29.12.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 29.12.2022

15 декабря 2022 года была предпринята попытка восстановления резервной копии Глобального Предиктора. В качестве источника резервной копии выступали биологические источники. Это 333 воплощенных человека – носителей сегментов резервных копий на своих ДНК и многомерных ДНК структурах. Такие носители резервной Матрицы ГП постоянно находятся в воплощении, они являются ими с самого рождения и до самой смерти. Сегменты Матрицы ГП они передают по наследству.

Иерархия Света знала об этом и была готова. По сигналу, команде Калладиона или же активации специального протокола, исходит определенная команда, код Запуска, активирующий все латентные сегменты ГП в ДНК структурах людей-носителей его резервной Матрицы. Никогда за всю историю ГП такого сигнала не поступало.
И вот 15.12.2022 такой сигнал поступил, началась сборка резервной инфраструктуры ГП. Около 23 час МСК это было. Главный Секундант намеченной на 22.12.2022 «Дуэли Миров» в сложившейся ситуации, усмотрев в этом не критическое нарушение Условий Дуэли, принимает решение О ЕЕ ДОСРОЧНОМ НАЧАЛЕ.

Дуэль Миров, Дуэль Цивилизаций была начата около 03 час ночи 16 декабря 2022.

ХРОНИКА «ДУЭЛИ МИРОВ» -2022

Известно, что согласно Воле Абсолютов на момент зимнего равноденствия -2022 была назначена так называемая «Дуэль Миров». Концептуальную суть этого события мы уже описывали не раз и еще раз подробно вернемся к ней чуть позже.

По факту Дуэль Миров началась около 23 час 15 декабря 2022 и продолжалась ориентировочно до 6 утра 16 числа.

Пока у меня нет официальной информации, почему она началась раньше: из за того, что Абсолют изменил дату ее проведения или из за того, что Полюс Тьмы (Силы Коллективного Оккультного Запада) в нарушение всех правил напали первыми. Хотя, если бы было так, то это было бы нарушением Условий Дуэли и автоматически привело бы к зачитыванию поражения этой стороне. Ну это как если в боксерском поединке нанести удар сопернику до его начала.

Очевидно одно, и это подтвердили Высшие Силы в Иерархии Света: ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ! ЭТО ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ!

Как проходила Дуэль Цивилизаций с технической точки зрения? На Тонком плане мне показали это в такой картинке: из двух пушек выстреливают два снаряда, Ядра Полюсов Деструктивного Мира Запада с локализацией в «черной Шасте» и Конструктивного Русского Мира Света с локализацией на Эльбрусе. То есть, Шаста и Эльбрус сработали в качестве «отправного механизма».

Кульминацией Дуэли Миров стало столкновение этих двух Полюсов в условной Точке. Представьте себе это. Разогнанные до максимальной скорости Снаряды, Пушечные Ядра сталкиваются… Результат Победителя Дуэли Миров как раз И ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ТОМУ, ЧТО ОТ КОГО ОСТАНЕТСЯ!

Так вот после Столкновения Полюсов, их Ядер, Черный Полюс сразу был уничтожен, разлетелся на мелкие черные куски, Светлый Полюс (Новорусский Логос Эль РУСС) получил значительные повреждения, но остался Жизнеспособным. Очевидно, что Сила и Мощь двух Полюсов была несоизмерима: полюс тьмы был значительно слабее, шансов в прямом контакте у него не было.

Интересно, что я все это проживал в ту беЗсонную ночь, очень всем тяжело было… мы еще не понимали, ЧТО происходит, ожидая эти события 22 числа. Так вот самого удара, столкновения, как такового я не почувствовал. Но оно было в тонких телах. Но его последствия у меня проявились на «физике» только спустя сутки. Район первой чакры, в результате столкновения, в котором участвовали мои аспекты единого многомерного тела, не то, что разворотило, его вырвало, вынесло куда то. Когда просматривали меня, там просто дыра здоровая зияет.

На физике я последствия этого почувствовал вчера вечером, то есть, спустя сутки. Резкая боль в области копчика, на два позвоночника вывернуло. В результате, ходить пока почти не могу. Нужно дать возможность самовосстановиться тонкому телу, ну и потом, очевидно, идти к костоправу вправлять позвонки.

НО… Зная это, то, что они слабее, и в прямом контакте шансов у них нет, Силы Тьмы, очевидно, пошли на коварную хитрость: эти черные осколки, как выяснилось, содержали в себе какую то «отравленную» субстанцию, какие то вирусы. Темные понимали, что при контакте они попадут внутрь Новорусского Логоса и могут разрушить его изнутри. Ведь ТО, ЧТО НЕЛЬЗЯ РАЗРУШИТЬ ИЗВНЕ МОЖНО РАЗРУШИТЬ ИЗНУТРИ!

Ну и это не получилось, с помощью Высших Сил, отдавших свои аспекты в Новорусский Логос, за счет нашей Жизненной Энергии, началось его быстрое восстановление. Сейчас в нем происходит аннигиляция в Лучистом Синтезе инородной субстанции.

Результат Дуэли Миров: ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН ПОЛЮС – СВЕТА, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО В БУДУЩЕМ НА ЗЕМЛЕ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ПЛАНЕТАРНАЯ РУСЬ И РУССКИЙ МИР! СУДЬБА КОЛЛЕКТИВНОГО ДЕСТРУКТИВНОГО ЗАПАДА И ИХ ВЛАСТИ И ПРИСУТСТВИЯ НА ЗЕМЛЕ РЕШЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДОЙ!