16.01.23г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 16.01.2023

Поскольку у читателей возникли соответствующие вопросы, есть необходимость еще раз уточнить, каким образом силы тьмы получили доступ, целеуказание, позволяющее им безпрепятственно локализовывать и поражать любого человека в его ментальном поле.

Это произошло вследствие должностного преступления «Хранителя Матрицы» Калладиона, который открыл формулу нумерологичнеского кода Доступа, делающего уязвимым любого человека.

В «Матрице» любому объекту, включая Человека, присваивается свой уникальный Идентификационный Цифровой Код. Этот Код является, помимо его других чисто технических функций, еще и Кодом Доступа к нему. Так вот формулу расчета этого Кода и использовал Калладион, программируя ГП. Ну а позже и «поделился» ей с силами тьмы. Таким образом, он совершил тягчайшее должностное преступление, выражаясь современным языком.

И сейчас эту формулу активно используют силы тьмы против сил Света, в частности, против воплощенных сотрудников Сил Света на Земле. Тема с психотронно-ментальными атаками лично для нас потеряла актуальность примерно с 2010 года. Мы уже забыли даже что это такое… И вот неожиданно в последние годы как то все возобновилось… Но совершенно в ином качестве.

Начали разбираться… И на тебе… Прямо по Грибоедову, «Горе от ума» помните… Слова Фамусова: «Ба, знакомые все лица»… Истинно, современные технологии дистанционного психотронно-ментального воздействия и поражения вышли на принципиально новый качественный уровень. Можно говорить о настоящей революции в этом богопротивном деле. Их мощность, сила, возможности возросли колоссально.

Главное новшество, пожалуй, задействование Искусственного Интеллекта. Современные «зомбирующие» технологии и инструменты представляют из себя Автоматизированные Программные Комплексы (АПК) управляемые Искусственным Интеллектом по заранее вложенным алгоритмам и программам. Фактически «умные» психотронные генераторы направленного действия.

В такой АПК загружается программа, цель, которую нужно достичь, и заранее рассчитанный Нумерологический Идентификационный Код Доступа конкретного человека (жертвы) или группы лиц. Все. Дальше нужно только нажать кнопку «ВКЛ»… Точнее «ON», язык же там английский все же… И подключить к источники безперебойного питания, в розетку… Дальше-дело времени.

Современные АПК фактически представляют собой «полуэгрегоры», какое то среднее состояние между классическим эгрегором и роботизированной системой на Искусственном Интеллекте. Поэтому несложно догадаться какой может быть следующий шаг. Какая то «роботизированная», оцифрованная, компьтеризированная, инструментализированная черная магия.

АПК сам тебя найдет, локализует и будет осуществлять воздействие. До достижения запрограммированного оператором результата. При этом система Искусственного Интеллекта – это самообучающаяся программа плюс ко всему, она сама изучает вас, как влияет на вас ее воздействие, в какие моменты вы наиболее уязвимы, ваши слабые точки, «больные места» и т.д.

Программ множество. Рассмотри самые популярные:
— временная дезориентация, хаотизация сознания, симуляция панической атаки, панического страха, выражающаяся в потере способности человеком к рациональному мышлению, утрата способности принимать рациональные решения, лишение его способности к конструктивной деятельности.

Применяется, например, для того, чтобы тот или иной человек прекратил делать то, что он делает в долгосрочной перспективе, например, выполнять свою Миссию, если это Работник Света. При ударной дозе такого дезориентирующее-хаотизирующего воздействия человек может просто погибнуть, если, к примеру, в этот момент он находится за рулем или на краю пропасти. При долгосрочном системном воздействии возможно доведение человека до самоубийства.

— отдельные группы программ направлены и подавление иммунитета и приобретение разных тяжелых болезней
— ну и какая то популярная новинка – это программ разделения людей, как просто друзей, так и особенно семенных пар. В основе была взята программа Разделения Адама и Евы, ее смоделировали и переложили на язык компьютерного алгоритма. И АПК начали воздействовать ей на семейные пары, которые хотят разрушить. Разделяй и властвуй! В результаты такого воздействия мужчину и женщину постоянно «сталкивают лбами» до тех пор, пока они не разойдутся.

Но самое печальное в том, что сейчас многие пары разводят по Высшей Программе, после окончательного Разделения веток Человечества 3Д и 4-5Д. Тех, кто не соответствуют друг другу вибрационно, Духовно, будут разводить. Как же отличать где внешнее техногенное пси-воздействие, а где эволюционная программа? Хороший вопрос. Только СЕРДЦЕМ!

Отдельная группа технологий – это технологии Коллективного Подавления. То есть берется какой то эталонный диапазон ментальных вибраций, который становится целью, мишенью для АПК. С помощью таких технологий и сети АПК производится деструктивное воздействие на группы людей по всему миру, схожих по вибрациям.

Например, ментальные вибрации у Сотрудников Света находятся в определенным диапазоне, они сильно отличаются, к примеру, от обычного банковского работника. Вычислив этот диапазон (а это легче простого) можно задать его как целеуказание для АПК. И воздействие будет осуществляться на каждого Работника Света по всей Земле!

Такая программа по уничтожению или деактивации Воплощенных Работникв Иерархии Света существует и реализовывается, к сожалению. Хотя, объективно, с деактивацией Глобального Предиктора, их интенсивность и централизованность резко сократились.

Очевидно, что именно ГП выполнял функцию системного координатора в применении АПК, как единой системы психотронного оружия в мировом масштабе.

Откуда же взялись такие технологии? Из многих «мест». Часть – из Атлантиды (технологии, разработанные в Школе Мистерий), часть – из Древнего Египта, часть передана извне деструктивными внеземными цивилизациями. Беда в том, что их реализация направлена во вред, во зло, а так же стала инструментов гибридной войны, развязанной Коллективным Западом против Русского Мира.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…