01.01.23г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 01.01.2023

По результатам исхода «Дуэли Миров» 16-22.12.2022 Высший Эволюционный Комитет Галактического Совета принял ряд решений по практической их имплементации. Фактически была утверждена «дорожная карта» по практической реализации становления новой государственной общепланетарной формации «Новопланетарная Русь». Территориально это ПОКА территория Северного Полушария.

С этой целью, в частности, создан и утвержден состав нового Комитета Управления Глобальными Эволюционными Процессами на Земле 3Д. Это аналог прежней Шамбалы, а также Комитета «Двенадцати». Такие Комитеты были не только в Атлантиде или у ГП, но и у Иерархии Света так же. Многие из их участников нам, землянам, хорошо знакомы. Новых фигурантов практически нет, у всех большой земной опыт, включая физические воплощения здесь… А это дорогого стоит.

Их приход на Землю 3Д будет осуществлен после официальной активации Новой Каузальной Матрицы Планетарного Логоса Земли, назначенной пока на 21-23.03.2023. В которой новая эволюционная программа Земли с прописанной с ней Новопланетарной Русью и ее инфраструктурой будут реализованы и закреплены на каузальном уровне!

После этого будет осуществлен приход новых Вознесенных Владык в поле Земли. В этом отношении все пока будет как прежде: Главная Обитель Планетарной НовоШамбалы – гора Кайлас и ее подземная и внутренняя инфраструктура. Плюс территориальные «филиалы», например, Алтай-Эльбрус (Русская Шамбала), Чатыр-Даг (Крымская Шамбала) и т.д.

В каких то случаях приход Владык Новой Планетарной Шамбалы будет осуществлен при непосредственном воплощение посредством трансфмиграции в зрелые физические носители по «согласованию Душ». Либо ситуативное присутствие в поле 3Д, с постоянной пропиской в поле 4Д Земли. Примерно как это было раньше с Тибетской Шамбалой.

Конечно, вызывает недоумение то неистовое упорство, та остервенелая ненависть, которую испытывают силы Коллективного Запада по отношению к Русскому Миру, к России. Первопричина этого (помимо жажды власти на Земле) кроется в том, что они считают (благодаря своему Главному Идеологу из прошлого), что ТЬМА – ПЕРВИЧНА, ЭТО ПЕРВИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ МИРОЗДАНИЯ, СВЕТ — ИСКАЖЕННАЯ ТЬМА, что Свет нужно искоренять и превращать в Тьму, то есть, в свое первичное состояние, возвращая тем самым утраченную. Гармонию Мироздания.

Красавцы, да? Типа за правое дело борются. Хотя на самом деле все в точности до наоборот: тьма – это искаженный Свет… Знакомый и эффективный прием: на «белое» говорить, что это черное, а на «черное», что это белое…

Как бы там не было, мы всегда за сотрудничество, за мирное сосуществование, согласно известному принципу Кота Леопольда. https://www.google.com/search?gs_ssp=eJzj4tVP1zc0zMrK..

На месте Коллективного Запада сейчас лучше договариваться, сотрудничать с Россией. НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА КОНСТРУКТИВНОЙ ОСНОВЕ. Это может дать им хотя бы теоретический шанс остаться на Земле, например, не территориях Южного Полушария.

Лидер Русского Мира – президент России, очевидно, в курсе результата исхода Дуэли Миров. Программа возрождения Русского Мира озвучена им фактически на государственном уровне. Это и его заявления на расширенной Коллегии Минобороны РФ 21.12.2022 о том, что «мы пойдем до конца». А также его заявления о Русском Мире, вот эти… https://tass.ru/politika/16684063?
utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

Добавим этого к историческому факту признания Тартарии на государственном уровне. https://dzen.ru/video/watch/63a30e2de5a5d35404ce3785