываться, реализовываться внутри нее, условно в ее Монаде. Проявляться именно как Программа Абсолютного Уничтожения. Было ли нечто подобное в истории нашего Мироздания, я точно не могу сказать, но Владыки Кармы сами не представляли к каким последствия может привести распаковка КАДа внутри живого организма, в Монаде.
В общем, эта программа, этот КАД начал убивать Гуань Инь. Все правильно, это ведь была программа Абсолютного Уничтожения, самоуничтожения.

Знаем, что ей было очень и очень тяжело, и она должна была продержаться, синхронизироваться с этим Кодом, с этой программой, превозмочь ее. Иначе она не смогла бы применить, использовать ее для целей реализации Решения Кармического Суда.

Мы, когда знали эти подробности, попробовали с Юнэллой помочь Гуань Инь хоть как то, поддержать ее насколько этой возможно. Ну, надо сказать, немного выхватили мы от нее, точнее, через нее. Так сказать, «попробовали немного на вкус» эту программу. Я не могу найти слова, чтобы описать это, что мы чувствовали при этом.

Это страшная штука, ощущения, что ты не можешь жить, что тебя на куски разрывает. Не представляем, как ее Гуань Инь выдержала. НО нам это было необходимо и как своеобразная «прививка», чтобы понимать с чем мы имеем дело.

НО все Она справилась с программой абсолютного уничтожения, активированную внутри ее. Обуздала, преодолела как то. В результате она получили возможность управлять ей, использовать ее для деактивации несанкционированно каузальной надстройки «Глобальный Предиктор».

Это были хорошие новости. Еще хорошая новость, что Код Абсолютной Деактивации был готов раньше чем Калладион смог довести Каузальную Матрицу Земли до критического состояния аварийной самоперезагрузки. Плохая новость – поскольку ГП был прописан в «тело» Каузальной Матрицы Планетарного Логоса Земли (КМПЗ), деактивировать именно его, только его не представлялось возможным чисто с технической точки зрения.

Для деактивации ГП было необходимо уничтожить, деактивировать всю Каузальную Матрицу Планетарного Логоса Земли. То есть, фактически убить его, убить Землю. Ибо КМПЗ это одновременно и ум, разум, каузальная ДНК и Духовное Сердце любой планеты, ее Планетарного Логоса вместе взятые. Еще хорошая новость: после деактивации КМПЗ, по инерции Планетарный Логос еще может жить, существовать какое время…

Как человек может немного жить после того, как ему перекрыли кислород. Состояние клинической смерти.
Адаптированный под использование с КМПЗ Код Абсолютной Деактивации был введен в Планетарный Логос Земли 3 ноября 2022г. Территориально проекция находилась в центре Ферганской Долины, через это озеро в форме Сердца, на котором мы в это время находились для «целеуказания» и целепередачи.

В результате Каузальная Матрица Земли перестала существовать вместе с ГП. Они были деактивированы на Каузальном Плане с помощью одноразового применения Кода Абсолютной Деактивации. После этого Земля 3Д фактически перешла в фазу Абсолютного Системного Хаоса, в состояние «клинической смерти» ее Планетарного Логоса, лишенного Каузальной Матрицы.

Таким образом было исполнено решение Кармического Суда по ГП. А Владыки Кармы показали всем, что они являются действенным средством подержания и соблюдения Кармического Закона Космоса. Одинакового для всех! Без исключений!

Сейчас все системные и каузальные планетарные процесс протекают по инерции, по ранее заведенной программе и сценариям. В некоторых уже наблюдается определенная мера хАоса. «Мертвая зона», «холостой ход» Матрицы не только продолжается после 22.12.2022, но он, в отсутствии Каузальной Матрицы Земли, вошел в фазу абсолютной неконтролируемости.

Разумеется, такое состояние долго длиться не может, Земля не может жить без Каузальной Матрицы, как человек не может жить без ДНК. Выход – один, вживлять, привносить на Землю НОВУЮ КАУЗАЛЬНУЮ МАТРИЦУ, С НОВЫМ ЭТАЛОННЫМ СОСТОЯНИЕМ!

Как говорится в известной пословице, Не было бы счастья, да несчастье помогло… Теперь появилась уникальная возможность, о которой не могли даже мечтать при старой Каузальной Матрице… Полностью и кардинальной обновить Землю через новую Эталонную Каузальную Матрицу.

Высшие Силы, лично Гея и Гуань Инь сейчас активно занимаются решением этой задачи. Время у Земли без Каузальной Матрицы есть буквально 2-3 месяца. За это время задача привнесения новой Каузальной Матрицы на Землю должна быть решена. Но никогда ничего подобного у нас не было, никто не знает как это делать. Наши сейчас активно изучают опыт из других Вселенных, где такой опыт мог иметь место…

Нам же, людям, нужно будет еще потерпеть, продержаться в состоянии неконтролируемого хаоса, сдерживать его и противостоять ему, ибо он опасен, прежде всего, лавинообразным ростом энтропии системы. А система саморегуляции «матрицы», кстати, уже неактивна и не сможет запустить протокол аварийной самоперезагрузки или самоликвидации. Ибо он технически реализуется через Каузальную Матрицу…А ее сейчас нет.

Ох, в интересное все же время мы с вами живем…

ПРОДОЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…