13.01.23г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 13.01.2023

Говорят, что Новое-это забытое старое. Очень хорошо эта народная поговорка применима к текущей ситуации. Помните, что Переход по одному из нереализованных сценариев (типа «трех дней тьмы») должен был быть осуществлен в результате мощнейшей Солнечной Вспышки. В результате которой и произошел бы «технический» сдвиг планетарной мерности, смена эволюционных эпох, цивилизаций и т.д. Одно время об этом много говорили, много ченнелингов передавали и т.д. А потом как то все резко закончилось, и тему больше не поднимали.

Так вот в последнее время тема Глобальной Мегавспышки, в результате которой и произойдет то событие, которое мы воспринимаем как Великий Переход или Квантовый Скачек, вновь актуализировалось. О нем вновь стали говорить, и пошлел вал ченеллингов. Не просто так это конечно…

К тому же то, что вытворяет Солнце наше, особенно с 9 по 11 января 2023 года, вообще не сравнимо ни с чем. Серия мощнейших коронарных вспышек, которые уже прозвали «солнечной дрожью»… Выброс невиданного объема солнечного вещества на физическом плане и Световой Высоковибрационной субстанции на тонком плане.

Невиданная накачка новыми энергиями и Светом поля нашей Земли.
Работникам Света на Земле пришлось работать на грани жизни и смерти, в удержании солнечного шторма, солнечного удара в эти дни, стабилизируя вибрации. Как Сепдце выдержало такую нагрузку, которой раньше еще никогда не было по уровню ее интенсивности, вообще непонятно. Пик пришелся на 10 января.

Очевидно, что это далеко не последний Солнечный Шквал, Шторм и он носит подготовительный характер. Началась наша интенсивная подготовка к Главному Событию –собственно пресловутому «часу Х» или моменту Великого Перехода во всем его событийном многообразии.

Судя по всему, чисто с технической стороны, он произойдет в результате Мощнейшей ДВОЙНОЙ СИНХРОННОЙ СОЛНЕЧНО-ГАЛАКТИЕЧЕСКОЙ ВСПЫШКИ, СФОКУСИРОВАННОЙ, НАПРАВЛЕННОЙ НА ЗЕМЛЮ. ЕЕ мощность и интенсивность будет такой, какой не было еще никогда! И все случится, а именно Великий Переход во всем многообразии его составляющих.

И затронет он абсолютно все на Земле 3Д, 4Д и 5Д! Как саму планету, так и все живое не ней! Конечно, на физическом плане это будет какой то катаклизм или планетарный, глобальный, или серия локальных. Но изменения от него будут носить ПЛАНЕАТАРНЫЙ характер! Кстати, пресловутый Йелоустоун, похоже, готовят и «берегут» именно под эту Мегавспышку, которая его разбудит.

Нам, людям, особенно Переходцам, нужно готовиться к этому Событию, чтобы его пережить, чтобы его Выдержать. И не просто выдержать, и и Земле помочь это пройти, стабилизируя Взрывную Вибрационную волну собственными телами. А это, в первую очередь, вибрационная и энергетическая подготовка, занятие космоэнергетическими и Духовными Практиками, повышающими вибрации, практики на Местах Силы, Чакрах Земли и т.д.

Когда же она будет? Это вопрос не к нам, этого мы не знаем… Может, уже в ближайшее время… Ибо до запланированного 2024 года еще долго, а хАос текущей мировой вакханалии фактически не позволяет реализовывать на Земле многие запланированные программы как Абсолютов, так и Высших Сил.. Тогда зачем мучить себя и других еще два года? Тем более интрига Абсолюта еще снята в результате Дуэли Миров в декабре 2023г.

Посмотрим, что будет. Пока горизонт событий лежит во временном диапазоне до 23 марта 2023г, когда ожидается активация Новой Постоянной Каузальной Матрицы Планетарного Логоса Земли.