14.01.23г. от Сергей Миоссланни

Духовно-Эволюционный Проект «ДЕТИ ГАЛАКТИКИ»

13.01.2023 ГРУППОВОЙ ПРОСМОТР НАШЕГО С ВАМИ ГОРОДА СВЕТА АСГАРДА РИЦИЙСКОГО НА ОЗЕРЕ РИЦА В АБХАЗИИ.

Сергей
Асгард Рицийский — мощная крепость, Город Света. Как кристалл алмаза, две пирамиды зеркально отражённые в небо и в землю, у них по середине поверхность озера. Цвет стен пирамид Города Света под цвет окружающих гор, и по высоте гор.

Наталья
Город можно образно сравнить со световой елью, основательно разросшейся в 4-5 мерности и уходящей стволом-порталом в верхние миры, такой каскадный световой фонтан. И все у него есть и будет хорошо😀😀😀💕💕💕

Валентина
Совсем другое дело! Первая мысль о встрече с Асгардом Рицийским вызвала радостное волнение.
Но сначала посещение Голубого водно-воздушного Храма…где я танцевала в прошлом году. Здесь появились посетители…
В Город меня занесло раньше намеченного времени. Сразу бросилось в глаза защитное поле вокруг Города, которое выглядело как высокий забор – стена с несколькими степенями защиты.
Сразу попала на несколько мероприятий. Первое – что-то типа соревнований на самодельных самоходных тележках…
Второе – строительство монорельсовой дороги. Без всякой техники. Только руки и Сила Мысли.
Оба мероприятия сопровождались весельем.
Город разросся вширь и ввысь. Если понадобился монорельс, то разрастание будет ещё больше.
Со стороны над Городом виден защитный силовой купол.
Через центр Города проходит Луч, соединяющий ядро Земли и Космос.
Вибрации очень высокие. Это совсем родное……….

Елена
Город сияет Светом, полон Жизненным началом, Мудростью, Гармонией. Столб Света, вокруг обруч.
Лагуна Жизни и Фортуны, связь времен, импульсы энергетические и звуковые.
Есть непонятное.
«Земные бури мутят воду.. »
«Звездою Соломона мы обременены ( вероятно работа идёт в этом направлении). Предыкт (временной момент перед повторением) к репризе… »
Геродот. (Может, был в этих местах?)
НовоСофиюшка…
Эталонную матрицу? задействовать масштабней, Силу Матери Амриты…
Купалась, плавала, очищение мощное.

И опять повторяется мысль о мощном водном резерве, не используемом во всей его силе.

Nadejda
Облетела вокруг озера несколько раз, сонастроилась с его энергией. Поприветствовала Хранителей озера Рица… и они мне ответили… и не только они.

«Приветствую тебя, друг… неоднократно входивший в мои воды. Приглашаю тебя сегодня сделать круг… омывая свои тела, освобождаясь от матрицы уже негодной.»
— Затем я погружаюсь вглубь и благодарю за предоставленную мне возможность. Омывая тонкие тела… освобождаю от присосок старой матрицы и физическое тело… хотя бы некоторых.

«Энергии Амриты Матери… почувствуй мои. Я проникаю в твою сущность. Заполняю освобожденные уголки… энергией, готовой принять более совершенную земную матрицу. Мой столб энергий проникает во все тела, где мы с тобой участвуем.
Готовим все тела, сознания и разумы. Без них не совершится переход на новые программы Каузальной матрицы.
Асгард Рицийский помогает нам на новые энергии настроиться. Идет обмен энергий. Мы помогали его рождению… сейчас он помогает нам. Через нас земле и ее существам быть готовыми к серьезным трансмутациям.
Поэтому призвали вас мысленно посетить Асгард Рицийский и озеро, где сооружен его фундамент, а сама пирамида устремилась в небеса, достигнув высот чистейших, наивысших.
Перемещение энергий туда, сюда… оживит Асгард Рицийский, как и другие свето города, что вы своей группой выстроили. А то они застоялись без ваших посещений, хотя бы мысленных. Мысль тоже творит чудеса, если она направлена на Благо и соответствует целям и делам, запланированными Высшими Создателями.
Озеро забирает вашу жесткую энергию, чтобы трансформировать и исцелять. Но и вам передает свою… которую вы можете исцелить через человека многомерного.»

— Мы, Хранители города и озера рады вам, и приветствуем такое благостное и благо-родное энергетическое перемещение.»

— Благодарю Хранителей и вновь облетаю озеро. Но на этом дело не закончилось. Дух Первородный через меня вошел в озеро и город… вернее, я была его проводником.
«Посвящение в Первородность произошло вод земных через Рицу озеро.
Посвящение в Первородность прошли и свето города, которые вы еще раньше соединили в Единую Пирамиду. Как по сообщающимся сосудам-каналам, энергия Асгарда Рицийского соединилась и проникла в города света Беллагею и Белларию.
Вот такие чудеса произошли сегодня. Если получится, закрЕпите их в экспедиции. Но и так Дух Первородности проник в их порталы… сверху от Плеромы и снизу через вас, человечество трехмерное. Замкнулся круг. Дух Перовородности заякорился и образовал свой мощный Портал, через который будут циркулировать его энергии.»
— Мысленно посетила все три города, но центром на сегодняшний момент является Асгард Рицийский.

Наталья
Асгард Рицийский предстал в виде ромба-Кристалла, в нем всё ликует, сияет, переливается. Энергии Счастья , Света, Прославления и Величия преобладают, сильные сердечные вибрации и слова из сказки Пушкина о городе Гвидона…»Новый город со дворцом,
С златоглавыми церквами,
С теремами и садами…
Всё скорлупки золотые,
Ядра — чистый изумруд…»

Всем Света Любви!!!☀☀☀❤❤❤