19.01.23г. от Надежда Челанэль

18.01.23
Крещение Господнее… окрестит, профильтрует нас
Оно началось уже сегодня… в этот полуночный час.
Забил внутри фонтан с водой… кристально огненной
Изнутри он омывает нас… водой эфирной, ключевою.
Омывает, заживляет раны… нанесенные нерадивыми создателями.
Изгибы жизни выпрямляются, соединяя нас… сегодняшних и завтрашних. Прошлое оставим в прошлом. Оно очистится на многих уровнях и присоединится позже.
Святой Эфирною Водой… омоем внутреннюю сущность.
Матрица Совершенного строения стихий… адаптироваться в нас готова.
Совершенная Матрица стихий, предназначенная для трехмерных реальностей… делает первые шаги… через суть человеческого состояния.
Ставится пред нами планка высшая… к чему должны стремиться мы.
Через внутреннюю суть во внешней реальности… будем исполнять мечты.
Передовое человечество омывается Святой Водой с сегодняшнего дня… и продолжает совершенствоваться.
Энергия Крещения влияет не только на водную стихию.
Крестимся и очищаемся водой, огнем, эфиром.
Сканируем энергии и передаем вовне. Окормляем уже действующие стихии… или делаем прививки здесь на 3Д земле.
Как к дикой яблони прививаем черенок садовой особи. Заживляем, закрываем рану, дабы уберечь стихии и не внести заразу этого хаотического мира. Помещаем в сферу черенок прививочный, чтобы не мешать стихиям на более совершенные энергии настраиваться.
Ассоциации с прививкой от болезней здесь неуместны… а только с прививкой (привоем) древесной… чтобы вывести более вкусный плод. То есть прививается более совершенная энергия… через одухотворенный человеческий РОД.
Это нынешняя суть Крещения, знаете вы об этом или нет. Если вы готовы пропустить, принять через себя энергию… то вы пройдете этот опыт на земле.
— А стихии воздуха, земли?
— Они будут задействованы на следующем этапе. Вначале проследим, как приживаются «черенки»… и опыт распространим, расширим дальше.
Стихийные духи многоступенчаты, как и любая другая жизненная форма. Ступеней у стихий много, но мы будем действовать в пределах мерностей 3-4-5… совместно с человечеством, готовым развиваться и эволюционировать в пределах ему поставленных задач.

19.01.23
Святое Водное Богоявление… подготовливает вас принять
Новую Каузальную Матрицу… системных целей и программ.
Прорабатывается системное программирование… от высших планов и до плотных форм… чтобы действовали слаженно, едино… чтобы не было лазеек для нарушения основ.
Идет замена матриц… не естественная, а принудительная, чтобы сохранить земной потенциал… важный плотный слой материи. И подключить планету полноценно к сфере, которую Абсолют с Помощниками создал… в Космическом Океане Первоматерии.
Усилится водное богоявление… в сложных точках и местах…
где идет жесткое противостояние и сопротивление. Оно мешает исцелять земное население, а главное, земную суть землян.
Небесную мы взяли под строгую защиту… а вот земная плоть… трудно поддается изменениям. Ее утоньшение стопорится вновь и вновь… на протяжении многих воплощений и веков.
Для этого есть объективные и субъективные причины… и их сложные последствия. Необходимо комплексное, системное перепрограммирование… что и регулирует Внешнее Правление.
Можно было сделать быстро, сразу… но тогда погибнет население земли. В своей трехмерной сути унесет заразу на генном уровне, чтобы снова ее при воплощении возродить.
Преемственность соблюдается в трехмерном человечестве. И что наработано за многие века, оно перед переходом должно исцелить, отрегулировать… чтобы подобный инцидент не создавать.
Разделение земного человечества… происходит на небе, на земле.
Расходитесь навечно. У вас будет разный генетический посев.
Это не есть разделение по веткам реальности. Это разделение по сути… клонированных существ и живого человечества, что временно соединились на галактическом, вселенском перепутьи.

Обе информации переданы через мое ВЯ.
Помощь оказал Белобог, Жрец Храма Стихий Малдены