14.01.23г. от Влад Булгаков

ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА
ЧАСТЬ 31

ИНФОРМАЦИЯ 14.01.2023

Не для кого не секрет, что в настоящее время на планете Земля идет Третья Мировая Гибридная Прокси война. Война, развязанная Коллективным Сатанинским Западом против России и всего Русского Мира.

Что это вообще такое в классической формулировке? Прокси-война (англ. proxy war, также опосредованная война, война по доверенности, война чужими руками) — международный конфликт между двумя странами, которые пытаются достичь своих собственных целей с помощью военных действий, происходящих на территории и с использованием ресурсов третьей страны, под прикрытием разрешения внутреннего конфликта в этой третьей стране (классическое определение, данное Карлом Дойчем в 1964 году.)

Гибридная война (англ. hybrid warfare) — вид враждебных действий, при котором нападающая сторона не прибегает к классическому военному вторжению, а подавляет своего оппонента, используя сочетание скрытых операций, диверсий, кибервойны, а также оказывая поддержку повстанцам, действующим на территории противника.
Сегодня мы рассмотрим одну очень важную составляющую гибридной прокси-войны, развязанной Коллективным Западом против России.

Эта составляющая практически не фигурирует в «фронтовых сводках», ибо она относится к «невидимому фронту». Но не к тому «невидимому фронту», который подразумевается, исходя из кинолент советского кинематографа. А к истинно невидимому фронту, в прямом смысле этого слова.

Речь пойдет о психотронной войне и о психотронном оружии. Но не от «классическом психотронном оружии», разработки которого начались еще в 40-х годах прошлого столетия. Вообще, нужно как то классифицировать этот вид оружия, ибо сейчас под пси-оружием подразумевается ряд иного оружия, которое к психотронным технологиям вообще никакого отношения не имеет.

Например, волновое или электромагнитное оружие направленного действия, когда сфокусированным электромагнитным импульсом определенной частоты можно убить человека, подобно обычному оружию, вызвав коллапс того или иного жизненноважного органа. При этом без каких либо следов. Но такое оружие больше применимо для диверсионных операций, ибо радиус его действия очень ограничен.

Другой вид пси-оружия – это воздействие на массы людей. Цели могут быть диаметрально противоположные, от усмирения толпы до наоборот разжигания революционного угара. Имеется информация, что такие технологии активно применялись в Украинских майданах 2004 и 2014 годов.

Да много еще видом такого оружия есть, но нас сейчас не это интересует. Поговорим о классическом волновом психотронным оружии, ибо сейчас оно вышло на свои новые уровни поражения.

Договоримся, что под волновым психотронным оружием мы будем считать НАПРАВЛЕННЫЙ ВИД ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ГРУППУ ЛИЦ, ИМЕЮЩЕГО СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ ВЫЗВАТЬ ДЕСТРУКТИВЫЕ МУТАЦИИ ЕГО ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИ ЛИБО ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАХВАТ ЕГО СОЗНАНИЯ, ПОВЕДЕНЧЕСКОЙ МОДЕЛИ, ПЕРЕХВАТ УПРАВЛЕНИЕ ИМИ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОДЧИНЕНИЕ ВЫНЕШНЕЙ ВОЛЕ, ВЫПОЛНЕНИЮ ВНЕШНИХ КОМАНД.

В современной контр-БПЛА войне, в противодействии вражеским дронам, есть такая технология, когда средства РЭБ могут перехватить сигнал управления ими и в дальнейшем осуществлять их собственный контроль (например, осуществить принудительную посадку).

Аналогичная технология есть и в современной психотронной войне. Есть несколько разновидностей таких пси технологий: от целенаправленного воздействия на ментальное поле (волю, сознание) человека, подавление его воли и разума, их подмену и взятие под контроль (ситуативный или полный). До внедрения в его сознание информационного вируса, фактически создается фантомная креативная мыслеформа (аналогичная эгрегориальным формациям), которая водится в сознание человека.

Фактически, это Виртуальный Одержатель. А есть еще и не виртуальные одержатели, а одержатели- элементальные сущности, формы разума Элементального Плана Бытия. Пресловутые «бесы» по церковной технологии. То есть, существуют «живые» одержатели, и искусственные, виртуальные. Примерно как есть живые формы вирусов, а есть информационные, компьютерные.

Основное предназначение любого одержателя – проникновение в Человека, взятие его под контроль (частично или полностью, временно или постоянно) и установление НЕЗРИМОГО, НЕ ОСОЗНАВАЕМОГО контроля над ним. Цели могут быть какими угодно: от банального энергетического вампиризма до принуждения к совершению каких либо деяний, как правило, деструктивных.

О психотронном оружии не принято говорить. Как, например, и о геофизическом. Мы сами не понаслышке знаем что представляет из себя психотрононое воздействие. Оно активно применялось против нас силами тьмы еще с начала 2000-х годов. Но тогдашнее психотронное оружие это «каменный век» по сравнению с оружием современным.

Канули в Лету технологии, когда против тебя работала группа операторов-экстрасенсов, подвергая коллективному деструктивном ментальному воздействию. Или аппараты такие еще были, когда запрограммированным энергоинформационным импульсом облучали твою фотографию, подобно действию диапроектора со слайдом, кто помнит что это такое. Сейчас это такие же анахронизмы, как и сами диапроекторы… По сравнению, к примеру, с голографическими технологиями.

С помощью таких технологий, при длительном системном воздействии можно перепрограммировать, вызвать искусственную мутацию ДНК, что приведет либо к смертельной неизлечимой болезни, либо в критическому сбою, коллапсу какого то жизненно важного органа.
Фактически речь идет о том, что известно о «наведении сглаза или порчи». Только почему то люди склонны верить, что порчу могут наводить на человека только «бабки» или «ведьмы»… А на самом деле для этого есть технические инструменты и механизмы.

Ведь что такое порча? Это то же внешнее деструктивное воздействие, энергоинформационная инвазия, которая намеренно посылается, внедряется в вас извне, пробивая вашу ауру, подобно пуле или снаряду. Оно привносит в ваше поле определенную вирусную деструктивную программу, перепрограммирует вас, подобно вирусу в соответствии с программной задачей, заложенной оператором.

Как можно «вычислить» человека, «прицелиться» в него пси-оружием? Легче легкого… Как говорится, «как два пальца… в розетку». Нужен или визуальный образ (обычное фото) или нумерологический код (его может рассчитать даже школьник младших классов, зная ФИО и дату рождения человека). Защиты от такого воздействия НЕ СУЩЕСТВУЕТ: НИГДЕ, НИ НА ДРУГОМ МАТЕРИКЕ, НИ В БУНКЕРЕ ПОД ЗЕМЛЕЙ, НИ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ, ибо эти взаимодействия происходят на иных физических принципах и Уровнях Бытия.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…