19.01.23г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 19.01.2023

ДЕСТРУКТИВНЫЕ МЕНТАЛЬНЫЕ ЗОМБИРУЮЩИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ:

Конечно же, возникает резонный и закономерный вопрос: а как можно от этого защититься, противостоять этому злу?
Давайте разбираться.

Виды контрмер противодействия деструктивному зомбирующему ментальному воздействия:

-АГРЕССИВНЫЙ
-АКТИВНЫЙ
-ПАССИВНЫЙ

Агрессивное противодействие – это нанесение ответного энергоудара по операторам.

Раньше, когда использовались преимущественно «человеческие» технологии (с задействованием опереаторов), было намного проще. Можно было и в Кармический Суд подать, нарушение Свободы Выбора, как-никак. Можно было вычислить операторов и «надавать им по ушам», то бишь нанести ответный энергоудар.

Конечно, они маскировались, выставляли ложные, фантомные цели, применяли антитрейсеры, форвардинг (перенаправление ответного удара) и т.д. Но профессиональные космоэнергетики могли их вычислить без труда и надавать «тумаков», да так, что мало им не казалось. Такие вот «астральные войны» были…

Сейчас, с использованием Искусственного Интеллекта и Роботизированных систем, возможность такого агрессивного метода самозащиты практически сведена на «нет».

АКТИВНАЯ защита подразумевает под собой ОСОЗНАНИЕ того, что на тебя в данный момент оказывается деструктивное дистанционное ментальное воздействие и противодействие этому СИЛОЙ МЫСЛИ, СИЛОЙ ВОЛИ И ДУХА! Это ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО! Можно использовать защитные Мандалы, Янтры, Рейки, медитации, Молитвы, и космоэнергетические практики, усиливающие энергетику и вибрации.

Нужно понимать, что долго это воздействие не может продолжаться по объективным причинам, нужно продержаться, выдержать атаку лишь некоторое время. Можно в такие моменты попросить по энергетической поддержке кого-либо. Обычно ментальное поле, ментальное тело через некоторое время самовосстанавливается.
То же самое и с ДНК. Особенно, если человек находится в Свете, в высоких вибрациях – это лучший иммунитет в данном случае! Бояться ему нечего!

Ну и ПАССИВНАЯ защита – это осознание оказания на вас воздействия, но при этом вы ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ! Это тоже очень эффективно. Очень скоро все пройдет! Главное – не бояться, сохранять спокойствие и уверенность Духа! Страх – это программа самоуничтожения! Ничего они вам не сделают! Сходите на природу, примите очищающий Душ, выпейте травяного чая или чистой РОДниковой воды.

Сейчас, после деактивации Глобального Предиктора, который выступал в качестве Диспетчерского Центра всей этой зомбирующей ментальной нейросети, эта система утратила централизованность. А именно централизация была основной угрозой и ее главной силой. Система могла задействовать десятки Программных Излучателей в разных частях мира, направляя их на одного человека. Такие атаки были особенно опасными и чувствительными.

Мы отмечаем, что использование в последнее время отдельных Излучателей уже не представляет собой такой угрозы, как это было при их централизованном применении в формате нейросети.

Таким образом подводим итоги:

ЗАЩИТЫ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОТИВ ВАС ЭТИХ ТЕХНОЛОГИЙ НЕТ, как, к примеру, у человека нет возможности недопустить проникновение в его организм того же вируса…Но есть широкий спектр возможностей эффективного противодействия и нейтрализации этих ментальных зомбирующих воздействий.

И лучшая защита от всего ЭТО ИММУНИТЕТ, В САМОМ ШИРОКОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО МНОГОГРАННОГО И МНОГОМЕРНОГО ПОНЯТИЯ!